Архив темы “Какие лица у вас?


mad.gif вы спецом напрашиваетесь на грубость мадам Маруся ??? я заметил у вас ко мне нездоровый интерес.Вы за счет меня хотите тут пиариться?



Спустя 4 минуты, 26 секунд (26.05.2013 - 18:18) Северная написал(а):
Цитата
какому успеху?Нет ни семьи нет детей

А что хорошего в семье? Не понимаю. Ты Nike не торопись жениться, семейные будни проходят не так-то весело, как кажется...
Как-то так.
user posted image

Спустя 7 минут, 40 секунд (26.05.2013 - 18:26) AHtИЛОП_А написал(а):
nike1984 Мне обе фотографии нравятся. Возможно левая даже больше smile.gif Симпатичный молодой человек, что ни говори smile.gif

Спустя 13 минут, 19 секунд (26.05.2013 - 18:39) тетка Мэри написал(а):
Яbлоко
Ты чего в разговор наш с Найком вмешиваешься? вы где воспитывались, молодой человек? smile.gif))



Спустя 4 минуты, 52 секунды тетка Мэри написал(а):
Северная
У меня хороший муж, мне с ним хорошо... мне с собой плохо sad.gif((((

Спустя 5 минут, 14 секунд (26.05.2013 - 18:45) Яbлоко написал(а):
Цитата (Северная @ 26.05.2013 - 18:18 )
А что хорошего в семье? Не понимаю. Ты Nike не торопись жениться, семейные будни проходят не так-то весело, как кажется...Как-то так.

Да не торопить потом когда поведешь детей в садик там воспитатель скажет о дедушка пришел а ты гордо ответишь нет я папаша laugh.gif laugh.gif laugh.gif .Не торопить с лет так 50 когда нагуляешься тогда женись только чтоб жене было хорошо будешь соседа звать так как в твоем возрасте у тебя уже будет стоять на пол седьмого laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 час, 34 минуты, 18 секунд (26.05.2013 - 20:19) nike1984 написал(а):
Северная
Яbлоко
а я вообще не женюсь, мне и так хорошо laugh.gif не родилась еще та красавица, что пленит моё сердце wink.gif
AHtИЛОП_А
а мне нравится быть худым и стройным. толстость это не мое состояние, я люблю быть в форме =)
тетка Мэри
становится предсказуемым, увы sad.gif

Спустя 1 час, 28 минут, 14 секунд (26.05.2013 - 21:47) AHtИЛОП_А написал(а):
nike1984
Худым и стройным быть полезнее и приятнее, но "толстота" тебя абсолютно не портит smile.gif
И ни слушай ты никого - семья это прекрасно, когда в ней гармония

Спустя 10 часов, 28 минут, 15 секунд (27.05.2013 - 08:15) nike1984 написал(а):
AHtИЛОП_А
Я пока не готов. Современным девушкам просто необходимо начинать выносить парням мозг при длительных отношениях, я ценю свой душевный покой laugh.gif

Спустя 1 час, 37 минут, 48 секунд (27.05.2013 - 09:53) lenok написал(а):
привет всем!
nike1984,я не видела тебя сегодня только посмотрела.И не парься -приятный парень,разница заметна,которая за 2013 конечно интереснее.
Цитата
я ценю свой душевный покой
вот и здорово.
Я слушала лекцию Торсунова там как раз про то что ты рассказываешь про твое состояние это не только нормально,это у тебя происходит взросление и осмысление твоего предназначения.В брак или просто жить с человеком нужно быть готовым.Я сама могу сказать что вышла замуж конечно не подготовленной как и многие из нас.Про женщин ни кого не хочу обидеть тоже убедилась в правильности и компетентности писателя,что скорее пол седьмого будет у того кто на право и на лево этим пользуется.
nike1984 вообще молодчина,тебе хорошо и значит так правильно и так надо целиком за..



Спустя 4 минуты, 38 секунд lenok написал(а):
http://vk.com/video199304503_164962933
http://vk.com/video199304503_164902995
http://vk.com/video199304503_164902994
есть к чему прислушаться духовный рост и опыт не имеет ни национальностей ни границ....

Спустя 1 час, 54 минуты, 30 секунд (27.05.2013 - 11:48) Cruella написал(а):
Яbлоко, ой мля, а ты в 50 лет собираешься уже импотентом быть? Как же все плохо, но ты не расстраивайся - попей таблеточки, говорят, помогает.

Спустя 8 часов, 47 минут, 34 секунды (27.05.2013 - 20:35) nike1984 написал(а):
lenok
спасибо laugh.gif

Спустя 21 час, 57 минут, 11 секунд (28.05.2013 - 18:32) Яbлоко написал(а):
Цитата (Cruella @ 27.05.2013 - 11:48 )
Яbлоко, ой мля, а ты в 50 лет собираешься уже импотентом быть? Как же все плохо, но ты не расстраивайся - попей таблеточки, говорят, помогает.

И что ты умного сказала*? как была дурой так и осталась.

Спустя 9 минут (28.05.2013 - 18:41) drumlinks написал(а):
Яблоко-бан... wink.gif



Спустя 1 минуту, 33 секунды drumlinks написал(а):
Цитата (Северная @ 26.05.2013 - 15:18 )

А что хорошего в семье?

