ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Нас ждет длительный период восстановления...

Анонимные Алкоголики, с. 80
Alcoholics Anonymous, p. 83


Пока я, день за днем, избегаю первой рюмки, основной целью в процессе выздоровления остается восстановление моей жизни. И наилучшим образом эта задача решается работой по Шагам АА. Духовная жизнь - не теория, она реальна, и я должен жить ею. Второй Шаг стал началом моего духовного пути. Девятый Шаг позволяет мне приблизиться к заключительной фазе Шагов, научивших меня жить духовной жизнью. Без руководства и мощи Высшей Силы мне было бы невозможно пройти через различные этапы восстановления. Я осознаю, что Бог действует для меня и через меня. Убрав угнетавшее меня желание выпить, Бог сделал для меня то, что я не мог сделать для себя сам, и если я осознаю эту истину, - она уже доказательство. Каждый день я должен продолжать поиск Божьего руководства. Он дарует мне ежедневную отсрочку приговора и дает силы, необходимые для восстановления моей жизни.



Спустя 1 год, 12 часов, 48 минут, 17 секунд (4.09.2006 - 18:39) Lili M написал(а):
:arrow:

Спустя 4 часа, 36 минут, 38 секунд (4.09.2006 - 23:16) Синоптик написал(а):
QUOTE
ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Каждый день я должен продолжать поиск Божьего руководства.

Под этим много чего скрывается. И может это и есть жизнь. Сам процесс от творения, и в большей степени от желания улучшить (сами знаете, у каждого оно своё).

Спустя 1 час, 15 секунд (5.09.2006 - 00:16) Ксюша написал(а):
Иногда мое сознание (моё алкогольное сознание) бунтует и требует что бы было все и сразу. Терпение мне никогда особо не было свойственно. Но и этому учимся, и вот так...потихоньку...по чуть-чуть. Можно конечно производить стремительные движения - но в моем опыте они сверху вниз)))