[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По денечку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
ivsxp
Есть можно всё - главное, досыта, чтобы тяга отпустила.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Катруся
Днем было напряжение, а вечером сильно захотелось выпить. По взрослому так.
Эта тяга не заедается.
Муж сказал позвонить врачу. Позвонила, его нет в стране.

Мне становится страшно, когда я чувствую в себе это. Я чувствую себя другую, алкоголика. И моя "баррикада" проверяется на прочность.
Как просто вернуться в употребление. sad.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Katarina53
Катруся
Остаться трезвой тоже просто. Группа, спонсор, шаги. Формула до тошноты простая.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Катруся
Katarina53
Я пробовала, и сейчас делаю - хожу на группу.
Моя голова все усложняет в программе и я не знаю, как от этого избавиться.


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Анонимка
Катруся
Цитата
Как просто вернуться в употребление

Это все таки у меня всегда РЕШЕНИЕ - отложить трезвость, поиграть еще... У меня не было провала в памяти и опа - я уже пьяная, это было мое решение всегда - выпить первую рюмку, бутылку пива, а потом было мое решение упиться в ноль на пару месяцев, в последний раз, и уже навсегда завязать..

Если быть честной, то это было мое решение ни больше ни меньше, а если быть еще честнее, я о нем не жалею, потому что откладывать срыв бесконечно, если он уже запланирован - глупо..

На данный момент я не планирую срыв, скажем так - только сегодня, потому что решила, что жить трезвой мне хочется, я никому этого не должна, даже себе..

Будь честной с собой, Катруся, ты никому ничего не должна и никого не обязана слушать! желаю тебе сделать удачный выбор!! Я с тобой!



Спустя 2 минуты, 50 секунд Анонимка написал(а):
Катруся
Цитата
Моя голова все усложняет в программе и я не знаю, как от этого избавиться.

Хороших спикеров послушай, сегодня переслушивала, нравятся Людмила Одесса, простая такая тетка, Григорий Хорошовка, Саша Чикаго..
Все хочется законспектировать некоторые места..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
Катруся, я одевал наушники и слушал семинары по БК и Шагам - отключает от всего




Спустя 47 секунд ivsxp написал(а):
или "надевал"?

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Катруся
Цитата (Анонимка @ 27.03.2015 - 21:21 )
Это все таки у меня всегда РЕШЕНИЕ - отложить трезвость, поиграть еще... У меня не было провала в памяти и опа - я уже пьяная, это было мое решение всегда - выпить первую рюмку, бутылку пива, а потом было мое решение упиться в ноль на пару месяцев, в последний раз, и уже навсегда завязать..

Анонимка, полностью согласна, у меня все было также.
Я свой выбор уже сделала. Играть мне уже некуда и не хочется.
Просто своим состоянием поделиться захотелось, мыслями.
Даже если мы все решили и знаем, но ведь мы люди. Не роботы, и испытываем разные эмоции.
В общем, я не имела в виду желание нажраться.))) Торга у меня нет.

Срыва в голове у меня не произошло. В этом я научилась разбираться, опыт ого-го какой.
Если бы произошел, я бы писала другое, или не писала бы вовсе.

Спикерские... Если там описывается, как пил и до чего дошел (а обычно описывается)- мне это слушать вредно, потому что я начинаю сравнивать, часто не нахожу сходства и делаю неверный вывод. Знаю эту свою особенность и действую, исходя из нее. Я и так знаю, что алк, и эта "прелюдия" только уводит в сторону. Все-таки мужчины пьют по-другому - более публично, безбашенно, с бОльшими очевидными последствиями.
А вот опыт выздоровления мне интересен.




Спустя 2 минуты, 10 секунд Катруся написал(а):
ivsxp
надевал, наверное. biggrin.gif
Да какая разница.
Вот с техникой в виде мобильного прослушивания я не дружу, никогда не юзала, даже музыку не слушаю.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Катруся
Вопрос у меня назрел.
Когда-то необходимость представить ВС в виде чего-то поставил меня в тупик. Ничего, кроме облачка в голову не лезло. biggrin.gif Да и оно, ессно, не представлялось.

Теперь я знаю, как выглядит моя ВС. Кого я должна благодарить и благодарю за всё, что произошло в последнее время. rolleyes.gif
Возможно ли, чтобы ВС был ангел-хранитель?

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Анонимка
Катруся
Цитата
Возможно ли, чтобы ВС был ангел-хранитель?

Наверное, но я я не знаю точно, просто говорят - это может быть все. Вон, Фэт Кэт в спикерской вообще говорит, что это люди, трезвые, добрые, с Богом в душе. Я с ним в чем то даже согласна. Прямо нежность к людям последнее время появляется...


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
вайс
--
вайс
--
ivsxp
Мысли - это часть меня. Я - замкнутая система, а "размыкают" её только люди, когда я с ними общаюсь.
К Высшей силе, к Богу, я отношусь, как к некоему полю, в котором живут все и которое "оставляет в живых" новорожденных.
От Природы я получил всё необходимое, чтобы выжить в джунглях - страх и злобу. Чтобы выживать среди людей, я научился у них лживости.
От рождения Высшая сила вложила в меня совесть - чтобы я не убивал людей, а помогал им. Иначе человечество погибнет. На мой взгляд, совеcть - противовес моих инстинктов.

Спикерские я слушаю очень редко. Кстати, в тех, которые на сайте "АврорЫ" - не пьют и тягу не гоняют.
Я слушаю семинары Григория Т 2013-го и 2014-го года. В наушниках - они мня изолируют от внешнего мира, в котором многое вселяет в меня страх. А страх парализует меня. Я никого не вижу, не слышу, не понимаю. И ничего в своей жизни не меняю - от страха.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ольга100
Катруся я тоже не люблю слушать спикерские. Только я не сравниваю. Эти разговоры будто напоминают мне о том, что типа "вот, я в опасности, надо сдерживаться т.д." Да и в целом напоминают об алкогольных ощущениях. По мне лучше слушать Оставаться трезвым...

Рассказы об опыте напоминают моему мозгу о синьке) В то время, как, если он (мозг) этого не услышит, то и не помнит
Fortunata
А мне нравятся все спикерские (даже те, которые не нравятся). Это всегда опыт, который мне необходим, чтобя жить трезвой. Чтобы чувствовать себя комфортно, уютно, счастливо и свободно в моей трезвости. "Возьмите себе то, что вам понравилось". cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Анонимка
Fortunata
И я так же отношусь, мне нравится.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.