[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: иследование себя
mixa0422
Здравствуйте!!мне кажется я алкоголик
mixa0422
Надо что то делоть с этим
elisheba
mixa0422

как вариант можно пойти на группу АА в своем городе. Если групп нет - можно пойти на группу по скайпу.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
mixa0422
Что бы идти я еще не созрел
elisheba
mixa0422

ну тогда сорри. wink.gif пока я не созрела продолжала бухать.

способ "что бы у меня все было , но мне за это ничего не было", вряд ли имеет право на существование. Но тем не менее и я с упорством билась головой об стену в надежде получить все laugh.gif

удачи smile.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Майк
Цитата (mixa0422 @ 3.07.2013 - 08:24 )
Что бы идти я еще не созрел

Видишь ли, другие варианты тут вряд ли кто предложит - э то форум АА, поэтому речь обычно идет о собраниях АА и 12-ти шагах АА.

Наверняка есть форумы сторонников "контролируемого употребления", кодировок, подшивок, силы воли, может, есть форумы сторонников Карра, где-нибудь можно найти любителей кузнечной кодировки (или даже профессионалов этого нелегкого труда ) - так что, при желании, можешь пробовать разные варианты, и выбрать то, для чего "созрел"

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
НОЧНАЯ
Цитата
Видишь ли, другие варианты тут вряд ли кто предложит - э то форум АА, поэтому речь обычно идет о собраниях АА и 12-ти шагах АА.

Наверняка есть форумы сторонников "контролируемого употребления", кодировок, подшивок, силы воли, может, есть форумы сторонников Карра, где-нибудь можно найти любителей кузнечной кодировки (или даже профессионалов этого нелегкого труда ) - так что, при желании, можешь пробовать разные варианты, и выбрать то, для чего "созрел"

Майк, шикарно сказано!user posted image

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
Здесь расположена полная версия этой страницы.