[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я новенькая. принимайте и поддержите, пожалуйста
JSM_DM
Готова сдохнуть, как все болит. Мне 38 лет. Я молода и красива, но выпить люблю, потому что люблю - нравится состояние опьянения. зато что делается на утро.....самое страшное - это дети. они видят меня и слышат запах. пишу впервые о себе такой. уж простите и не кидайте,чем в интернет принято кидать.

сейчас я в 3-дневном запое. тихом и не агрессивном. завтра снова буду подыхать....
люди! может вскрыть себя? я ж больная на голову...
Terra
JSM_DM
привет. Ты так пишешь как раз потому, что в запое. И завтра будет тебе так же плохо, а потом все изменится, перетерпи просто!
Ты из какого города? Читаю тебя- все как о себе... Молодая, красивая, добилась немало в жизни, ребенок у меня отличный... Муж хоть и с тараканами- но бывают и похуже. А я пью, потому, что люблю выпить. Ине просто выпить- а напиться до аута. Так вот.
Но, JSM_DM
- понимаеш... это у всех нас одинаково, и ты не исключение. Не стоит ненавидеть себя и думать о смерти! Ведь ты еще жива и это счастье! У деток твоих есть мама, а ты- у них smile.gif
Бустер
JSM_DM
Привет! А чем в инете кидать принято? Я вот даже и не знаю smile.gif
Кое-что ты уже сделала - здесь зарегилась. Теперь не пропадай. А завтра снова зайди, начни знакомиться с форумом.
Terra

Цитата
А чем в инете кидать принято? Я вот даже и не знаю

Бустер, Привет тебе smile.gif .
тапками)))))))))))
Только было бы за что)))
Здесь расположена полная версия этой страницы.