[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: годик
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ArNo
Lesya
да именно, особенно в приготовлении мяса, мы лучшие...правда вчера резал салат из овощей и палец порезал млин biggrin.gif но ведь ножи то я точил и ведь хорошо наточил от души...так что да, мужчина я ,с большой буквы "М" tongue.gif не идеальный но все-таки biggrin.gif

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
lenok
Цитата
Рыбалка......Как вспомню - мурашки по телу....Отец пьяный, муж тоже готовый и я далеко не трезвая...Из трезвых только дочь (маленькая еще) и кот.И почти всегда я за рулем , в те времена ГАИшники не очень-то женщин останавливали.

Не у нас в этом плане все ОК.Едем вдвоем с мужем мужики над ним иногда подшучивают(а мужиков то друзей "тех" и не осталось)че как дурак с женой на рыбалку laugh.gif
а нам нравиться.Утром рано -классно.И в магазин сьездием накануне закупимся,он за рулем -рыбалка для него святое осталось(да много осталось нормального,болезнь су***а сьедает по тихому не торопясь)он за рулем и с собой не берет ни чего,отдыхаем здорово,дети не понимают наши увлечения если мясом только заманим или жарко,то с купанием...а так рано уезжаем.Снасть у меня своя у него своя.У меня спининг,у него фидер.У меня она быстрая в движении а у него мне не нравиться сиди жди,мне движуха вот и бегаю по берегу. laugh.gif Сейчас вот по грибы охота...
витасана у тебя сегодня год и 10 уже.... biggrin.gif поздравляю!Спасибо тебе,ты многому меня научила-правда,особенно хорошо с пендалями получается,раз и действовать сразу появляется желание. laugh.gif Обнимаю
user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
lenok
Спасибо, Ленок!
А я к другим, как к себе - пока пендаля не дам, не выматерю - делать не начинаю. "Трудолюбива по необходимости, ленива до самозабвения!" biggrin.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.