Хотя бы дети. unsure.gif

Спустя 7 часов, 57 минут, 28 секунд (29.05.2013 - 02:39) Cruella написал(а):
Цитата (Яbлоко @ 28.05.2013 - 17:32 )
И что ты умного сказала*? как была дурой так и осталась.

Ножкой топни и кулачком пригрози cool.gif

Спустя 8 часов, 15 минут, 4 секунды (29.05.2013 - 10:54) алекспавлюк написал(а):
Ребта ,вы отошли от темы! Мы говорим про наши лица, а вы показываете свое ЛИЦО!

Спустя 2 часа, 12 минут, 15 секунд (29.05.2013 - 13:06) lenok написал(а):
Цитата
а вы показываете свое ЛИЦО!

ohmy.gif laugh.gif

Спустя 1 час, 8 минут, 36 секунд (29.05.2013 - 14:15) ivsxp написал(а):
nike1984, женишься - и почуишь себя мужиком. Комментировать бесполезно - другая жизнь... та, которая может остановиться, если тебя нет. Там очень много хороших людей - они покажут, что такое "любовь".



Спустя 3 минуты, 57 секунд ivsxp написал(а):
Цитата (Cruella @ 27.05.2013 - 11:48 )
Яbлоко, ой мля, а ты в 50 лет собираешься уже импотентом быть? Как же все плохо, но ты не расстраивайся - попей таблеточки, говорят, помогает.

аллллЁ! Девчонки! Меня это уже не пугает - нормально все, семь секунд полЁта - все системы работают нормально : ))) мне - 57 : ))) не ваш вопрос, однако : )))

Спустя 7 часов, 9 минут, 21 секунду (29.05.2013 - 21:24) Яbлоко написал(а):
drumlinks я чет тебя не пойму она меня поносит я делаю ответный жест и ухожу в баню????Если ты такой правильный отправляй 2-их.


Спустя 36 минут, 16 секунд (29.05.2013 - 22:00) drumlinks написал(а):
Яbлоко

Думаешь, ты особенный? cool.gif

Спустя 12 часов, 2 минуты, 1 секунду (30.05.2013 - 10:02) алекспавлюк написал(а):
встречают по "лицу" провожают по уму. Вот как важно иметь приятное и красивое лицо. А что такое красивое лицо? Это лицо светлое и чистое , приятного цвета. Такое лицо можно получить прини мая живую приятную пищу и проводя время от времени очистку организма. Ну хотя бы принимать ликопид. Но конечно можно и по йоге очищаться.

Спустя 1 час, 25 минут, 3 секунды (30.05.2013 - 11:27) тетка Мэри написал(а):
алекспавлюк
Вы - производитель ликопида?
ЛИКОПИД - серьезный иммуномодулятор, применяемый при иммунодефицитных состояниях, при чем тут очистка?
Препарат без назначения врача не используется, он не для самостоятельной терапии.
Не надо, пожалуйста, рекламировать препараты, которые должен назначать только врач! То колмэ, то ликопид, блин.

Спустя 3 часа, 35 минут, 30 секунд (30.05.2013 - 15:03) lenok написал(а):
Цитата
Ну хотя бы принимать ликопид.

а оно мне надо....прочитала инструкцию это серьезное лекарство и правильно Мэри говорит это не просто какие то витамины...
А по теме вам скажу честно все лучше и лучше лицо становиться,и особых усилий прилагать совсем не приходиться это правда.То что у тебя внутри то и с наружи будет.Если у тебя внутри "жопа" то ни какими ни таблетками ни помадами ни чем с наружи не замажешь,даже если с натянутой улыбкой ходить все равно она не естественная.
По секрету скажу я от здешней анонимной сестры вернее от ее фоторгафии совсем не давней столько позитива хапнула,вот где лицо ,а то то колме то ликопид какой то..... user posted image

Спустя 3 часа, 4 минуты, 20 секунд (30.05.2013 - 18:07) алекспавлюк написал(а):
НЕт, я не производитель, но потребляю.

Спустя 1 час, 47 минут, 5 секунд (30.05.2013 - 19:54) тетка Мэри написал(а):
алекспавлюк
Тогда, пожалуйста, потребляйте МОЛЧА. Не надо рекламы серьезных рецептурных препаратов. И Вам рекомендую проконсультироваться с врачом.

Спустя 13 часов, 48 минут, 20 секунд (31.05.2013 - 09:43) алекспавлюк написал(а):
Я просто делюсь опытом йоговской очистки. Очень эффективная.

Спустя 39 минут, 19 секунд (31.05.2013 - 10:22) drumlinks написал(а):
Цитата (алекспавлюк @ 30.05.2013 - 07:02 )
Ну хотя бы принимать ликопид. Но конечно можно и по йоге очищаться.

Возможны побочные явления-идиотизм, импотенция, дерматоз.

Спустя 3 часа, 9 минут, 13 секунд (31.05.2013 - 13:31) ivsxp написал(а):
Цитата
идиотизм, импотенция, дерматоз

drumlinks, привет! За что тебя люблю - ты уж влупишь, так влупишь... user posted image... КОНКРЕТНО...

Спустя 9 часов, 32 минуты, 46 секунд (31.05.2013 - 23:04) витасана написал(а):
Цитата (алекспавлюк @ 30.05.2013 - 16:07 )
НЕт, я не производитель, но потребляю.

