[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Злая не-Золушкина сестра.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Катруся
Цитата (Ангел555 @ 4.12.2013 - 17:28 )
так это у кого какой организм )))
я после большего домой дойти не могла....

Ангел, приятно слышать, а то мне стало казаться, что чекушка - ничто. Выпивать ее каждый вечер - и алкоголизмом не считается. Люди в запоях литрами пьют. Мозги больные.

Насчет домой, да... В последнее время я, если пила не дома, дойти туда нормально не могла. В самый крайний раз я вообще не помню, как меня вели. А до этого... представьте: иду кренделями и меня тошнит на ходу на шубу. И все это застывает на морозе. blink.gif
Я понимаю, что так нельзя, сама себе удивляюсь, но продолжаю, и радуюсь, что темно и никто не видит. sad.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Ангел555
ща зафлудим такую нужную тему ....
админу работа - переносить наши вещи на предназначенные полки темы... rolleyes.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Катруся
Цитата (Джарета @ 4.12.2013 - 17:32 )
Любая мелочь.У меня упала температура и поджило больное горло.и я выспалась.а ещё я сыта,у меня есть крыша над головой и я живу в относительно мирной местности.

Это же здорово! smile.gif
Я тоже живу в относительно мирной местности и у меня не болит горло, но не высыпаюсь хронически.

Каждый день постарайся хотя бы немного думать о хорошем: выспалась, погода радует, что-то себе купила...
user posted image

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Гюльчетай
Цитата (Джарета @ 4.12.2013 - 20:32 )
Цитата (тетка Мэри @ 4.12.2013 - 15:49 )
Джарета
То есть ты ищешь неверующего спонсора? Спонсора- атеиста?

Нет,не атеиста.Но н е христианку,уж точно.Я сама не атеистка,но воспринимаю Бога как враждебную силу,особенно того Бога,что Иисус.

То есть спонсор тоже должен воспринимать Бога,как карающую силу?
Это как то в корне противоречит программе.Нелогично обращаться к врагу за помощью.
Может быть это в принципе не твой путь?Ты же не полезешь в клетку к тигру,чтобы он напоил тебя молоком.
Джарета
Нет.Спонсор не должен так Бога воспринимать.Но она должна быть не одной из христианок любой конфессии.
марфа
Цитата
Но она должна быть не одной из христианок любой конфессии.
- это уже за гранью моего понимания.
elisheba
тему разделяю , поскольку уже давно отклонились)

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Джарета
я имею в виду-не православная,не католичка,не протестантка.
тетка Мэри
Джарета
Может, тогда мусульманка? Моя сестричка двоюродная приняла, например, ислам... Правда она ни разу не алкоголик и спонсором быть не может.
Talis
Цитата (Гость_alina @ 4.12.2013 - 18:27 )
Да ничего человек не ищет.У меня даже закралось сильное сомнение......что это реальный человек.Такое ощущение,что всех нас тут попросту разводят.

Ага, у меня такое же ощущение! Я как мин полгода наблюдаю это. и тоже закралось сомнение, что человек потешается над всеми и играет как в сериале, наслаждаясь просмотром. но если это не так, то не знаю что и сказать. напоминает одну притчу, про собаку и гвоздик:
"Однажды молодой человек, по дороге домой, проходил мимо скамьи, где сидели старичок со старушкой и о чем то говорили. Между ними лежала собачка и очень жалостно скулила.

Молодому человеку показалось это странно и даже стало жалко эту собачку.

На следующий день, по дороге домой с работы, он заметил ту же картину: семейная пара сидела на скамье, а собака так же скулила. Молодой человек подошел к старикам и спросил: «Добрый день. Скажите, пожалуйста, почему Ваша собачка постоянно скулит?»

На что ему ответили: «Дело в том, что раньше мы постоянно сидели на этой скамье, и собачка привыкла сидеть именно на этом месте. Недавно эту скамью ремонтировали и неудачно забили гвоздь, который торчит именно на том месте, где постоянно сидит наша собачка. Вот она постоянно садится на гвоздь и скулит».

Молодой человек был в недоумении от этого ответа. «Так почему же собака не сядет в другом месте?» — спросил он.

«Дело в том, что собаке больно настолько, чтобы просто скулить. Но не настолько больно, чтобы встать и сесть в другом месте» — мудро ответила бабушка"
Джаретта, может пора поднять свою попу с гвоздика?

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Ангел555
Цитата (Talis @ 4.12.2013 - 21:36 )
Молодой человек был в недоумении от этого ответа


тож в недоумении - это ж собака... sad.gif
старички - люди-человеки (!) сидят и слушают как собачка скулит - капец.... мысль "забить гвоздь" в голову эго не впускает?!

Talis там продолжения притчи нет ? biggrin.gif
мож молодой и сильный человек взял в руки молоток и....
ну хоть у кого то ж должен проснуться разум/мудрость - требую хепи энда biggrin.gif
все актеры данного спектакля ждут пока собака станет мудрой....?! blink.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
тетка Мэри
Ангел555
Это же притча smile.gif))
Ангел555
тетка Мэри
да я поняла - типо "современная мудрость"...
в чём по твоему в притче смысл....?
в гвозде?

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
тетка Мэри
Ангел555
Смысл, мне кажется, примерно как у меня с самолетами: я ужасно боюсь летать, но мое желание путешествовать сильнее страха, поэтому я скулю, но летаю smile.gif))Чем не та собачка?
Гюльчетай
Ангел555
Смысл в том,что порой находиться в дискомфорте и жаловаться порой привычнее,чем поменять обстановку.
Создатель притчи намекает,что у собачки мозгов может и не хватает.......а у человека.... rolleyes.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.