[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Злая не-Золушкина сестра.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
AHtИЛОП_А
Джарета
С какой целью ты заходишь на этот форум?

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Джарета
Цитата (Майк @ 4.12.2013 - 14:40 )
Цитата (Джарета @ 4.12.2013 - 17:19 )
.Причём тут дружба?Я о бытовых навыках!


О, совершенно не при чём tongue.gif

Воевать и убегать куда проще wink.gif Но, оказывается, умея взаимодействовать с людьми, можно приобрести эти бытовые навыки. Научиться у того, кто умеет. Попросить о помощи того, кто может помочь. Заплатить тому, кто сделает вместо меня.

И вообще, вовсе не обязательно уметь все, если есть другие люди. Например, девушке с заменой взорвавшейся лампочки и переустановкой опрационки, а она мне - в выборе одежды в магазине, а освободившееся время можно провести с большей пользой rolleyes.gif

Например, обсудить работу над совместным фотопроектом, поделиться идеями и опытом cool.gif

Цитата (Джарета @ 4.12.2013 - 17:19 )
ебе бы такую игру


Спасибо, не надо. Оставь себе smile.gif

Ага,ща.Научат эти люди.Скорее оборжут :тебе,дорогая,за 30,ат ы и того не умеешь,и сего не умеешь.Спасибо,не надо мне такой"помощи"!



Спустя 1 минуту, 3 секунды Джарета написал(а):
Я помощи искала.А вместо неё получаю одни проклятья или насмешки.Или меня завербовать хотят в Христосиковы овцы.
AHtИЛОП_А
Отвечаю по пунктам (уж извините, за всех)
1. Никто тебя не проклинал
2. Никто над тобой не насмехался
3. Никто тебя не вербует в Христовы овцы


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Джарета
Майк насмеялся над моим больным зрением и пожелал,чтоб так и дальше было.Только что.Ангел 555 мне предложила найти спонсора и пользоваться пока её ВС,если нет своей,а украинки,русские и белоруски кто в основном?Чаще всего православные,реже католички и протестантки,но в основе-христианки.Кого они мне навяжут? Как в том анекдоте "Меня зовут Иосиф Хаймович.я живу в Одессе,занимаюсь мелким гешефтом-так кто я могу быть по вере-буддист,что ли?"



Спустя 6 минут, 55 секунд Джарета написал(а):
Короче,я написала одной из девушек в спонсорском списке.Если оказывается православная-отсеиваю её и пробую следующую.
тетка Мэри
Джарета
То есть ты ищешь неверующего спонсора? Спонсора- атеиста?
Гость_alina

Да ничего человек не ищет.У меня даже закралось сильное сомнение......что это реальный человек.Такое ощущение,что всех нас тут попросту разводят.Близорукость -плохо,минус 11 -это очень много.....это означает,что комп -практически противопоказан.НО.......писать пьесы , общаться на форуме,работать кондуктором -человек может,а заполнить бланк коммунального платежа или оплатить через интернет-не может.Почему?Писать пьесу-не важно ручкой по бумаге или печатая на компе -это же более сильная нагрузка на глаза.Да это требует и творческого склада ума,а тут ей предложили описать мир,который бы ее устраивал и что?........А ничего....треск в ушах и в голове разводы.Пьесу -может,а коротенькое описание -нет? Оскорбления в адрес других людей ,насмешки над их убеждениями для Джареты-норма.А если кто-то что-то скажет в ее адрес,замечу гораздо более лояльно -все.........обидели,оскорбили,не понимают.А уж предположение,что женщина в 30 лет никогда не пробовала почистить картошку и сварить .....ну хоть сардельку что ли - вы все в это верите????И в толпу маньяков тоже? Стадо взбесившихся ширококостных женщин носится за одной маленькой Джаретой с криками -прими обет...прими обет?А во главе стада мама с лесбийскими наклонностями......а вдалеке плачут противные дети,специально плачут,гады.Сестра-наркоманка.....бросила,сволочь такая...отраву наркоманскую,верить в Бога начала....ну просто дрянь.Не иначе назло.

Вообщем " Да. А кто нынче хорош? Вот я например, вижу: летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк, бяк-бяк-бяк… ну дура-дурой! Воробушек тоже не лучше. Береза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники. Весь мир таков, что стесняться некого!"

Обыкновенно чудо
Катруся
Снимаю шляпу перед долготерпением форумчан. rolleyes.gif
Джарета
Никто тебя не проклинал и ничего плохого не желал! smile.gif Майк написал очень доброжелательный и толковый пост, с разумными советами. Не знаю, почему ты так воспринимаешь.
Какой именно помощи ты хочешь?

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Майк
Цитата (Гость_alina @ 4.12.2013 - 19:27 )
.У меня даже закралось сильное сомнение......что это реальный человек.Такое ощущение,что всех нас тут попросту разводят.