Ура!!! Бог есть!!! И есть справедливость !!!
Это за "Колме" мужу - потребляйте, потребляйте, уважаемая!!! Иес!!!!!

Спустя 9 часов, 50 минут, 30 секунд (1.06.2013 - 08:55) алекспавлюк написал(а):
мало кто сомневается , что Бог есть.
Спасибо. А на счет идиотизма и импотенции - не уверенна.

Спустя 31 минуту, 12 секунд (1.06.2013 - 09:26) Гость тетка Мэри написал(а):
алекспавлюк
Только я одна знаю МНОГО людей, кто сомневается, что Бог есть. А я-то знаю людей - всего ничего от общей выборки.
При Ваше лекарство вопрос - откуда, интересно, о нем узнали йоги, если это разработка советских ученых? Это были советские йоги? smile.gif))))

Спустя 12 часов, 29 минут, 35 секунд (1.06.2013 - 21:55) витасана написал(а):
Гость тетка Мэри
Ржу... Ну и терпения у тебя! smile.gif У меня его много, а у тебя еще больше! smile.gif
Мне спонсор сказал - не считай других людей такими же, как и ты - у них свой лимит (ума и образования в том числе), тогда тебе не захочется им что-то объяснять и тратить впустую время -не поймут, потому что у них СВОЙ ЛИМИТ. И ты не будешь злиться, что они тупые и не понимают очевидных вещей, потому что у них свой лимит. (Сумбурно написала, потому что слов надо много, а мне некогда - я в Париж билеты ищу! rolleyes.gif )
Просто ты умная, образованная -- у тебя такой лимит. Другим повезло меньше (или больше? Горе-то от ума!) ... wink.gif



Спустя 15 минут, 24 секунды (1.06.2013 - 22:11) витасана написал(а):
Кстати, среди начинающих АА-шек как раз безбожники распространены. Это по моим наблюдениям. По историям из книг АА. Или "странно-верующие" по типу - "ну что-то, конечно, есть"...

Спустя 17 минут, 41 секунду (1.06.2013 - 22:28) Ёжик трезвый написал(а):
Цитата (витасана @ 1.06.2013 - 22:11 )
Или "странно-верующие" по типу - "ну что-то, конечно, есть"...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я тя обожаю, всё-таки! smile.gif

Спустя 2 часа, 12 минут, 20 секунд (2.06.2013 - 00:41) витасана написал(а):
Ёжик трезвый
laugh.gif
И это взаимно!!! biggrin.gif

Спустя 10 часов, 8 минут, 53 секунды (2.06.2013 - 10:50) алекспавлюк написал(а):
Вы что не понимаете? Я говорила про йогу, а не про лекарство. Ликопид- дополнение к основному. Диета( желательно без мяса и яиц), очистка и ликопид( как дополнение) даст отличный результат.
и не надо так нервничать. cool.gif cool.gif cool.gif

Спустя 52 минуты, 17 секунд (2.06.2013 - 11:42) тетка Мэри написал(а):
алекспавлюк
Я не нервничаю, я ржу как раз smile.gif))

Спустя 15 минут, 48 секунд (2.06.2013 - 11:58) витасана написал(а):
тетка Мэри
Жму лапу. wink.gif

Спустя 4 часа, 53 минуты, 55 секунд (2.06.2013 - 16:52) FatCat написал(а):
Цитата (алекспавлюк @ 2.06.2013 - 10:50 )
Вы что не понимаете?

Понимаю как качественно тебе запудрили мозги.
Не сильно за тебя переживаю: от йогов и прочих "чистильщиков" организмов отлипнуть легче, чем от сайентологов, ты не в самую липкую грязь вляпалась.

Спустя 15 часов, 31 минуту, 35 секунд (3.06.2013 - 08:23) алекспавлюк написал(а):
У кого здесь лапы? и что такое, извеняюсь , эти сайентологи? На геологов похоже... ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Спустя 11 часов, 35 минут, 40 секунд (3.06.2013 - 19:59) Катруся написал(а):
Здесь не про морды лицов говорят? smile.gif
Где мне пожалиться на себя. Не нравлюсь себе внешне. На алкашку похожа. ohmy.gif
Лицо потрепанное какое-то, расплывшееся. По нему видно, что что-то не так.
Это пройдет?

Спустя 1 час, 21 минуту, 47 секунд (3.06.2013 - 21:21) Яbлоко написал(а):
нет wink.gif

Спустя 2 часа, 5 минут, 5 секунд (3.06.2013 - 23:26) витасана написал(а):
Катруся
Вот это новость - на алкашку похожа.... нюхала ромашки, а не бухло бухала? mad.gif
Я сначала потолстела на 5-6 кг, потому что больше пила, чем ела, пить перестала, стала жрать сладкое - но лучше быть толстой и в сознании, чем худой и сумащедшей или мертвой. Поэтому рекомендовано есто сладкое - ела. Кг скинула через полгода следующие - это фигня, когда с головой дружишь (по алкогольным меркам, конечно). Цвет лица улучшился - еда+отсутствие отравы+здоровый сон, а не бред.
Я помню, что была очень красивой, когда выпивала много - чем больше пью, тем сама себе больше в зеркале нравлюсь. biggrin.gif
Войдешь в норму - я на форумах по стране поездила - алкоголички вообще красавицы. И мальчики наши алкоголики такого же мнения. wink.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 1 секунду (4.06.2013 - 00:28) Катруся написал(а):
Цитата (витасана @ 3.06.2013 - 20:26 )
Вот это новость - на алкашку похожа.... нюхала ромашки, а не бухло бухала? Я сначала потолстела на 5-6 кг, потому что больше пила, чем ела, пить перестала, стала жрать сладкое - но лучше быть толстой и в сознании, чем худой и сумащедшей или мертвой. Поэтому рекомендовано есто сладкое - ела. Кг скинула через полгода следующие - это фигня, когда с головой дружишь (по алкогольным меркам, конечно). Цвет лица улучшился - еда+отсутствие отравы+здоровый сон, а не бред.

