[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По денечку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Катруся
Цитата (Анонимка @ 2.02.2015 - 18:51 )
Тогда: с подлодной водки, чтоб четко по Фрейду

Блииин. biggrin.gif Это ж надо. Я не специально, правда. Даже и не заметила.

Цитата (lena// @ 2.02.2015 - 20:53 )
блииин, так борща захотелось! Вот и худей тут. Куда не зайдёшь, везде вкусняшки..


user posted image user posted image
меня тоже на всякие супчики тянет.



_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
AHtИЛОП_А
Цитата
блииин, так борща захотелось! Вот и худей тут

Ну и худей с борщом!!! правда есть теория, что супы растягивают желудок... Но на это наплевать. От хорошей, здоровой пищи еще никто не умирал... даешь борщ!!!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
radost
Цитата (AHtИЛОП_А @ 3.02.2015 - 10:37 )
даешь борщ!!!


Даешь!!! biggrin.gif

У меня сегодня по плану варить борщ. biggrin.gif
AHtИЛОП_А
radost
ням-ням-ням-ням!!! (ну просто захлебываюсь слюной) rolleyes.gif user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lena//
Цитата (AHtИЛОП_А @ 3.02.2015 - 11:37 )

Ну и худей с борщом!!!

да, но его ещё сварить надо было) И к тому же я сейчас не ем после 19.00 unsure.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Яблоко
huh.gif
ivsxp
О! Привет, Игорь!
Катруся, встречай гостя!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
lena//
Цитата
И к тому же я сейчас не ем после 19.00

Ух ты!!!
Неее, я на такие подвиги ещё не готова laugh.gif biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
radost
Цитата (lena// @ 3.02.2015 - 12:25 )


но его ещё сварить надо было


А я сварила вчера biggrin.gif
lenok
по денечку по денечку!прочитала себя в этой страничке и вот....душевный покой обретаю...работаю со спонсором опять блин работаю....девочку довела laugh.gif до 12 шага,еще попрасилось двое ну пока молчат,ну как готовы будут так и позвонят.
Катруся я с работы легко ушла....годом бы раньше сказали у меня готовности не было даже прошлый год,страхов полно было по работе по деньгам и ща конечно присутствуют но уже не так.У меня же есть Бог.А так даже интересснее теперь свободна.Прихожу на группу вчера а у нас каждый вторник первый вторник месяца-открытое и там женщина сотрудница только мы в разных так скажем офисах и подразделениях работали,столько удивления было что я так ушла...даже девочкам и начальнице конфеты купила когда за документами пришла и поблагодарила нашу начальницу а она у меня в четверке была наверно 6-7 после родственников ну в первой десятке точно,так получилось что многие увольнялись у нас сокращение было и уходили 24 человека разного возраста и с разными годами не трезвости laugh.gif -стажа,у меня 23 стаж года и только я пришла с конфетами и благодарностью(не хвалюсь)просто понимаю что должность начальника тоже очень трудная и сама она женщина одинокая но правда очень красивая...и моложе меня она наверно лет на 7...вот к чему я это,а да....к тому что здесь конечно программа помогла и в последнее время я сама к ней очень тепло стала относиться,блин не поревете она тоже biggrin.gif еще это к тому что когда закрываются одни двери открываются обязательно другие -это закон,а там обязательно что то новое...сейчас пока на работу устраиваться нельзя потаму что в ЦЗ встала и пока 3 месяца будут выплачивать среднюю с работы з/пл,а еще есть время позаботиться о себе и поработать над собой...не я нашла не официально конечно уже сейчас подработку...так что не нужно ни фига бояться.
Что еще написать.Сын вышел на работу в реабилитационный центр пока с маленьким окладом голым -консультантом,все таки зависимость взяла верх над Исламом laugh.gif шучу,он со своим Исламом как курица с яйцом.... Фаберже..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну да пусть так....все как и должно БЫТЬ пошла прогуляюсь очень уж у нас сегодня на весну похожа погода скорей бы уже. user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
Цитата
очень уж у нас сегодня на весну похожа погода скорей бы уже

и не говори rolleyes.gif user posted image
Но до весны осталось - всего ничего, меньше 4-х недель... Тоже очень жду весну... То все Новый Год ждала и столько неожиданных подарков получила - настоящий Новый год. А теперь весну жду rolleyes.gif Сама не знаю зачем... ну вообще-то для чего все ждут весну? Для тепла, солнышка и просто хорошего настроения cool.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
АлллЁ! Какая весна! У нас ещё зима не начиналась! Никаких веснов!
ЗИМУ ДАЁШЬ!

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
ЗИМУ ДАЁШЬ!

Слушай, ну на фига она нам...? Пора уже рассаду сажать - огурчики, помидорчики... rolleyes.gif А зимой и не растет ничего... Трудно добывать подножий корм unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Катруся
Прочитала вас. rolleyes.gif
Со всеми согласная. И про работу, и про весну, зиму, и про борщ.

Сегодня полегчало. Но выпить хотелось в магазине, хоть не ходи туда, ёк-макарёк.

Яблоко, Игорь, приветствую! smile.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
lenok
AHtИЛОП_А
Да Полинушка весна твоя пора к даче к сезону....красиво все когда своими руками да с любовью....а воздух весенний а солнышко ручейки....я уже посадила в горшочке базилик и мелису.Выращивала одно время зеленушку на кухне на подоконнике,здорово.Уже базилик проклюнулся а мелиса сидит пока не видать....хочу дачу.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.