[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По денечку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Катруся
Katarina53
Ёжик трезвый
ivsxp
Conduc
Дима Н, спасибо за поддержку!

Цитата (Дима Н @ 26.01.2015 - 07:52 )
Удивляюсь, как тебе удалось остановиться? В первое же утро позвонила врачу! Сильная женщина! Я бы ушел минимум недели на две.

Это было далеко не первое утро. До того дня пила уже по-любому больше недели. Сама я не могу останавливаться. Вот сейчас попробую с помощью врача и вас. smile.gif

От таблеток снизился аппетит, сегодня мало ела, пришла голодная. И захотелось выпить, тоска взяла. Нельзя быть голодной.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Анонимка
У меня бы хоть раз в жизни аппетит пропал, сроду не было.
Привет тебе сегодня.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Катруся
Цитата (Анонимка @ 26.01.2015 - 16:59 )
У меня бы хоть раз в жизни аппетит пропал, сроду не было.
Привет тебе сегодня.

Анонимка, привет!
Так и у меня сроду не было, вот, радуюсь. Хорошая какая побочка.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
lena//
Цитата (Анонимка @ 26.01.2015 - 19:59 )
У меня бы хоть раз в жизни аппетит пропал


это так кажется smile.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Анонимка
Катруся
Цитата
Хорошая какая побочка.
Все равно ешь, лучше через пару месяцев похудеть чем сорваться из-за фигуры, это же болезнь психики.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
1. На стакан гречки - два стакана воды. Замочить с вечера, сразу посолить не забыть - чтобы не расковыревать потом "тело" будущей каши.
2. Утром сварить, не ковыряя - 20 минут после закипания.
3. Порцию - в миску и (если уже остывшая) на 3 минуты в СВЧ.
4. Достать, положить сверху кусок сливочного масла, залить молоком и в СВЧ ещё на минуту.
5. Параллельно приготовить 2 бутерброда - черный хлеб с маслом.
6. Съесть.
7. Первые месяцы "на зубах" постоянно держал наготове уже варёную кашу и молоко - только-только беспокойство накрывает - ррррраз тарелочку! - навернул и всё путём..
8. Иногда непонятно, зачем я делюсь опытом на этом форуме.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
ivsxp
Цитата
Иногда непонятно, зачем я делюсь опытом на этом форуме.

??? Затем, что ты алкоголик и в программу твоего выздоровления входит нанесение радости окружающим путём дележки с ними своим опытом. wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Катруся
Цитата (Анонимка @ 26.01.2015 - 17:07 )
Все равно ешь, лучше через пару месяцев похудеть чем сорваться из-за фигуры, это же болезнь психики.

Это точно. Вот ведь парадокс: и есть не хочется, нет аппетита, а на голодный желудок желание выпить появляется.

Цитата (ivsxp @ 26.01.2015 - 17:32 )
Иногда непонятно, зачем я делюсь опытом на этом форуме.

Почему же вкусным и полезным опытом не поделиться. rolleyes.gif Люблю гречку. И пшенку. А уж пшенная каша с тыквой - вкусняшка.

Ну и отпишусь немного. Сегодня побочки мучали меня уже меньше - до обеда. Довольно ощутимо. Очень ощутимо. Состояние похоже на бодун.
Зато потом я на какое-то время почувствовала себя как раньше, без тревоги. Надеюсь, лекарство мне поможет. В субботу - на прием к врачу.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
ivsxp
Катруся, как там у тебя?


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Катруся
ivsxp, привет! smile.gif
Нормально, терплю побочки, только к вечеру отпускает.
Сегодня прочитала в аннотации, что эти таблы применяют для достижения ремиссии при алкоголизме и наркомании. Так что двойная польза.
Пить алко не собираюсь! Хотя мой врач говорит, что не всё так просто, это болезнь.

Мозги что-то совсем барахлят. Трудно сосредоточиться, запомнить что-то. Надеюсь, все наладится с трезвостью.



_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
lena//
Цитата (Катруся @ 28.01.2015 - 19:25 )
Надеюсь, все наладится с трезвостью.

держись, в любом случае- лучше не пить!

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Fortunata
Катруся
Цитата
Пить алко не собираюсь! Хотя мой врач говорит, что не всё так просто, это болезнь.

Да мы как-то об том же здесь и говорим cool.gif . И болезнь у нас не простая, а подлая, хитрая и коварная sad.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Катруся
Цитата (lena// @ 28.01.2015 - 21:07 )
держись, в любом случае- лучше не пить!

Цитата (Fortunata @ 29.01.2015 - 08:51 )
Да мы как-то об том же здесь и говорим. И болезнь у нас не простая, а подлая, хитрая и коварная

Привет! smile.gif
Не простая, а золотая.)

Какая же я стала страшная.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
ivsxp
Катруся, с червончиком! user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
Катруся
Цитата
Какая же я стала страшная

Один мой друг всегда добрым ленивым голосом отвечает на такое: Бывает smile.gif
По другому тоже бывает, так что все впереди! smile.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.