Да блин неприятно. Думала, не отразится. Долго моя внешность держала оборону, надо сказать.
Тоже поправилась. sad.gif И сна нормального нету.
Прослушала вчера по ссылке очередную лекцию психолога - про срыв. Похоже, я к нему и катилась, все сходится. И сон тоже.
Будем надеяться и ждать.
Сегодня шампнунь себе купила. smile.gif Вы не поверите, но мне было все равно, чем мыться.

Спустя 7 часов, 45 минут, 23 секунды (4.06.2013 - 08:13) алекспавлюк написал(а):
Еси хотите привести себя в божеский вид, делайте йоговскую очистку. Большой % хорошего результата. Ведь ваш организм забит всякой дрянью. Лицо посветлеет и фигура улучшиться. СМ выше мои посты Мой муж бывший алкаш принимает еще ликопид. А позже можно добавить интенсивную тренировку.
Я после этих процедур своего мужа буквально не узнаю. Лицо помолодело, посветлело, прошла одутловатость.

Желаю успеха!

Спустя 1 час, 25 минут, 2 секунды (4.06.2013 - 09:38) lenok написал(а):
Катруся привет ты не паникуй так!У меня тоже и отеки и все на свете было пришла в норму,По крайней мере я сама себе больше нравиться стала однозначно и уже без рюмки
Цитата
Я помню, что была очень красивой, когда выпивала много - чем больше пью, тем сама себе больше в зеркале нравлюсь.
такой каждый раз было....
Ты должен всем говорить ВСЁ, что ты когда-либо о них думал. Если их нет рядом, то позвони или напиши смс. Они должны знать. © Алкоголь
и это было прям каждый раз.
Теперь другая я,другая жизнь.Выглядеть хорошо тоже труд и каждодневный и мне нравиться.К стати гардероб увеличился раза в три четыре.Я перестала экономить на себе и косметика и вещи.Иногда даже говорю себе "хорош уже"....я полюбила себя или в себе человека -женщину-девочку-девушку со своими иногда капризами и запросами,я достойна на сегодня этого.В первое время просто сама себе подарки делала не просто так а за какие то достижения - дела,а сейчас просто....
Вот еще путешествовать бы начать,но для этого "дыры из прошлого" залатать надо(кредиты)...но я знаю все впереди,а что в переди зависит от меня что я выберу,на сегодня трезвось,а остальное по воле ВС и по моей работе.... smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif и над собой и вообще....

Спустя 1 час, 18 минут, 30 секунд (4.06.2013 - 10:57) AHtИЛОП_А написал(а):
Катрусь, не боись! Потихоньку разработаешь себе план мероприятий... ну, например, может в парикмхерскую рвануть для начала?

Спустя 3 часа, 2 минуты, 23 секунды (4.06.2013 - 13:59) elisheba написал(а):
AHtИЛОП_А

а свой опыт есть? поделись.

мой опыт - первым делом главное (а главное на первых месяцах для меня было- посещение собраний, работа по шагам)
т.к. мы все употребляли в разных дозах разные хим вещества, да и каждый - индивидуален, то и реакции у всех разные. Меня например прыщами посыпало конкретно, и выглядела я еще с полгода еще хуже чем в употреблении, только для меня не это имело значение, имело значение то, что я чувствовала себя так хорошо, как не чувствовала себя когда выглядела наилучшим образом в прошлой жизни.

есть у нас в ЖК неплохие рекомендации, стоит почитать. я, как алкоголик, хочу все и сразу. Так не бывает. Все в свое время smile.gif

Спустя 32 минуты, 34 секунды (4.06.2013 - 14:32) lenok написал(а):
elisheba
согласна с тобой порядок сначала надо навести внутри,а потом снаружи....
Цитата
Все в свое время


Спустя 40 минут, 8 секунд (4.06.2013 - 15:12) AHtИЛОП_А написал(а):
elisheba
Про главное абсолютно согласна, конечно. За людей, которые ходят на группы очень рада. Сама была 3 раза, но как бы для отмазки, что называется "перед родственниками и знакомыми". Хоть и нравилось мне там, но на тот момент (2 года назад) я все равно бросать пить не очень-то собиралась. А теперь опять мне там появляться стыдно (глупо правда? тем более других групп в Москве множество). А еще был такой момент, мне девушка одна активно стала названивать по телефону, а мне она тогда так не понравилась, что я всячески отмазывалась от дальнейших походов на группу. И меня это, сейчас конечно тяготит, потому что понимаю, что человек хотел добра, а я вот так взяла её и отшила....

