[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По денечку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Катруся
Что за будильник?


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
radost
"будильник" это сигнал к чему?
Fortunata
зачем будильник? mad.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Ёжик трезвый
Fortunata, какой будильник-то? blink.gif Я тока приехала...


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Дима Н
"Целители" давали установку на излечение энуреза. "Будильник", внутренний "будильник", должен был срабатывать во время позывов.
Я типа пошутить хотел, думал вы помните про эту установку.user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
lena//
ааа, Семён Семёныч...

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
ivsxp
Цитата (radost @ 6.02.2015 - 20:31 )
А в 5 (пяти) остальных будешь жить?

У меня - трое детей, жена, отец и я. Отца с собой заберу, к жене ходить буду в гости, по дому детворе. Итого - пять.
Цитата (витасана @ 6.02.2015 - 21:27 )
У нас налоги большие на недвижимость...5 домов разорят.

Тогда хочу денег на шестиэтажный дом. Нижний этаж сдавать буду за деньги, цокольный - анонимным алкоголикам. Или чердак - не знаю, что выберут, то и сдам. Чаще всего по подвалам собираемся в Питере, но отца Мартина - на чердаке.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
А планов-то у тебя, шо у того Наполеона laugh.gif
Хотя..., мечтать не вредно rolleyes.gif
И кто знает......... biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
ivsxp
Невыгодно - одних коммуникаций менять (трубы там или проводку) - разоришься. Лучше просто многа-многа денег, чтобы жить в отеле с полным пансионом - захотел на Гавайи - раз и на полгода на Гавайи, захотел на Капри - раз и на Капри, захотел в *** - и туда тоже можно.

Вселенная щедра, будьте осторожны в желаниях! wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Татьяна_СБ
Цитата (ivsxp @ 7.02.2015 - 00:43 )
Отца с собой заберу, к жене ходить буду в гости, по дому детворе. Итого - пять.
Тогда хочу денег на шестиэтажный дом. Нижний этаж сдавать буду за деньги, цокольный - анонимным алкоголикам. Или чердак - не знаю, что выберут, то и сдам.

А только созикам заметно, что анонимным право выбора предоставлено, а за жену все уже решено? Меня раньше это больше всего всегда бесило: генеральская безапелляционность, наверное, сама такая была smile.gif
ivsxp
Так мы с отцом - два лаптя - пара: эгоцентрики до мозга кости... Рабовладельцы. Кто захочет под такой пресс забираться-то? Да и зачем? На свободе - свобода, а рядом с нами - рабство, страх и унижение.

Цитата (витасана @ 7.02.2015 - 12:47 )
одних коммуникаций менять (трубы там или проводку)

Все на одном стояке будут прикручены - и на одной шине электропитания... Нормально, думаю.
Кстати, хорошо, что упомянула - на чердак и в подвал тоже сразу надо удобства и свет провести...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
Цитата
Кстати, хорошо, что упомянула - на чердак и в подвал тоже сразу надо удобства и свет провести...

Хозяйственный ты какой! Умиляюсь прям biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
[b]ivsxp[/b
Ой, ржу!
Хочешь телефон моей кузины в Германии - у нее дом как раз этажей на 5. Она тебе расскажет, как все эти годы после покупки дома развлекается. И сколько это стоит. laugh.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Игорь, на дальнем востоке землю раздают, бесплатно. На гектаре можно построить что хошь, а на стройку кредит дадут. Места всем хватит. Кружок там организуешь, нас позовешь. user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
ivsxp
Цитата (витасана @ 7.02.2015 - 21:02 )
Хочешь телефон моей кузины

О!
Телефон - на все этажи, в цоколь и на чердак не забыть! И - громкую связь... Общаться...
Дима Н, я на всё готовое поехал бы - мне Дальний восток нравится. Но нужна:
- работа
- шестиэтажный дом
- права
- 2 машины
- интернет
- 5 минут ходу до метро
- чтоб солнце в окна - до 10:30 утра
- чтоб ветер - только в спину
Сложно надеяться, что такой вариант сам подвернётся. А начинать на пустыре с лопатой - возраст не тот, могу и не успеть "под ключ"...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.