[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По денечку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
желающая нормальную жизнь
Цитата (Катруся @ 14.03.2015 - 12:55 )

У всех нас свои тараканы. Я тоже боюсь новых людей. Общение для меня - проблема.
Давай считать, что мы уже знакомы. smile.gif
А почему ты стояла на краю смерти?

Давай rolleyes.gif Этот психотерапевт заставляла меня представлять траву и ещё там что-то, в общем на основаниях моих ответов, как я всё представляла, она сделала этот вывод.

_____________
Я АЛКОГОЛИК и отрицать это глупо, я не могу остановится на одной бутылочке пивка, их будет много, выход только один - не пить вообще, по крайней мере СЕГОДНЯ
Моника
Катруся
Спасибо! Написала вам, почитала.... успокоилась, и муж мне сейчас позвонил, поговорил со мной, как надо, с любовью, сказал может скоро приедут, зависит от результатов. Жизнь наладилась, спасибо!

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Катруся
Цитата (желающая нормальную жизнь @ 14.03.2015 - 10:02 )
Этот психотерапевт заставляла меня представлять траву и ещё там что-то, в общем на основаниях моих ответов, как я всё представляла, она сделала этот вывод.

Значит, ты могла совершить суицид. Страшно.
Цитата (Моника @ 14.03.2015 - 10:10 )
муж мне сейчас позвонил, поговорил со мной, как надо, с любовью,

Моника, что нам еще надо - чтобы с нами поговорили с любовью. rolleyes.gif

А я встала никакая в полодиннадцатого. Овсянки навернула, кофе. Сейчас надо куда-то вытвщить свою тушку, а то муж злится.
Тяга меня настигла, похоже.



Спустя 9 минут, 12 секунд Катруся написал(а):
Кстати, вчера написала это "письмо" алкоголю. Яснее стало. Вот - он, а это - я.
Он меня порабощает, я это чувствую очень ясно. Представляю его как темное лохматое чудовище. Может, это странно, но ничего хорошего я к нему не испытываю, никаких таких воспоминаний. Очень уж срачно (какая описка получилась точная rolleyes.gif, не буду исправлять, имела в виду - страшно) было в конце.
Но и здесь надо соблюсти меру искренности. Это - всё. Лишних слов не надо.


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
желающая нормальную жизнь
Цитата (Катруся @ 14.03.2015 - 13:17 )

Значит, ты могла совершить суицид. Страшно

В тот момент о суициде даже мыслей не было, я и так боялась умереть. У меня два года назад начались проблемы с горлом (тонзиллит и фарингит), так как с горлом раньше проблем не было, я начала искать в интернете что это такое и сразу попала на статьи о ВИЧе, накрутила себя до максимальной точки, поехали с мужем сдавать анализы на ВИЧ, я в тот момент была уверенна, что я больна, но Ура анализы отрицательные. Только я не успокоилась, и начала опять искать инфу в интернете и как говорится, кто ищет, тот находит, выяснила, что на последней стадии СПИДа антитела уже не обнаруживаются.... Начала доставать по телефону СПИД-центр, мне там русским языком говорили, что люди на этой стадии лежат в кровати, а не носятся по городу, но мне этого мало, я поехала в сам СПИД-центр, нашла корпус для москвичей, прошла к врачу (хоть сама я не являюсь москвичкой) - он меня выслушал и сказал, что я не по адресу, мне место в соседнем корпусе - психиатрическом, в общем я оказалась обычной спидофобкой. Потом было ещё много фобий. А потом я устроилась работать и фобии потихоньку отпустили biggrin.gif А психотерапевт говорила, что меня кто-то хочет убить
Выговорилась, полегчало rolleyes.gif

_____________
Я АЛКОГОЛИК и отрицать это глупо, я не могу остановится на одной бутылочке пивка, их будет много, выход только один - не пить вообще, по крайней мере СЕГОДНЯ
Моника
Цитата (Катруся @ 14.03.2015 - 13:27 )

А я встала никакая в полодиннадцатого. Овсянки навернула, кофе. Сейчас надо куда-то вытвщить свою тушку, а то муж злится.
Тяга меня настигла, похоже.

Конечно нужно развеяться, на улице весна, нарядись, себе улыбнись, и с лозунгом " мне всегда везет" на прогулку.. biggrin.gif Помни первым делом главное. Мы вместе! А вместе мы СИЛА!

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Катруся
желающая нормальную жизнь, даааа biggrin.gif
Лучше ничего такого не читать.
И так в голове бардак.

Я, к счастью, про ВИЧ попереживала недолго, после маникюра (мастер поранила мне палец). Влезла, прочитала, что шансов заболеть нет практически, и все. Фобия не развилась.
А так и температура подоспела, общее недомогание.

А в прошлом году я боялась, что у меня лихорадка Эболу! biggrin.gif Многие признаки были. Всё! Была уверена. Оказалось - кишечные колики. biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 56 секунд Катруся написал(а):

Цитата (Моника @ 14.03.2015 - 10:42 )
Конечно нужно развеяться, на улице весна, нарядись, себе улыбнись, и с лозунгом " мне всегда везет" на прогулку..Помни первым делом главное. Мы вместе! А вместе мы СИЛА!

Моника, не поверишь, не люблю я наряжаться. Джинцы, куртка, кроссовки, шапочка с висюльками на макушке - я в своей тарелке.
Как хорошо, что вы есть. smile.gif Хорошего дня! Пойду.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Mika1969
желающая нормальную жизнь
По-моему у тебя очень сильная психотерапевт, нет? biggrin.gif прям, ни дать, ни взять гадалка! cool.gif
желающая нормальную жизнь
Цитата (Катруся @ 14.03.2015 - 13:45 )
желающая нормальную жизнь, даааа  biggrin.gif
Лучше ничего такого не читать.
И так в голове бардак.