Про свой опыт (но ведь он совсем-совсем маленький) - стараюсь привести свое питание в порядок, кушать больше овощей, фруктов, творог. Икру biggrin.gif Купила себе баночку икры минтая (а вы что подумали?) и ем каждый день хлебцы с икрой. Ну очень полезный белковый продукт. Недавно (к сорока своим годам) открыла для себя авокадо - источник полиненасыщенных жирных кислот. Переключаю свои мысли на построение сбалансированного рациона. Кстати за эти полтора месяца внешний вид очень улучшился, кожа особенно. Мне б, кстати, самой не мешало бы в парикмахерскую сходить, но мне всё денег жалко (что еще глупее, так как стоимость эконом стрижки легко пропить за один день). Что-то я не туда углубилась...

Спустя 7 часов, 20 минут, 57 секунд (4.06.2013 - 22:33) витасана написал(а):
AHtИЛОП_А
Как раз углубилась куда надо - вот так и на группах - начинаешь говорить то, что изх тебя само выходит. С Танюшкой общаемся в скайпе, когда время есть - она соза. Программная, причем, у нее так активно выздоровление идет - радуюсь за нее и завилдую. Вот она сказала одну фразу, которая меня торкнула - очень хорошо видно женщин, которые себя не любят - одеты неважнецки, парикмахерскую посещают нерегулярно, маникюр-педикюр - денег жалеют... Низкая самооценка, нелюбовь к себе. Но, просто навести глянец - это опять иллюзия того, что все в порядке. Так же, как жизнь под алко - иллюзия. Поэтому группы сначала. Хотя rolleyes.gif группы + парикмахер + мани/педи - да еще обновочка какая-нить rolleyes.gif .................

Спустя 9 часов, 37 минут, 55 секунд (5.06.2013 - 08:11) алекспавлюк написал(а):
Тело - это сосуд в котором живет душа. Поэтому сначало нужно очистить тело , а душа очиститься со временем. Можно попить молочный тибетский гриб. Могу поделиться . Инструкции к применению. Бесплатно.

Спустя 10 минут, 8 секунд (5.06.2013 - 08:21) lenok написал(а):
Цитата
Поэтому сначало нужно очистить тело , а душа очиститься со временем.

в каком порядке и как выбирать самому человеку и тут нет правильно-не правильно,я не спорю и не доказываю и не отстаиваюсвою точку зрения...
если я пойду в храм на исповедь предположим я хочу почистить свою душу ведь для этого мы туда ходим наполниться благодатью,очиститься от грехов(то что мне во мне не нравиться) я просто аккуратно оденусь.И путь туда будет проходить в задумчивости и рассуждении-не знаю у меня так,чаще смотрю просто под ноги сосредоточенно обдумывая свои "подвиги",а обратно когда пройдет служба и я поставлю всем свечи,помолюсь и исповедуюсь,я уже выпархиваю из храма и мне хочеться лететь парить и целовать всех... smile.gif что это порядок с наружи...

Спустя 12 минут, 3 секунды (5.06.2013 - 08:33) тетка Мэри написал(а):
алекспавлюк
так ... колмэ, ликопид, теперь уже грибочки в ход пошли smile.gif))

Спустя 8 минут, 23 секунды (5.06.2013 - 08:41) nike1984 написал(а):
тетка Мэри
Это нам смешно, а представь, как его родным весело. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
У меня у собутыльника бабушка была - огонь просто. Пила таблетки от всего и для всего, горстями, даже колола себе что-то. И всем советы раздавала, как испытавший на себе.
Она еще правда думала, что у неё рак, а врачи ей не говорят, идолы окаянные.
Дык всех забодала медициной своей и деда на тот свет проводила. wink.gif

Спустя 41 минуту, 49 секунд (5.06.2013 - 09:23) lenok написал(а):
похоже просто заняться больше не знают чем СПАСАТЬ,ЛЕЧИТЬ,НЯНЧИТЬ и т.д,не умеют жить по другому вот и все...

Спустя 36 минут, 37 секунд (5.06.2013 - 10:00) тетка Мэри написал(а):
nike1984
Алекспавлюк - это девочка, есличо smile.gif)) Колмэ она подливала мужу, ликопид пьет сама, грибочками нас подчует smile.gif))

Спустя 1 час, 52 минуты, 37 секунд (5.06.2013 - 11:52) elisheba написал(а):
витасана

согласна, я вспомнила что начала в январе с салонов красоты. а жить начала с июля когда на группу пошла)

Спустя 2 часа, 7 минут, 59 секунд (5.06.2013 - 14:00) витасана написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 5.06.2013 - 06:33 )
алекспавлюк
так ... колмэ, ликопид, теперь уже грибочки в ход пошли smile.gif))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мало нам было фрукта...



Спустя 5 минут, 30 секунд витасана написал(а):
elisheba
Я тоже. wink.gif

Спустя 6 часов, 11 минут, 20 секунд (5.06.2013 - 20:12) Северная написал(а):
Цитата (AHtИЛОП_А @ 4.06.2013 - 10:57 )
Катрусь, не боись!

Твою мать.... Катруся. Где счетчик?
Я тут на собрания хожу, местных алкашей соблазняю, книжки умные опять же читаю.
А ты чем занимаешься?
Вот говорила тебе : "Вылей эту подаренную бутылку водки!" А ты всё круги вокруг нее наворачивала. Соседку твою прибить мало за такие подарки.
Ну смотри - приеду уши надеру.
Катрусечка, выходи на связь!