Увы, но Джарета - действительно живой человек, и пишет все это на полном серьезе, и действительно ее мир таков, как она описывает sad.gif

Я очень надеюсь, что она начнет что-то менять в своей жизни, а не просто будет приходить на форум в поисках внимания и возможности пожаловаться и обвинить других в том, что происходить sad.gif

Но это длиться годами, ничего не меняется, к сожалению. ..

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Катруся
Цитата (Майк @ 4.12.2013 - 16:54 )
Увы, но Джарета - действительно живой человек, и пишет все это на полном серьезе, и действительно ее мир таков, как она описывает

В это и правда трудно поверить.
Вариться в таком дерьме, ненавидеть его и не желать с ним расставаться...
Какой спонсор здесь может помочь, не представляю. blink.gif
Ты знаешь Джарету в реале? Не факт, что все действительно так, возможно просто она это так воспринимает.

И как с такой сильной близорукостью можно работать кондуктором? ohmy.gif Там же деньги надо считать.



_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Джарета
Можно.Но сложно.Постоянно теряю казённые деньги.А пьеса-адаптация детского фильма "Не улетай,землянин"под сцену.Сценарий фильма писала не я,это пьеса-перепев.А выбора у меня нет - или кондуктор,или на рынок.Из наших ААшек,они же Кодовки,женщины вот такие:одна-именно бабища мощного телосложения.доминантного характера и православная,вторая-подпевала её,третья-буддистка.Я в буддизме-дуб-дерево.Четвёртая-опять же православная.Кого выбрать?Да,компьютер мне вредит.А что то гда делать вмест о него-сексом заниматься?Не с кем.Книг новых-нет.Поговорить-не с кем.Делать ВАЩЕ нечего.Насчёт матери:она себе позволяла своими мерзкими руками лезть мне и под одежду,и в ширинку.Как это называется,если не лесбиянство?В АА ун ас было 2 молодыхчеловека,некто С.и О.,спонсор и подспонсорный. Оба доставали людей и по телефону,и по компу,и в реале,чтоб те принимали обет безбрачия,поскольку(как я потом узнала) перенесли нехорошие болезни и мучительные лечения-на своём молоке обожглись,лезли дуть на чужую воду.О.не так давно умер от СПИДА ,но С. остался,так что вся принудиловка-реальная.О.позволял себе изводить по телефону беременную женщину,кстати,мою коллегу по театру.и осмеливался поучать умирающую СПИД-больную!
Ангел555
Заметила, что иногда жалуются не для получения советов и поиска истин, а просто - потому что жалко себя....
Вспомнилось как раньше, после тяжелого дня, какого нибудь скандала или незаслуженной (по моему видению) обиды я брала чакушечку и бежала к подружке. На кухне распивали её в соплях и слезах... очень ценно было тогда чувствовать рядом жилетку, плечо друга... Ни каких советов тебе или обвинений, единственное "правильное" решение - "бухани и всё пройдёт"... или " да не обращай внимание, давай "цок-цок" - за нас" - во как ph34r.gif по другому - даж не знала как? sad.gif

Вот мне б кто тогда о спонсоре заговорил biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Катруся
Цитата (Ангел555 @ 4.12.2013 - 17:21 )
Вспомнилось как раньше, после тяжелого дня, какого нибудь скандала или незаслуженной (по моему видению) обиды я брала чакушечку и бежала к подружке.

Аналогично, только чекушечка и была моей подружкой.
250 грамм на двоих - чем там цок-цок? ohmy.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Ангел555
Катруся 
так это у кого какой организм )))
я после большего домой дойти не могла....

и смысл не в количестве, а в способе решать проблемы....
а они,эти проблемы, как ком - катились и увеличивались... незаметно, только со временем оглядываешься - а там blink.gif ой ёёёё... и ваще не понятно как? почему? и возможно ли ещё исправить что то...

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Катруся
Джарета, ты такие страшные вещи рассказываешь.
Скажи пожалуйста, что сегодня с ТОБОЙ происходило хорошего? Любая мелочь... rolleyes.gif


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Джарета
Цитата (тетка Мэри @ 4.12.2013 - 15:49 )
Джарета
То есть ты ищешь неверующего спонсора? Спонсора- атеиста?

Нет,не атеиста.Но н е христианку,уж точно.Я сама не атеистка,но воспринимаю Бога как враждебную силу,особенно того Бога,что Иисус.И чтоб она если и обожглась на своём молоке,то не дула на мою воду.



Спустя 1 минуту, 36 секунд Джарета написал(а):
Любая мелочь.У меня упала температура и поджило больное горло.и я выспалась.а ещё я сыта,у меня есть крыша над головой и я живу в относительно мирной местности.
Здесь расположена полная версия этой страницы.