[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срыв
Страницы: 1, 2, 3
Северная
Александр24, одни и те же грабли. И у тебя, и у меня.
Просто нельзя делать 1-й глоток.
Давай, выкарабкивайся!


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Катруся
Цитата (Александр24 @ 30.05.2013 - 19:24 )
не знаю что, но сделаю

Как не знаешь? Не пей больше ни рюмки!
Почитай "Жить трезвыми", там много советов, что делать. smile.gif
Выкарабкивайся, ты сейчас в темноте.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Александр24
Сегодня день без алкоголя! Читать пока не могу - глаза не сводятся, попробую что-то посмотреть
Катруся
Цитата (Александр24 @ 31.05.2013 - 03:27 )
Сегодня день без алкоголя!

Молодец! У меня тоже.
Вот так по денечку и живи теперь. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
витасана
Александр24
Правило один - не делать первого глотка.
Правило два - никаких завязываний НАВСЕГДА - не пить только сегодня. Только один день - сегодня.
Прочитать книжку "Жить трезвыми" - это та инструкция, которая мне помогда убрать все, что могло привести к компульсивной выпивке, т.е. неоъяснимой. Удачи!
И не важно, сколько раз ты упал, важно, что на раз больше поднялся. Только вот кто ж знает - не будет ли следующее падение последним? sad.gif




Спустя 1 минуту, 35 секунд витасана написал(а):
Послушать Валентину Новикову полезно - лекции онлайн. Познавательно. Удачи!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр24
Расскажу как выхожу из запоя, если тяга снова будет - зайду сюда, почитаю, что написал и может отстанет. Неделю в запое был непробудном, может +\- день, я не помню точно, всё дни слились в один. Начал завязывать позавчера, но признаюсь что выпил 0.5 пива - так как не знал что делать, лежать не мог, стоять не мог, телевизор смотреть не мог и за компом сидеть не мог, тупо ходил с кухни в комнату, потом обратно на кухню, потом в другую комнату, время летело ужасно долго, думалось что прошел час - смотрю, что еще и минуты нету. Посуды грязной куча, квартира вся прокуренная, да и от меня был запах, короче я так ходил часа 2-3, но надухался, пошел в киоск - купил бутылочку пива, 2 пачки сигарет - смог немного свести глаза. И улегся на диван - смотрел новости, этот день длился бесконечно долго, пытался не уйти в отключку - продержаться до вечера, была огромная тяга купить литра 2 пива в надежде, что завтра будет простое похмелье, но знал что отключусь после пива, проснусь вечером и по кругу. И вот благодатный вечер наступил - пошел спать, не спалось сначала вообще некак, потом начался бред - слышу свое дыхание, понимаю что мозг не отключен - но такие ужасы что ого-го. В таком бреду я находился часа 4 - ужасно хотелось спать, но сердце не давало. За первый день я выпил где-то литров 5 воды, покушал пол тарелки супа - 10 таблеток угля и еще много трикардина на вечер, в аптечке ничего больше нету.
День второй (вчера). Встал где-то в 6 утра, очень плохо было, желудок прилип к спине, пил много воды, сидел в интернете на развлекательном сайте смотрел всякое интересное. Но уже расходился - пошел помыл посуду, приготовил себе покушать нормальную порцию - ел её в несколько подходов, потом еще одну и еще - немного меньше дневного рациона я скушал. Наконец-то осилил поднять банку с домашним молоком - очень жирное, из-за чего кишечник весь день шалил. Так и прошел день, под вечер собрался и сделал самое главное - сходил сначала в душ, а потом сразу принял горячую ванную. Удивился как я не чувствовал вони этой алкогольной на себе (да и в последний раз ходил в душ 2 дня назад). Потом застелил новую постель, сходил в киоск - вроде и расходился, позвонил клиент, договорились на завтра что я загляну утром. Ночь прошла не так плохо, как прошлая, сначала часа 2 не мог уснуть - кошмары, но не такие ужасные, а потом и отрубился на часа 4 - как же было это приятно! Встал утром - единственное что мешало - кружилась немного голова, собрался и пошел - настроение супер. Но вот только зашел к клиенту - сразу началась высокая потливость и немного несвязанная речь - что-то типа социальной неадаптации или как там) Но всё было сделано и я быстро ушел, пошел в магазин - закупился всякими вкусностями, вот собираюсь готовить. Чувствую себя сейчас прекрасно и хочу, что бы этот кошмар больше не повторялся!
Северная
Александр24, очень хорошо, что вернулся.
У нас теперь счетчики одинаковые)))
Запомни весь тот ужас, через который ты недавно прошел и постарайся в него не возвращаться.
Тут только одно правило работает: НИ КАПЛИ. Просто не делать 1-ый глоток.
Удачи тебе!
Не забрасывай тему, буду забегать к тебе в гости, проверять, как у тебя дела wink.gif



_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
витасана
Александр24
Слава Богу!
На зубах держаться собираешься, на форуме общаться или к живым алкам пойдешь?



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр24
витасана
Всё сразу вместе, в четверг уже пойду на группу - в пределах 10 минут есть две, выберу ту что подальше - не хочу встретить знакомых) Просто знаю что не продержусь и это понял после 3ех запоев rolleyes.gif

ЗЫ. Я сегодня чудесно спал! С хорошими снами! biggrin.gif как же мне этого не хватало, не хочу от этого отказываться!
витасана
Александр24
Если форум + группа, то на "силе воли" держаться не понадобиться. АА-шки помогут быть трезвым. Удачи!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Александр24
снова срыв, поговорите кто-то со мной, я не смогу уже выдержать это состояние



Спустя 8 минут, 35 секунд Александр24 написал(а):
sad.gif



Спустя 55 секунд Александр24 написал(а):
напишите вк, я дам данные
Северная
Саша, а на группе ты был?
Выливай к черту остатки бухла, сам знаешь, что чем дольше будешь пить, тем труднее будет возвращаться в нормальное состояние.
Блин, что тут скажешь.
Обидно, досадно... но нужно начинать трезветь по новой.
Чего сейчас говорить? Тебе нужно просто больше не пить и выспаться, потом начинать сначала.
Давай, держись там!

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Александр24
Северная
сна уже нету, выключает на пол часа, не более, не кушал с субботы
lenok
Александр24 привет!
Да что бы восстановиться....ну поешь конечно давай что нибудь,бульон хороший помогает короче жидкое горячее ну эт у меня так было.А может врача?Прокапали бы?
Ну что ж такое... sad.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Александр24
lenok
привет. Никогда врача не вызывал( Сам выходил
Здесь расположена полная версия этой страницы.