Спустя 12 часов, 20 минут, 3 секунды (6.06.2013 - 08:32) алекспавлюк написал(а):
Вот,вот. Оденитесь чисто...
Желательно еще в душ помыться сходить перед тем как пойти в храм, чтобы от вас не воняло. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спустя 9 минут, 36 секунд (6.06.2013 - 08:41) lenok написал(а):
Цитата
Желательно еще в душ помыться сходить перед тем как пойти в храм, чтобы от вас не воняло

но это же каждое утро любой нормальный человек делает...
попахивает то "внутри" и ни каким мылом и духами не заглушишь только с помощью программы...у меня так unsure.gif

Спустя 4 часа, 33 минуты, 38 секунд (6.06.2013 - 13:15) Северная написал(а):
Цитата (Северная @ 5.06.2013 - 20:12 )
Катрусечка, выходи на связь!

Ура! Моя дорогая Катруся вчера нашлась, скоро снова с нами будет в строю. smile.gif

Спустя 34 минуты, 35 секунд (6.06.2013 - 13:49) тетка Мэри написал(а):
Северная как она?

Спустя 13 минут, 16 секунд (6.06.2013 - 14:03) Северная написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 6.06.2013 - 13:49 )
Северная как она?

Марина, она придет, сама расскажет, что чего и как.
Я просто, чтоб народ не волновался: она живая, почти уже трезвая и снова хочет к нам, красивым и хорошим (и главное трезвым!) девочкам. Мы, кстати, с ней договаривались, как только будет по месяцу трезвости, начнем худеть, так что жди нас к себе в гости в свою темку)))

Спустя 6 минут, 12 секунд (6.06.2013 - 14:09) AHtИЛОП_А написал(а):
Северная, зачем вам месяц-то ждать? Между прочим занятие похудением очень настраивает на позитивный лад и ОЧЕНЬ отвлекает от ненужных нам мыслей rolleyes.gif

Спустя 12 минут, 2 секунды (6.06.2013 - 14:21) Северная написал(а):
AHtИЛОП_А, да вроде как говорят нельзя одновременно пить бросать, и худеть (???)

Спустя 11 минут, 49 секунд (6.06.2013 - 14:33) AHtИЛОП_А написал(а):
Северная ну хорошо, можно перефразировать. Наш цель - не худеть, а разработать правильный и вкусный (!!!) рацион. Наш истощенный организм просто жаждет получить все причитающиеся белки-жиры-углеводы. Это достаточно увлекательно планировать свой рацион и подсчитывать калории. А на вес-то как таковой в общем и целом наплевать biggrin.gif
(тетка Мэри - не слушай последнюю фразу biggrin.gif )

Спустя 6 часов, 6 минут, 6 секунд (6.06.2013 - 20:39) тетка Мэри написал(а):
AHtИЛОП_А
Северная
Я не могла первые пять месяцев худеть. Я заедала тягу smile.gif Раньше я пила на голодный желудок, чтобы шибануло по мозгам сильнее... А как начала трезветь, решила, что лучше буду толстой пышкой, чем тощей пьяной smile.gif И баловала себя так сладким, как никогда в жизни! smile.gif Батончики трескала целиком! (Всякие Натсы и Несквики)
Поэтому, девочки, как хотите, конечно, но первым делом - главное! smile.gif



Спустя 37 секунд тетка Мэри написал(а):
Если будет помогать и настраивать на правильный лад - ради бога! А если будет мешать - ну ее, эту диету! И про вес - согласна smile.gif))

Спустя 19 часов, 10 минут, 11 секунд (7.06.2013 - 15:49) алекспавлюк написал(а):
Представляете, не каждый!
Это сразу понимаешь зайдя в транспорт,
Хоть бы зубы почистили!

Спустя 5 часов, 18 минут, 41 секунду (7.06.2013 - 21:08) nike1984 написал(а):
тетка Мэри
Золотая ты наша, опять в душе моей читаешь wink.gif
Так и есть. Не стоит перегибать и можно давать себе послабление. Так я и делаю.
Так я и курить бросал полгода - то курил - то не курил, по два месяца(сейчас уже ушатал таки подсознание и живу спокойно и без сигарет)
Теперь вот ушатываю себя не то чтобы худеть, нет. Но смотреть что ешь, считать калории, потихоньку спорт ввожу. Так что развиваю себя и двигаю.
И ловлю кайф от того, что оказывается столько еще есть чего поменять к лучшему. Как в компьютерной игре - прокачиваю персонажа laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Получается не все и не сразу, но я и не спешу wink.gif
А ты вконтакте есть? Напиши в ПМ, а то порой и поговорить не с кем dry.gif

Спустя 5 минут, 2 секунды (7.06.2013 - 21:13) тетка Мэри написал(а):
nike1984
Я есть, но что-то там у меня с паролями - кажется, сынок сменил... А напиши мне в личку - я тебе сразу отвечу smile.gif

Спустя 10 часов, 23 минуты, 38 секунд (8.06.2013 - 07:36) алекспавлюк написал(а):
Хорошо ,что босили курить. но еще хорошо было бы очистку от шлаков сделать ( см мои посты выше)

Спустя 1 час, 10 минут, 21 секунду (8.06.2013 - 08:47) elisheba написал(а):
Цитата (алекспавлюк @ 8.06.2013 - 06:36 )
Хорошо ,что босили курить. но еще хорошо было бы очистку от шлаков сделать ( см мои посты выше)

мне вот что интересно. почему я не читаю "я сделала очистку от шлаков, муж бросил пить, дети стали послушными, родители заботливыми,Ю начальник адекватным, мир изменился я счастлива " laugh.gif

почему я все время читаю что другим надо сделать. И что? земля начнет крутиться в другую сторону?

