[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: запой
Страницы: 1, 2
Люлечик Я
Цитата
у меня все так выпивают почти знакомые. (( хотя вроде все работающие ухожаные люди. а как не выходной превращаемся в свиней последних.

verochhka
Вот и у меня,все ухоженные и при работе,но алкоголь уже крепко вошел в их(и мою жизнь).Если встречаемс,то просто встретиться не получается,надо хотя бы пивка попить,вот что грустно,я так понимаю,что у меня все друзья алкоголики,только они об этом еще не знают sad.gif
Северная
Привет, Верочка.
Это только кажется сначала, что друзья и знакомые не поймут.
Вообще всем людям в первую очередь интересны они сами.
Ну спросят за столом раз, два, потом забудут и не будут на это обращать внимание.
А то, что диплом завтра получаешь - сама себя настрой - пусть это будет первое твое торжественное событие без алкоголя.
Мы в тебя верим.
Всё у тебя получится! smile.gif

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
тетка Мэри
verochhka
Я первое время не выпускала из рук "Желтую книгу" и при соблазнах звонила кому-нибудь из АА. У анонимных есть такой принцип - хватайся не за рюмку, а за телефон... очень помогало мне. Хочешь, я дам тебе свой номер телефона?
Северная
verochhka, поздравляю с получением диплома!
user posted image
Ждем новостей от тебя)))

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.