[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По денечку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Дима Н
Катруся, user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Катруся
Цитата (Nana @ 20.02.2015 - 19:38 )
Поздравляю с месяцем
По денечку . так и годик набежит

Спасибо! И у тебя скоро месяц, а там и год. Куда нам спешить. smile.gif



Спустя 1 минуту, 45 секунд Катруся написал(а):
Анонимка
Дима Н
Спасибо!

Мне очень приятны все ваши поздравления. rolleyes.gif Кто еще поймет и оценит, как не такие же, как ты.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
ivsxp
Катруся, с Юбилеем! user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Катруся
Цитата (ivsxp @ 20.02.2015 - 20:06 )
Катруся, Юбилеем!


Ух ты, как звучит. biggrin.gif
Спасибо!

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Conduc
Поздравляю! Пусть и с запозданием - интернета не было
Katarina53
Катруся
И я присоединяюсь! Спасибо, что ты с нами сегодня!

Conduc
И тебя с бесконечностью и одним днем biggrin.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Катруся
Спасибо, мои анонимные друзья! smile.gif

Жить трезво мне нравится.
Устала сегодня, забот меньше не стало.
Переутомилась я в конце-начале года.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Катруся
Итак, трезвое 8 Марта.
Люди сволочи в реале, конечно, да и в Инете частично. Но люди-такие люди, придется с этим мириться.

Трудно принимать решения. Почти невозможно. Например, когда идти в отпуск? Тяну, откладываю, жду подсказки. И так во всем. Страх и нерешительность.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Анонимка
Можно идти от обратного - захотеть что-то, для чего нужно свободное время и подгадать под это отпуск.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Катруся
Цитата (Анонимка @ 8.03.2015 - 19:35 )
Можно идти от обратного - захотеть что-то, для чего нужно свободное время и подгадать под это отпуск.


Понимаешь, какое дело...
Отпуск-то у меня в марте. Но и ДР тоже.
И я не знаю, брать отпусть до или после. Потому что не знаю, что испытаю во время поздравлений. 8 марта прошло ужасно для меня. Ты же знаешь мои проблемы. Или на самом деле такое отношение.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
lena//
Катруся
Я не совсем понимаю, в чём твоя проблема.. Боишься, что сорвёшься на ДР? И почему 8-е Марта плохо прошло? Поделись, если хочешь smile.gif
У меня кстати тоже в марте ДР wink.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
ivsxp
Катруся, нами всеми, включая меня и тебя, УЖЕ ДОКАЗАНО, ЧТО НЕТ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ, ПРАЗДНИКОВ, ПЬЮЩИХ КОМПАНИЙ... Страхи в моей голове есть - верно! НУ И ПУСТЬ, СРЫВАТЬСЯ И ПИТЬ-ТО ЭТО МЕНЯ НЕ ЗАСТАВИТ! ЕСТЬ МОЁ РЕШЕНИЕ - И БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Один ли я его принял или с Божьей помощью - но оно есть: не пить сегодня.
Даже если я со страха в штаны наложу - не опьянею. Потому что есть моё решение - НЕ ПИТЬ СЕГОДНЯ. И ТОЛЬКО Я В СИЛАХ ЕГО ИЗМЕНИТЬ. Я. И никаких богов или бесов. Я.
И на фиг не нужна мне сила воли - я просто так решил. Имею право. А совесть подсказала мне, что это честно.
А я хочу жить по-честному.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Катруся
lena//
ivsxp
Я не боюсь, что сорвусь... Алкоголь меня больше не интересует. По крайней мере, мне хочется думать, что так будет всегда. Я не рассуждаю на эту тему - нарассуждалась уже...
Сегодня было, захотелось выпить. Зачем - непонятно. Я легко с этим справилась, просто неприятно было.

Моя проблема в другом. Во взаимоотношениях с людьми. Врач называет это паранойей. И это, что бы это ни было, в последнее время расцвело пышным цветом. Все вокруг меня презирают, что-то замышляют, ведут себя оскорбительно. Я сама недостойна ничего хорошего, пустое место... Примерно так.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
lena//
Катруся
В этом я не разбираюсь, но думаю, что с увеличением срока трезвости должно улучшиться псих. состояние. Верю в это) Желаю тебе этого!

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Катруся
Цитата (lena// @ 8.03.2015 - 21:29 )
В этом я не разбираюсь, но думаю, что с увеличением срока трезвости должно улучшиться псих. состояние. Верю в это) Желаю тебе этого!


lena//, я тоже думаю, что так и будет. Спасибо за поддержку! smile.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Здесь расположена полная версия этой страницы.