сейчас я понимаю что внешний лоск - ничего не значит. Но когда-то думала что изменить себя - это правильно питаться, заниматься спортом, ходить в салон, сменить работу, семью, город, страну, мир laugh.gif не помогло, может потому что грибочков не ела blink.gif
а может потому, что мотивы у меня были (хотя я их на тот момент не осознавала) - корыстные. я считала что если я буду .. и тд., то ко мне лучше будут относиться, что я в конце концов начну к себе лучше относиться.

я попробовала начать с другой стороны - и это сработало. мир изменился, потому что причины всех моих бед- во мне (и это не шлаки ph34r.gif ) а забота о себе - она приходит сама, когда все становится на свои места, и теперь это естественно, как само собой разумеющееся.

Спустя 1 час, 34 минуты, 51 секунду (8.06.2013 - 10:22) тетка Мэри написал(а):
elisheba
Да, грибочки бы помогли smile.gif)) Я, кстати, тоже не ела никогда. Но мне один раз назначали таблетки с наркотой после сложной операции на суставе... Вот это я скажу прелесть!!! Выпиваешь таблетку (т......л входил в ее состав) и мир становиться прекрасным, ты - успешной красавицей, окружающие люди - умными и приятными собеседниками... Хорошо, что эти таблетки быстро кончились, а второй рецепт доктор не дал.

Спустя 26 минут, 57 секунд (8.06.2013 - 10:48) elisheba написал(а):
тетка Мэри
а вот таблеточки для улучшения мира я как раз ела) нарколог назначила. забыла выпить таблетку-мир дерьмо. выпила - все розово-голубое laugh.gif

хорошо я не только к наркологу пошла, но и на группу. через пару недель забыла выпить таблетку - а мне классно smile.gif и я перестала пытаться изменить мир таблетками, грибочками и занятиям спортом. все проще оказалось.

Спустя 52 минуты, 6 секунд (8.06.2013 - 11:41) тетка Мэри написал(а):
elisheba
Проще - это работа по Программе? Или ты как-то можешь сформулировать в нескольких словах?

Спустя 2 дня, 1 час, 36 минут, 17 секунд (10.06.2013 - 13:17) AHtИЛОП_А написал(а):
Без макияжа...
Вчера нужно было сфотографироваться, так что фотография что ни на есть свежая
user posted image

Спустя 12 минут, 52 секунды (10.06.2013 - 13:30) Ёжик трезвый написал(а):
user posted image

А это - Ваша ЁЖЬ biggrin.gif

Спустя 5 минут, 21 секунду (10.06.2013 - 13:35) AHtИЛОП_А написал(а):
Ёжик трезвый, привет! Вкусно там у тебя. Как раз время обеденное rolleyes.gif
Пойду кефирчика попью...

Спустя 1 минуту, 41 секунду (10.06.2013 - 13:37) Ёжик трезвый написал(а):
AHtИЛОП_А laugh.gif laugh.gif wink.gif

Спустя 1 час, 25 минут, 44 секунды (10.06.2013 - 15:03) lenok написал(а):
****

Спустя 21 минуту, 31 секунду (10.06.2013 - 15:24) lenok написал(а):
стала фотографию загружать и Джльетту вспомнила....и Машеньку еёшную подружку,где они?

Спустя 15 минут, 43 секунды (10.06.2013 - 15:40) ivsxp написал(а):
Пробую фотку показать - так замудрили наши админы, что даже у меня проблема... дай им бог здоровья...

Спустя 2 минуты, 55 секунд (10.06.2013 - 15:43) AHtИЛОП_А написал(а):
ivsxp
не вставилось...

Спустя 5 минут, 6 секунд (10.06.2013 - 15:48) Ёжик трезвый написал(а):
lenok, где-где.. Известно, где.. ph34r.gif


ivsxp, наводишь курсор на фотографию, правой кнопкой "копировать URL картинки".
Далее, здесь нажимаешь кнопочку "картинка", сверху, над полем письма.
Правой кнопкой "вставить", и далее - отправить свое сообщение на Форум.
А ты как пытаешься делать?
Тока "встаить" нажимаешь не в поле письма, а в графе, которая вылезет...

Спустя 7 минут, 11 секунд (10.06.2013 - 15:55) ivsxp написал(а):
Я на др. форумах по другому вставляю...
Ёжик, спасибо - пробую...


user posted image

О, блин... не понял, но получилось...
Это - когда я уже квасил по полной, но - "строил иллюзии".
С тех пор не фотографируюсь - стыдно...

Спустя 1 минуту (10.06.2013 - 15:56) Ёжик трезвый написал(а):
ivsxp

Во-от! Видишь? Усё пучком теперь.. smile.gif

Люди, я вас покидаю до вечера: поехала с клиентами на просмотр в центр..

