[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Помогите выбраться из этой ямы=(
Страницы: 1, 2
ArNo
Зайчишка думаю не совсем правильной подход,я про воду до тошноты,хотя сам не пробовал;)Вода - этож источник жизни на Земле,ненать её в таких целях использовать...а вот про общение с себеподобными эта всеми руками "за" smile.gif

_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
lenok
ArNo
Цитата
наедине с этими мыслями бороться сложно,для меня так точно. В группе надеюсь ещё лучшее будет:)

а вот это правильные мысли.... wink.gif smile.gif
вчера скачала "мирный воин" правда посмотрела только половину,там как раз про мысли,зацепило...надо учиться мыслями управлять,это радует...мы то что мы думаем и делаем.
Я учусь это в АА.
Зайчишка
Цитата
как то страшно и звонить и в группу.
это только сначала когда ты одна а когда попадешь в группу в содружество, можно так можно кружок,школа...как угодно....
Знаешь только сейчас понимаю какая я счастливая что у меня есть друзья и звонят они мне совсем по другой причине и я им звоню...я не могу без них.
Я пришла в группу настолько одинокая убитая и опустошенная еще уставшая от жизни на столько что хоть в петлю,а стала ходить увидела людей которые улыбаються,шутят ЖИВУТ.
Один раз подошел ко мне один мужчина я месяц еще только ходила еще ни чего и толком не понимала а он подошел на перерыве я с кружкой стою в сторонке чай пью,задумалась мысли где то...
он так приобнял и говорит
-я тебя люблю,привет,как дела?
я чуть не рухнула на пол....теперь понимаю кто ко мне подходил...
потом много всяких моментов было,но ни когда мне там плохо не было,НИКОГДА как раньше.С любой бедой,отчаянием,слезами и радостью бегу к друзьям.Они разные все...не только всегда улыбаются и нахмуренные и уставшие бывают,но они мои АНОНИМНЫЕ,такие же как и я...

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ArNo
lenok "Мирный воин" скачаю посмотрю,люблю фильмы подобной тематики,раньше увлекался эзотерикой и всем что с ней связано,трансерфинг, материлизация мысли и т.п...помню посмотрел фильм "Прекрасная зеленая" одно время запрещен к показу был кстати говоря....очень понравилось,заставляет задуматься о мире в котором мы живем,о чем думаем,каие теперь у нас ценности....рекомендую кстати книги Нила Доналда Уолша почитать,по одной из них по-моему даже фильм сняли "Беседы с Богом",правда я не смотрел,боюсь переврали суть книги.


_____________
Всё проходит!Пройдёт и это!
Мартиша
Зайчишка, как у тебя дела? Не пропадай. Я вон тоже давно в программа, но все пью, вранья много. Все. Критическая точка, если не настала, но она думаю близка. Теперь не хочу далеко отползать от нас алкашей. (но трезвых)

_____________
Господи веди меня за руку, ибо сама я иду не туда
витасана
Зайчишка
Когда ты звонишь аа-шке, то оказываешь ему неоценимую услугу - показываешь, что ты в нем нуждаешься! Знаешь, как это радует! rolleyes.gif
Алкоголизм научил меня обходиться всегда своими силами, не прибегать ни к чьей помощи0, потому что никому нет да меня дела. Но это неправда. Поверь и позвони. Будь смелой! wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Зайчишка
Всем Привет.

А подсткажите, может кто знает, на сколько помогает кадирование? и его последствия.
Fantom
Цитата (Зайчишка @ 21.11.2013 - 10:14 )
на сколько помогает кадирование? и его последствия.

Почитай здесь. http://forumaa.net/index.php?showtopic=3444&st=0


_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
Здесь расположена полная версия этой страницы.