[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
Ангел хранитель
Помогите мне пожалуйста,мой любимый в армии,сам он не пьет и не курит..А вот жизнь в его семье начала рушиться...Запил отец.мать ушла из дома..Из за этого он рвет и мечет...а сделать ничего не может...и все это обрушивается на меня...я бы и рада помочь...но уже сделала все что смогла..я скоро сойду с ума...он требует от меня невозможного...рывается на мне...каждый день ругань и слезы...он меня вывводит...каждый день..но я его очень люблю..что мне делать..я так умру скоро..я уже не могу...я вешаю 42 кг..за эти два месяца с 52...я больше так не могу...
Бустер
Ангел хранитель
Похоже, тебе сюда нужно
Ранав
Ангел хранитель а уйти куда нибудь, чтобы сохранить себя для любимого?
Опасно жить с человеком который в "алкогольном безумии"
Ангел хранитель
да я не живу с его отцом...он просто хочет от меня того чтобы я наладила жизнь его семьи...но я вообще плохо их знаю,и мне не ловко лезть к ним с таким вопросом..он обвиняет меня в том,что я ничем не могу ему помочь...



Спустя 1 минуту, 1 секунду Ангел хранитель написал(а):
на мне срывается любимый,не отец...Отец наоборот ведет себя адекватно,хоть и пьет...милый просит меня наладить жизнь в их семье..
витасана
Ангел хранитель
А ты это можешь сделать? blink.gif
Ты не виновата в том, что происходит в чужой семье, и исправить не можешь. Если твой любимый это не понимает и требует от тебя невозможного - подумай, у него с головой все в порядке?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
нольпять
Я могу сказать то , что для себя я понял ...если человек не осознает что ему это не нужно - он не бросает . Соответственно нужно помочь ему осознать , а если он бухает и говорит что ему нравиться то ничего не сделаешь ...
drumlinks
Можно попробовать бросить пить за него... sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
drumlinks biggrin.gif laugh.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гюльчетай
Это действительно к созависимым.Сложный случай......А завтра любимый может попросить наладить жизнь в стране.Потому как его это напрягает......что тогда делать?
Здесь расположена полная версия этой страницы.