ЧАО!... user posted image

Спустя 2 минуты, 31 секунду (10.06.2013 - 15:58) ivsxp написал(а):
Ёжик трезвый, user posted image

Спустя 2 минуты, 21 секунду (10.06.2013 - 16:01) Ёжик трезвый написал(а):
ivsxp smile.gif wink.gif

Спустя 11 минут, 14 секунд (10.06.2013 - 16:12) ivsxp написал(а):
Смотрю на вас - и душа греется... а ведь романтиком меня никто не считает... странно всЁ... но - тепло... хорошо это, думаю... когда дУша остаЁтся - тело дУшу подхватит... если душа примет... а куда ему деваться-то, телу? Без души мы все - мясо...

Спустя 23 минуты, 35 секунд (10.06.2013 - 16:36) ivsxp написал(а):
lenok - гранатовый? Привет! user posted image



Спустя 3 минуты, 52 секунды ivsxp написал(а):
AHtИЛОП_А, привет!
Майская закружит околесица,
Женщины опять похорошеют.
Хочется напиться и повеситься,
Ну, хотя бы на девичьей шее.
Поцелуи пахнут шоколадками,
И меня влечет за шельмой юной.
Но сверкает, и не только пятками,
Впереди обманщица Фортуна!...
user posted image

Спустя 1 час, 34 минуты, 43 секунды (10.06.2013 - 18:10) AHtИЛОП_А написал(а):
ivsxp
Вау! Как романтично user posted image
Ты мне скажи - как расшифровывается ivsxp? Это что-то связаное с вертолетами? smile.gif

Спустя 1 час, 3 минуты, 18 секунд (10.06.2013 - 19:14) lenok написал(а):
Цитата
Ты мне скажи - как расшифровывается ivsxp? Это что-то связаное с вертолетами?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif :
пришла с работы и быстрее к вам.
вот и стихи пошли...ура...
я вот что думаю друзья по этому поводу ну скажи мне полтора года назад что я трезвая буду общаться с людьми и разговаривать про стихи,душу,Бога,причем с людьми которых я ни когда не видела.Она оттаивает душа то,т.е принимает свое натуральное естество.Хорошо с вами,пошла дальше гулять по форуму...пошли.. user posted image

Спустя 13 часов, 42 минуты, 26 секунд (11.06.2013 - 08:56) алекспавлюк написал(а):
уважаемая, elisheba .
Грибочки тоже имеют значение. Ведь мы есть то , что мы едим. В древние времена . например , мясо давали есть только ВОИНАМ,чтобы они были злы и агрессивны на поле битвы. Монахи или жрецы мяса вообще не ели, для смиренного духа. Мы же едим все подрят , собирая в себе всякую живность внутри.
Как мы любим чистоту! Моем , чистим, проветриваем. Так почему нельзя провести гениральную уборку внутри себя.Можно и даже нужно, вода помоет, ликопид виметит успокоение проветрит мозги.
я не верю, что когда у тебя что то болит ты можешь быть счастлив.

Спустя 1 час, 20 минут, 27 секунд (11.06.2013 - 10:17) nike1984 написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 8.06.2013 - 10:22 )
elisheba
Выпиваешь таблетку (т......л входил в ее состав) и мир становиться прекрасным, ты - успешной красавицей, окружающие люди - умными и приятными собеседниками... Хорошо, что эти таблетки быстро кончились, а второй рецепт доктор не дал.

Посмотри фильм "Области тьмы" это шедевр про таблеточки и не только, там человек властелином мира стал на таблеточках =)

Спустя 19 минут, 30 секунд (11.06.2013 - 10:36) ivsxp написал(а):
AHtИЛОП_А - ivs - инициалы, а ХР - windows : )
А Ка-50 - мой любимый вертолёт... я вообще люблю всё красивое - 5-ю Бетховена, адажио Альбинони, "Посёлок" Кира Булычёва, "Трудно быть богом" Стругацких, джинсы, кожу, дерево, радиолампы, яхты, Родена... Рэйнбоу... ножи из нержавейки с деревянными ручками : )

Спустя 4 минуты, 13 секунд (11.06.2013 - 10:40) lenok написал(а):
да я видела этот фильм.
Но ведь человеку еще и от рождения даны "таланты" которые он может или взращивать или зарывать в землю.

Спустя 38 минут, 24 секунды (11.06.2013 - 11:19) Майк написал(а):
Что-то я каждый раз, как вижу название этой темы, вспомсинаю старый анекдот:


Сидят Василий Иванович с Петькой в кустах на берегу реки, рассматривают в бинокль другой берег.
- Ну что, Петька, белых видишь?
- Вижу, Василий Иваныч!
-Что они делают?
- Представляете, Василий Иваныч, эти гады пиво с раками пьют!
- А ну, дай бинокль! Не, Петька, это у них морды такие!

Спустя 21 минуту, 55 секунд (11.06.2013 - 11:41) AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
Рэйнбоу... ножи из нержавейки с деревянными ручками : )

А у меня дома такой пылесос smile.gif

Спустя 9 часов, 35 минут, 5 секунд (11.06.2013 - 21:16) Ёжик трезвый написал(а):
Майк, ну, мы-то - ещё ничего, вроде? unsure.gif А? Не как в анекдоте? huh.gif wink.gif laugh.gif laugh.gif