[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как бросить пить алкоголь и побороть пьянство!
karin4iklove
Горькая правда о пиве, алкоголь и мозг, технологии спаивания, как бросить пить? Узнай всю правду и расскажи своим знакомым!

тетка Мэри
Ох, что-то знакомым яблочным духом повеяло... или неужто еще один адепт?
Люлечик Я
тетка Мэри
Да тут вчерась Еблоко какой то появился,я думала это он.
тетка Мэри
Люлечик Я
Еблоко-то точно он, а вот этот "гуру" кто, как ты думаешь? smile.gif))Или еще один учитель на наши головы? smile.gif))
Yabloko
трезвый 10 дней
Exzekutor
Пил примерно полгода, ну не сразу много, месяца 3 пива 1,5-2л в день и вечером 50г спирта и 1,5л пыва за ужином, последний месяц стабильно 2л пива и 50г спирта на работе и вечером 50г спирта и 1,5л пыва за ужином. В последний день 100г водки и 150г настойки 46%, еще потом 50г спирта и 1,5 пива за ужином, на следующий день все, остановился. Блевал и тд 3 дня. еще 3 дня лежал. Благо отпуск. Треммор жуткий. Вот сегодня, 7й день как в завязке. тремор есть небольшой и голова еще не в порядке. Думаю еше дня 4 и буду в порядке. После последнего запоя прошло 8 месяцев. Не пил днем. потом начал. понемногу, днем. И по нарастающей. Вобщем кто резко томозит готовтесь. Минимум неделя на выход, а там от организма зависит. А так в среднем 10 дней. Опыт есть. После прошлого запоя поймал белочку, сам приехал в психушку, откапали. И в этот запой и в прошлый 3е суток не спал, вообще. Уколол себя димедролом в прошлый выход с запоя, поймал крутой глюк после 1часового сна и поехал в психушку, сам. В этот раз вроде вылажу сам, димедрол колол, глюки были, но мелкие. Звуки.. мелоч в общем. позавчера выпил снотворного, поспал 4 часа. Вчера послал жену за валерианой(настойка) 25 мл, на ноч выпил, вроде даже поспал часов 8. Сегодня сейчас допишу, выпью валерианы и в кровать, надеюсь посплю. Парни и девушки, если долго пили готовтесь минимум неделю вылазить, от возраста зависит. Удачи!!!
ivsxp
Цитата
готовьтесь минимум неделю вылазить

Exzekutor, привет!
Рад знакомству, но, честно говоря, мы тут готовимся "не влазить"... нам это как-то посимпатичнее...
Вылезешь - заходи! Удачи!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lenok
Exzekutorпривет!
так то здесь принято выздоровлением делиться.Я не пью уже год с небольшим....


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Таисия
Мой муж пьет очень долго ,скажите есть ли способ анонимно его отучить от этой пагубной привычки????
elisheba
Таисия

13 лет назад я решила, что не смогу отучить мужа бросить пить. и ушла к другому мужчине. Через 7 лет опять ушла от следующего, так как он хоть и пил меньше, но все-таки был алкоголиком и жизнь сказкой не казалась. еще через 3 года я встретила мужчину и начала с ним жить. Пил он каждый день. Выгнала. И только тогда до меня дошло что проблема во мне. Это я выбираю алкоголиков.
сейчас я опять живу с алкоголиком. Он не употребляет - но он алкоголик, потому что болезнь алкоголизм неизлечимая, однако возможна ремиссия. Если хочешь поговорить с другими женщинами, у которых мужья алкоголики, тебе сюда.


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
drumlinks
Таисия
Можно попробовать бросить пить за него. unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Таисия
это как?



Спустя 4 минуты Таисия написал(а):

drumlinks


это как?
Бустер
Таисия
Шутют они. За другого пить не бросишь. А что зачит "анонимно"? У нас, к примеру есть (или была уже) лечь в наркодиспансер анонимно. То есть за оплату, на учет не ставят, никуда не сообщают. Сообщество называется наше "Анонимные алкоголики".
Или что другое подразумеваешь?
drumlinks
Таисия

Прошу прощения...Специфический юмор алкоголиков.
Мой опыт - пока со мной нянчились-я пил . Бессмысленно и беспощадно.



Спустя 2 минуты, 1 секунду drumlinks написал(а):
"Голод, холод, менты и бандиты-лучшие лекарства от алкоголизма"

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.