[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: кто знает, что случилось с runa.ws?
Гость_Алена
Привет, ребят!
Помню был такой форум у NAс:) tuna.ws.
Как поняла, его закрыли. И здесь активности наркоманской нет((
Кто знает, может руна переехала куда? Или с концами?
Гость_Алена
Очепяталась)
Я про runa.ws конечно)
гость Тимофей
Видимо с концами. Хороший был форум.
Stop
Да, был такой форум, живой и активный, помогавший многим наркоманам выздоравливать. В частности мне помог, на нем я начал выздоравливать, уже 11.5 лет не торчу, весной будет 12 лет. Собственно, с форума АН и начался мой отказ от наркотиков.

Форум жил реально, проводились международные встречи форумчан, я сам несколько раз приезжал в Москву для встречи с форумскими камрадами, было реальное сетевое спонсорство, ночные дежурства, много чего было. Там постоянно человек 30-50 сидело.

Но его удушили "профессиональные выздоравливающие", функционеры НА.

Несколько придурков (почему-то, преимущественно из Прибалтики), свели Руну к служебным отчетам своего правления, типа размещения очередных распоряжений по сообществу и отчетов со своих международных поездок по служению.

Причем форум сначала назывался НА, но по их же требованию название изменили на "Руна". Так эти "служебные" тараканы и туда пролезли, даже после перемены названия и домена. У них ж в жопе свербит, что есть сетевой ресурс, неподконтрольный бюрократам из их офисов.

Потом по их инициативе снесли всю базу сообщений, потом форум простоял, голый и сирый, под ихним "управлением" несколько лет, типа одно посещение в месяц... потом он сдох окончательно.

Ну и хрен с ним. Я лично не торчу, мне этого достаточно, а "сервисной" сволочи, которая убила реально живой ресурс, помогавший многим отчаявшимся, пусть будет Высшая Сила судьей.

Пусть им в Мировом Офисе НА пирожок за этот подвиг дадут. И очередное приглашение в Австралию на конференцию НА.
Татьяна_СБ
Цитата (Stop @ 7.10.2014 - 00:20 )
неподконтрольный бюрократам из их офисов.

как-то все с ног на голову
вообще-то все эти офисы создаются исключительно для обслуживания и должны быть полностью подконтрольны снизу и если это вдруг становится не так, то это всего лишь лень и инфантильность тех, кто внизу.
FatCat
Цитата (Stop @ 7.10.2014 - 00:20 )
Но его удушили "профессиональные выздоравливающие", функционеры НА.

Весвалу тоже пытались "душить".
Но слава богу, весвала для юрлица воспользовалась помощью фонда НАН, который вообще никак не вмешивается в дела форума.
Офис обслуживания АА несколько раз пытался диктовать как надо выздоравливать в интернете, но все предложения офиса были деликатно отклонены.
Этот форум поменьше, да и заявлены тут все зависимости от алкоголиков и наркоманов до игроков и должников; поэтому офисы обслуживания сюда носы не суют. А если сунут, тоже будут деликатно отправлены к фонду НАН.

А "руну" в самом деле жалко. Я помню еще живой форум; я там правда не выздоравливал, а больше тусил в "подвальчике"; воспоминания остались самые теплые.

_____________
user posted image
Fortunata
FatCat
Цитата
поэтому офисы обслуживания сюда носы не суют. А если сунут, тоже будут деликатно отправлены к фонду НАН.

Фу-фу на них!!! Этот форум такой домашний, спокойный. rolleyes.gif Не надо нам этих офисов smile.gif Мы уж как-нибудь себе сами здесь...

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_Евген
Стоп не владеет информаций и несет чушь,я это заявляю как модератор той самой руны!!!
FatCat
Цитата (Гость_Евген @ 24.12.2014 - 02:08 )
заявляю как модератор той самой руны

Можно адрес форума? Чтобы был предметный разговор...

_____________
user posted image
Гость_Блонда
Цитата (Гость_Евген @ 24.12.2014 - 02:08 )
Стоп не владеет информаций и несет чушь,я это заявляю как модератор той самой руны!!!

Я про вас не в курсе.
Есть ли форум ан? В принципе? Любой где люди)))
drumlinks
Шифруются они... unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Фашист
Не шифруются . Умерла Руна. Я лично знаю глав модера и владельца домена. НАш, Питерский выздоравивающий- Саша Карлсон. Он все один тащил. Чисто по фану. ну и устал. Выгорел. А тут и соц сети появились. Ну вот собственно и все..
С уважением,
Фашист/ПокойНиКЪ 14.9 лет ЧВ
Здесь расположена полная версия этой страницы.