[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Опять все заново)))
Страницы: 1, 2
PAVELxOMEGA
вот други только что 5- 6а там хз солько время прошло снова выпил вот уже в степени вообще жесть я понимаю прекрасно как и многие из вас что это жесть ну он змей берёт своё - жесть завтра буду здыхать и так уже 14лет жопа полная всё видел всё было что делать хз)
тетка Мэри
PAVELxOMEGA
Как что делать? Идти на группу АА, хоть живую, хоть в скайп. Читать литературу. Первым делом книгу - "Жить трезвым". Мне помогло, многим здесь помогло, и тебе поможет, брат!
ловкуша
Боже как все болит,кашель кровью да еще и похмелье 3 день не отпускает, и опять жуткие мысли- вот сейчас бы 100 гр и будет легче, хотя ведь знаю что нет, хочется заглушить тревогу,чувство стыда и одиночество, к таким в больнице вообще не подходят,брезгуют. Сделают обезболивающее когда совсем завоеш и не важно в норковой шубе тебя привезли или в дранье обоссаном,ты отброс общества, алкаш и все беды от таких. Так что лежу молча молю бога чтоб дал сил до утра не сбежать, утром всегда легче
Дима Н
Цитата (ловкуша @ 1.12.2014 - 21:33 )
ты отброс общества, алкаш и все беды от таких
Нормальное такое отношение. На руках что-ли носить? Меня вон везде жалели и что вышло? Только в двух местах, в налоговой, да в институте, куда позже опять взяли, меня уволили за пьянку, в первом случае по статье.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Katarina53
ловкуша
Цитата
ты отброс общества, алкаш и все беды от таких

ну, в принципе я такая - алкашка) но вот на счет ВСЕ беды - не, я корону-то уже сняла с себя в этом вопросе biggrin.gif Пришлось признать, что я не всемогущая, есть Инстанции поважнее и повыше меня.

Что врачи говорят по поводу кашля с кровью? Это на сейчас важнее твоих самокопаний и самобичеваний... Неблагодарные это занятия и совершенно бесполезные.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
тетка Мэри
ловкуша
Отчего кашель с кровью? Какой диагноз?
2904
Всем привет!!! Вот и у меня снова началась проблема... не пил с января вообще, да и до января несколько месяцев не особо пил после последней завязки, и что самое интересно, даже не хотелось, до прошлой среды не хотелось... со среды до вчера пил все, что можно было налить в стакан или рюмку. Водку запивал вином и коньяком, короче, полный набор реального алкаша. все остальные симптомы тоже как у алкоголика: не ел по сегодня, пил безбожно, каждое утро сто граммов перед работой в надежде, что попустит, по итогу естественно оказывалось мало, и все по новой, и что самое интересное, знаю же, что выглядишь по пьяни как кусок г***, не ешь нифига, проблемы от этого, нифига не помню до вчерашнего дня... и самое то интересное, что я понимаю, что всего то три-четыре дня не пить, и все будет нормально, тяга сама пройдет, но нет... даже сегодня утром бутылку пива выпил, думал полегчает... спасло от еще одного запойного дня только одно - отсутствие денег с собой... в общем, с сегодня решил держаться до последнего...

_____________
Быть добру, или все таки Плыть бобром? Каждый выбирает сам!
Fortunata
2904
Привет! Много раз, после больниц, давала себе слово и клялась себе и всем окружающим, что больше пить не буду. Тогда я была уверенна, что говорю правду. Но..., проходило время..., и я опять возвращалась к употреблению. Этот дурацкий круг никак не размыкался.
И только придя в АА, я сумела, с помощью аа-шек, групп, программы начать новую жизнь.
2904, давай подымайся и ... оставайся с нами.
У тебя в городе есть группы?


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.