[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По денечку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Nana
Катруся
Вот! У меня точно такая же параноя. Чувство полной никчемности. Так не всегда было: раньше пила ,потом восстанавливалась ,а последнюю неделю очень явно чувствую.
Потребность в повышенном внимании.


_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Катруся
Цитата (Nana @ 8.03.2015 - 21:46 )
Вот! У меня точно такая же параноя. Чувство полной никчемности. Так не всегда было: раньше пила ,потом восстанавливалась ,а последнюю неделю очень явно чувствую.
Потребность в повышенном внимании.


Nana, я не знаю. У тебя слишком маленький срок еще. Скорее всего все наладится.
У меня и раньше было что-то такое, до того, как начала пить.


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Моника
Nana
С неделькой тебя biggrin.gif

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Nana
Цитата
У меня и раньше было что-то такое

У меня , как я считаю , никогда такое не заканчивалось, ребенок не оправдавший родительских надежд.
Катруся ,все оно не так , это плод нашего воображения. Раз в месяц хоть плачь.



_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Моника
Катруся Дорогая.
А, ведь люди живут и даже не подозревают, что так сильно тебя расстраивают. Дай Бог, что-бы у тебя прошла такая болячка, искренне, правда.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Nana
Моника
Спасибо smile.gif У нас с тобой разница в 2 месяца rolleyes.gif

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Моника
Внимательная тыNana biggrin.gif


_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Nana

biggrin.gif

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Анонимка
Катруся
Цитата
Ты же знаешь мои проблемы. Или на самом деле такое отношение.
Так как я твои проблемы знаю, то расскажу свой опыт. Думаю, что иногда мне НЕ кажется, что кто то против меня плохо думает и что то замышляет, я называю это интуицией и она мне ни разу плохого не посоветовала.. Я увольнялась с нового места работы через месяц, потому что мне казалось, что меня там не любят, а они вроде ни сном ни духом... Обвиняют меня в паранойе, но через месяц я нахожу другую работу, где с коллективом у меня замечательные отношения, но я то не изменилась за месяц, так?
Какая разница паранойя это, интуиция или здравый смысл, если в итоге мне хорошо от нее?
Я, короче, прислушиваюсь - лучше перебдеть, чем недобдеть ))) но постепенно расширяю границы..

Вон на группу АА в своем городе сходила, они мне не понравились, но я хотя бы не боюсь встретить кого-нибудь из них на улице или еще каких-нибудь последствий - это несомненно шаг вперед...

Или еще в группу молодежи, которая психологией занимается пошла - вела себя слишком раскованно и заносчиво - я от страха всегда гипертрофированно смело выгляжу....
Больше одного раза уже там появилась, несмотря на то, что мое поведение не всем понравилось, и я могу себя загнобить, что я не такая и вела себя не так и им не понравилась и они меня используют, даже спросила руководителя группы приватно, могу ли я там еще появиться и не выгоняют ли меня за поведение... оказалось, что я своим поведением очень помогла им - потому что я была там настоящей - ППЦ как я рада, что хоть немного отступила от сценария - хотя настоящей я не была, я была самоувереннее и сильнее в разы, чем на самом деле... - отсюда заносчивость - типа я такая неуязвимая для вашего мнения...

Думаю, надо смириться и принять, что я боюсь мира, бояться я не прекращу, но хотя бы буду понимать, что я чувствую, и что диктует мне мой страх, а не реальные обстоятельства..


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Katarina53
Анонимка
Цитата
потому что я была там настоящей

Мне так один раз сказали. Я подумала про себя - но я ведь не настоящая была, я не такая уверенная в себе какой была в той компании людей. А потом собеседник добавил - настоящей, настоящей несчастной женщиной.
Люди видят мою фальшивую игру. Видят. Всегда. Всегда найдется хоть один человек, который увидит меня НАСТОЯЩЕЙ.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Анонимка
Katarina53
Цитата
Люди видят мою фальшивую игру

А мне кажется, что Я хорошо вижу фальшивую игру людей, хотя вижу так, потому что по себе их сужу, я - да, фальшивая, настоящей быть не получается пока...
Так что по аналогии, люди, которые видят мою фальшивую игру, тоже видят только себя, вот в чем дело..


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Katarina53
Анонимка
а как ж дети? дети прекрасно видят мое вранье? они тоже лживы до глубины души?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Анонимка
Katarina53
Дети мою игру не видят, даже моя семилетка (я на нее ору - она пугается, а не думает, что мама в злую маму играет), а в 10 лет моя старшая в свои игры играть начала уже..


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Katarina53
Анонимка
Цитата
я на нее ору - она пугается

а ты орешь чтобы она испугалась? разве это цель крика? я ору совсем с другими целями, я так воспитываю, а вместо того чтобы делать то, что я хочу от ребенка, он пугается, потому что он видит мою ложь и то что я сама боюсь... поэтому и ору.
И вообще все чаще замечаю, что когда я ору я не страшная, я жалкая... и кайфа уже от крика нет...

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Mika1969
Katarina53
Извини, что влезаю. Дети тебя ПРИНИМАЮТ такой, какая ты есть.
Здесь расположена полная версия этой страницы.