[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть ли группы АА, АлАнон в Ташкенте?
Страницы: 1, 2
Алфавит
Пожалуйста, сообщите контакты, если знаете работающие группы АА в г. Ташкенте.
Гость_михаил
мне 30 лет .я очень много употребляю спиртные напитки.хочу поговорить об этом
Гость_Олег
Как правило в этом возрасте + - 2,5-3 года туда сюда, как раз и начинается "обманка" которую мы же и сами эаложили до того, либо нас не провоцируют наши же "пассии"?????.Тема серьёзная,кто хочет обсудить, в скайпе значусь как tremor1054d
Milandi
Da est v Tashkent, no na Angliyskom yazike http://aatashkent.weebly.com/about.html



Спустя 59 секунд Milandi написал(а):
Kto nibyd, znaet gryppy na rysskom?
Гость_аноним
Срочно нужна анонимная помощь .человек теряет себя...помогите может есть психолог который анонимно поможет?!



Спустя 1 минуту, 14 секунд Guest написал(а):
Если можно контакты в ташкенте
Алкоголик
А есть желающие создать группу АА в Ташкенте на русском языке, на имеющейся базе английской группы? кто-нибудь связывался с той группой по этому вопросу? http:/aatashkent.weebly.com/about.html
Алкоголик
Вот нашел в интернете, попробуйте связаться
Узбекистан
г. Ташкент

Группа АА
Адрес: Ул. Тарракиёт 80/1 (возле старого ТашМИ). Костёл.(Католическая церковь)
Время проведения: Среда, пятница -16.00
г. Алмалык

Помощь
Адрес: ул. Солдатская, 14
Время проведения: Вторник -18.00, Суббота -15.00
Шерзод
Есть помощь и в Ташкенте звоните (90)9282224 НА. АА собераем группы !!!! Помощь терапевта психолога по 12 шаговой программе !!! В Ташкенте !!!!
Александр из Риги
Шерзод
В 12-ти шаговых программах АА и АН нет ни психотерапевтов ни психологов.
Carina
Александр из Риги
А РЦ работающих по 12 шагам есть психологи.
Александр из Риги
Carina
Он говорит про АА. Хотя, если подумать, при некоторых РЦ есть группы.
Carina
Александр из Риги
Ну вот где мой отец находится то там работают психологи и трезвие алкоголики. Проводят собрания
Гость_Геннадий
В Узбекистане открылась ПЕРВАЯ группа Анонимных Алкоголиков.
А это значит что еще одна страна Центральной Азии вступила во всемирное содружество в котором любой алкоголик может найти выход !!!!!
Адрес: Ташкент. Костёл.Католическая церковь(она одна в городе)
Остановка Старое Ташми.
В среду в 16.00.
Контактный телефон +998909822430 или тел :+79649444503.
Гость_Победа
Анонимные алкоголики Узбекистана Ташкента АА приглашают выздоравливать всех,кто потерял надежду,как это случилось со мной.
Ташкент,Старое Ташми.Костел. Среда,пятница,Воскресенье. В 16.00. Телефон
+998909822430 Алим.
Cheer
I drank and used all through high school and college. I went to AA and it worked for 30 years until I stopped going to meetings.I got sober Jan 1, 1983 and stayed sober 30 years until I relapsed Jan 1, 2013. I drank for a year and a half and ended up in treatment and was on medication for another year and a half and stopped everything Jan 1, 2016. Now I have a year and 8 months going to meetings regularly the whole time
I went to meetings all over the world for 30 years. It was great to get to a meeting of Alcoholics Anonymous in Tashkent, Uzbekistan. Great country, great people.
I wish the Tashkent Group all the best. I'm sure AA will grow in Uzbekistan just like in every other country around the world





Спустя 1 минуту, 52 секунды Cheer написал(а):
Thank you so much
Здесь расположена полная версия этой страницы.