Я, к счастью, про ВИЧ попереживала недолго, после маникюра (мастер поранила мне палец). Влезла, прочитала, что шансов заболеть нет практически, и все. Фобия не развилась.
А так и температура подоспела, общее недомогание.

А в прошлом году я боялась, что у меня лихорадка Эболу!  biggrin.gif Многие признаки были. Всё! Была уверена. Оказалось - кишечные колики.  biggrin.gif

biggrin.gif Я с тобой полностью согласна, ставить себе самой диагноз по компу - глупое занятие, которое потом отнимает много сил и нервов. Хотя на период, когда меня сильно колбасило от страха, я бросила и пить и курить biggrin.gif Я Эболу тож боялась да и боюсь, на людей чернокожих смотрю с опаской. В общем, что бы не накручивать себя по пустякам - надо чем то заниматься, быть полезной в этой жизни не только для себя и своих страхов

_____________
Я АЛКОГОЛИК и отрицать это глупо, я не могу остановится на одной бутылочке пивка, их будет много, выход только один - не пить вообще, по крайней мере СЕГОДНЯ
Моника
Так я сама джинсы и кросы люблю, это мой любимый наряд. Хорошего дня!!!

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Моника
желающая нормальную жизнь
Приветик!!!! Пойдем biggrin.gif на группу завтра, развеемся, чай с печеньками попьем, у нас онин АА пирожки домашние иногда приносит.... Вкуснятина....

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
желающая нормальную жизнь
Цитата (Mika1969 @ 14.03.2015 - 13:50 )
желающая нормальную жизнь
По-моему у тебя очень сильная психотерапевт, нет?  biggrin.gif прям, ни дать, ни взять гадалка! cool.gif

Ага, мне правда кажется, что она всё таки это специально сказала мне, потому что после этих слов я начала отрицать, то во что сама верила. Отвлеклась от себя и стала думать о психотерапевте (как она вообще могла такое сказать и так боящейся смерти). В общем этот поход для меня остаётся загадкой unsure.gif

_____________
Я АЛКОГОЛИК и отрицать это глупо, я не могу остановится на одной бутылочке пивка, их будет много, выход только один - не пить вообще, по крайней мере СЕГОДНЯ
Анонимка
Fortunata

Цитата
Анонимка
Недавно прочитала, и согласна на все сто, что самобичевание - это чистой воды эгоизм.


Согласна. Мне вчера хуже стало. Для меня уйти в самобичевание - как выпить таблетку снотворного, на одну ночь засыпаешь, зато потом неделя депрессухи и плохого настроения. Или выпила - 1 вечер супер, потом неделя с алко, но без радости вообще...

Но, я вчера не заметила, как попала туда )) Вроде делилась, как мне хорошо - и оппа, опять за старое.. Видимо зависимость от внимания к себе..

Моника
С племянником - нужно устроить себе и детям выход, сходить в пицерию, не готовить, ванну принять и ничего не делать. Такое поведение созависимость, она у многих алкоголиков боком идет.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Моника
Анонимка
Спасибо! Головой понимаю, что нужно искать во всем плюсы. Нооооо, эмоции , эгоизм овладевают мной.



Спустя 4 минуты, 25 секунд Моника написал(а):
желающая нормальную жизнь
Я не настаиваю.... tongue.gif biggrin.gif боюсь прям напугать тебя.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
желающая нормальную жизнь
Цитата (Моника @ 14.03.2015 - 14:16 )
Анонимка
Спасибо! Головой понимаю, что нужно искать во всем плюсы. Нооооо, эмоции , эгоизм овладевают мной.



Спустя 4 минуты, 25 секунд Моника написал(а):
желающая нормальную жизнь
Я не настаиваю.... tongue.gif biggrin.gif боюсь прям напугать тебя.

Моника, вообще печеньки с чаем заманчивое предложение biggrin.gif пока борюсь со своим страхом новых групп людей, это у меня ещё со школы sad.gif всегда предпочитала лучше дома посидеть, чем с новыми людьми знакомится. А вообще это ещё с детства, так получилось, что при рождении мне что-то сделали с рукой и это было очень видно в детстве, дети злые и обзывались и мне постоянно приходилось защищаться и отстаивать себя, так я выросла пацанёнком... я боялась всегда, что из-за руки меня не примут и мне опять придётся себя защищать и так решила, что дома лучше и новые знакомые мне не нужны........ Сейчас я выросла, что у меня с рукой что-то практически не заметно, только если при определённых движениях, но вот страх перед новыми компаниями у меня так и остался.......

_____________
Я АЛКОГОЛИК и отрицать это глупо, я не могу остановится на одной бутылочке пивка, их будет много, выход только один - не пить вообще, по крайней мере СЕГОДНЯ
Моника
желающая нормальную жизнь
Так я сама трус еще тот, что мне стоило на этом форуме начать общение, удивляюсь до сих пор, мне казалось , что влезаю в чужую компанию. И с группой также, меня подружка за руку можно сказать привела, сама бы наверное не решилась на такой шаг, чувствую чужой себя в незнакомой компании, молчу поначалу долго. Сейчас уже лучше, хожу на группу спокойно и это не сразу пришло, на первые группы 3 мне прям тяжело было ходить, стеснялась очень, была зажатой, лишнее слово боялась сказать, и до сих пор не выговариваюсь. Один раз выговорилась, так меня сильно трясло всю . Не умею я так, пришла и в доску своя. Всегда восхищалась такими людьми.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Здесь расположена полная версия этой страницы.