[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Срыв
Страницы: 1, 2, 3
lenok
я не знаю как это делается наверно врача на дом или толку надо нарколога,блин у нас с группы кто срывается уже тут же если помощь просит сразу домой нарколога уже знакомого капельницу и вот так помогаем.У нас девочка по весне сорвалась быстро ее выходили,только после того как помощь попрасила сама-организовали быстро,вот так с группой то....
давай вк тебе в личку напишу ты меня найди письмо смотри...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Nigramubolshe
вот и я сорвалась, запой 5 дней... пошла к врачу дали лекарство Либриум оно помогает полегче отойти, сама уже не могла. Только закончила пить Гепа Мерц порошки для печени, когда здавала анализы крови прошлым летом в латвии сказали печень не хорошая, испугалась пить завязала, лекарсвта пропила и во опять... Настроения нет вообше, здоровья тоже. Последние 3 дня полная бессоница, всю ночь лежу по компу сериалы смотрю. боюсь довела свою печень до чего серьезного или желудок и так гастрит с повышенной кислотностью..
Короче букет а мне пофиг. я бухаю((((
короче хреново полностью сижу на работе, работать не хочу вообше ничего не хочу
Дрянная Девчонка
Nigramubolshe
Родная, держись! Ничего страшного, все поправимо - это я тебе как опытный срывник говорю. Главное, себя не ругать и воспринимать эту ситуацию как урок: если я тону, то значит что-то не доделано, сделано не так.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Nigramubolshe
Дрянная Девчонка!
Спасибо за поддержку! Сейчас она мне очень нужна, посидела еше до кучи почитала симптомы потологий печени, желудка все блин у себя нашла, на хрена спрачивается лезла))) Это скорее всего депресняк потому все кажется так плохо))
Начала опать читать книгу, в воскресение пойду на собрание АА начинаю все заново
Александр из Риги
Nigramubolshe
Сочувствую, вылезай скорее из депресняка smile.gif

Печень же орган который наиболее быстро регенерируется, если её совсем не загонять. От печени кстати очень сильно настроение зависит!
Дрянная Девчонка
Nigramubolshe
Вот и молодец! Постарайся думать о хорошем - о том, что впереди новая, трезвая и счастлива жизнь, что тебя ждет интересное выздоровление, гони плохие мысли в хлам.

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Nigramubolshe
Ребята спасибо! Работа отвлекает, настроение улучшается))
Дрянная Девчонка
Nigramubolshe
Очень рада! Оно вообще всегда должно быть у тебя хорошим

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
AHtИЛОП_А
Цитата
Ребята спасибо! Работа отвлекает, настроение улучшается))

Ура!!! user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.