НАЙТИ ПРИЧИНУ, ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ

Готовность к росту - суть всего духовного развития.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 171


Строка из песни гласит: "...я ищу причину, чтобы поверить..." Это напоминает мне, что были времена, когда я не мог найти причину поверить, что моя жизнь наладилась. Несмотря на то, что мой приход в АА спас мне жизнь, три месяца спустя я снова запил. Кто-то сказал мне: "Ты не обязан верить по принуждению. Разве у тебя нет желания поверить, что в твоей жизни есть какой-то смысл, даже если ты и не понимаешь, в чем он заключается, и порой не знаешь, как себя вести?" Когда я увидел, как сильно хочу поверить, что в моей жизни есть смысл, я смог начать работу по Шагам. Сейчас, когда я начинаю с: "Да, у меня есть желание...", то использую это как ключ, открывающий путь к действию, честности и открытости перед Высшей Силой, которая со мной всю мою жизнь.



Спустя 1 год, 3 часа, 10 минут, 40 секунд (2.09.2006 - 09:33) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 3 дня, 6 часов, 31 минуту, 11 секунд (5.09.2006 - 16:04) RAT (V.2) написал(а):
QUOTE


А насчет смысла жизни...
Кажется, у Франкла что-то подобное сказано... Что приданием смысла своему существованию должен озабочиваться сам индивид. Самостоятельно user posted image
Такое положение меня устраивает  :D


Франкл в концлагере просидел больше чем надо!