[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: 1-ая Русскоязычная группа в Лондоне
Ringo
Если у Вас проблемы с алкоголем, и вы хотите обрести трезвый образ жизни, приглашаем на Первую русскоязычнаю группу Анонимных Алкоголиков. Собрания проводятся по субботам с 16 до 18 часов по адресу: 67 Ennismore Gardens, London SW7 1NH (Успенский кафедральный собор Русской Православной Церкви в Лондоне). Ближайшая станция метро Knighstbridge(Picadilly line). Контактный тел. 07899701247, Владимир. e-meil creedance@hotmail.co.uk

витасана
Ringo
Володя, привет, дорогой!
ОТКРЫЛИСЬ????
Ой, как же я вам завидую!
А у меня тихо - и рекламки развезла - распечатала, что получила в Стокгольме - цветные 3-х видов, разместила там, где русскоязычные бывают - на почте и в магазинах - но тишина пока. Думаю еще и в ночлежку завести и в социальную столовую. Но очень боюсь ответственности - те, кто там обитает, имеет много свободного времени, потому что не работает, и, как правило, не адаптирован по языку. А, значит, на итальянские группы не пойдет, потому что не поймет ничего. А я-то работаю - и времени много тратить не смогу. Боюсь дать надежду на общение, выздоровление, а потом устать, занервничать и не потянуть... Поэтому торможу. Трушу, вообщем.
Видно, не время еще. А у меня 1.5 года трезвости уже.
Обнимаю! Услышимся!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ringo
Цитата (витасана @ 20.05.2013 - 13:40 )
Володя, привет, дорогой!
ОТКРЫЛИСЬ????

Привет, привет!!!... smile.gif Не открылись... Мы уже 4 года открыты. 24 мая четыре года назад состоялось первое собрание нашей группы. В эту субботу, 25 мая состоится открытое расширенное собрание. Приглашаются все желающие smile.gif



Спустя 3 минуты, 11 секунд Ringo написал(а):
Цитата (витасана @ 20.05.2013 - 13:40 )
А у меня 1.5 года трезвости уже.
Обнимаю! Услышимся!
Поздравляю и рад за тебя smile.gif Надеюсь не только услышимся, но и увидимся... Приезжай в сентябре в Калининград АА на ББ... biggrin.gif
витасана
Ringo
У нас в Римини в это же время слет всей Италии - поэтому я и в прошлом году не приехала в Калининград. Конечно, Жеку и вас всех увидеть рада была бы. А, может вы к нам в Римини как гости? Там аэропорт международный. И в прошлом году Света какая-то делегат из Москвы была. С переводчиком.



Спустя 2 минуты, 18 секунд витасана написал(а):
Чо ж переклинило-то у меня что у вас группа вот только открылась? ph34r.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ringo
Цитата (витасана @ 22.05.2013 - 01:44 )
И в прошлом году Света какая-то делегат из Москвы была. С переводчиком.
Да. Я её знаю....
Цитата (витасана @ 22.05.2013 - 01:44 )
У нас в Римини в это же время слет всей Италии - поэтому я и в прошлом году не приехала в Калининград.
Я все таки в Калининград поеду... rolleyes.gif
Цитата (витасана @ 22.05.2013 - 01:44 )
Чо ж переклинило-то у меня что у вас группа вот только открылась?

Бывает biggrin.gif .... Прошло праздничное собрание... Было много гостей, и самое главное - новички были... В следующем году на 5-летний юбилей приглашаем всех biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.