[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: слетела снова...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Дима Н
M_alina, тек беседы были до начала собрания. Рано ушла.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
M_alina
я попробую раньше группу, у меня время +3 часа к мск(
плюс третьи сутки без сна, я уже зомби.
контактами обменялись, думаю, для первого раза неплохо.
нет?
Дима Н
Начало положено. Сообщение в Скайпе получила?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
M_alina
nikolavniipp
Да, получила.
я просто порядков совсем не знаю, поэтому вчера не разобралась, что к чему и как должно быть.
буду разбираться.
витасана
M_alina
Нытье - это просто проявление болезни, в которой ты не виновата. Не переживай. я тоже ныла, потому что боялась всего, боялась быть надоедливой и не нужной никому со своими пьянками и дурацкими вопросами. Пройдет. Ты умничка, и в скайп уже сходила, и с группой продумала. У тебя всё получится, потому что жить надо, а не губить себя. Обнимаю. И поддерживаю в желании выздоравливать. smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
M_alina
витасана
мы с тобой общались в мой прошлый заход, ты мне и тогда очень помогла.
спасибо тебе! user posted image
витасана
M_alina
Спасибо тебе, потому что ты мне тоже помогла тем, что вернулась.
И тем, что напомнила, как это страшно - болеть и не начинать выздоравливать.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
M_alina
Всем привет.
как счётчик выключить?
мозгов - ноль.

когда ж это кончится?...
Fantom
Цитата (M_alina @ 18.10.2013 - 03:54 )
как счётчик выключить?

"Мой профиль" - "редактировать профиль"

_____________
Мне скулы от досады сводит:
Мне кажется который год,
Что там, где я, — там жизнь проходит,
А там, где нет меня, — идёт! В. Высоцкий
витасана
M_alina
Это не мозгов ноль. Это болезнь такая.
Вот кашель у меня сильный, к примеру. Я могу заткнуть рот и нос, задержать дыхание, чтобы не кашлять, до слез из глаз, до красного лица (это из памяти детства, чтобы уколы не делали при бронхитах-пневмониях, я кашель "прятала"), а он, собака, просто взрывается взахлеб... И если не лечить антибиотиками - пневмония и отек легких с летальным исходом. С алкоголизмом похоже, не лечить, а прекратить на время пить - это не выход. Он потом взрывается и ... Поэтому сначала щадящий режим на недельку - все спиртное из дома прочь, никаких посторонних раздражителей, которые могут разволновать и заставить выпить алкогольно-анастезирующее средство dry.gif , теплое сладкое питье, книжки про болезнь и лечение, форум и/или группы живые - начало лечения. РЕГУЛЯРНОГО и ДЛИТЕЛЬНОГО!!! Тогда есть шанс на успех. На трезвую жизнь, а не выпивку - сухость - опять выпивку... Пробуй! Это смогли мы до тебя, сможешь и ты. Обнимаю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
M_alina
витасана
да что там....

меня вон мой bf выводит, его тоже - прочь? а я ж его люблю...
как мне надоело, а....
сил нет просто уже.

вон, вчера сказали мне, что у него сухая трезвость, и из-за этого он такой сейчас.
может, и правда?

я так часто никогда не срывалась. не пила, точнее, так.
а мозг вынесет, и - всё, готова, полетела(((

спасибо тебе!
витасана
M_alina
Теперь я ТОЧНО знаю, что больные люди строят больные отношения. Замужем 2 раза (первый сын алкашей, второй алкаш), сожительствовала с "сухим" алкашом, здесь имела отношения 6 лет с игроком, потому что самам пила. А вот в любовниках почти 20 лет был здоровый человек из здоровой семьи. Но в любовниках и с огромными перерывами, потому что вместе долго мы быть не могли - ему не понять мои замороченные мозги, мне его слишком правильные...
Мне говорили, что женский алкоголизм лечится тяжелее, я усмехалась, потому что глотка одна, что у баб, что у мужиков, почки 2 - ну что за глупости? А оказалось, что для женщин Бог почему-то стоит дальше, чем муж - бойфренд - сожитель.... Мне не понять, потому что, извините за грубость, принадлежность дамы к каким-то яйцам никак не увеличивает ценность этой дамы. Так же, как отсутствие мужчины никак не уменьшает. Для меня женщина, которая не имеет детей или семью, имеет просто другие ценности в жизни.
Алкоголизм - болезнь, с которой не шутят. Две моих подруги поимели инсульт. Догадайся, где муж у одной, а у другой приживалкО? wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
M_alina
у меня, сдаётся мне, вообще ничего не выйдет.
просто руки опускаются, вот до чего дошла.

вены резала, было дело - не вышло. и очень жаль. очень.
сейчас как сомнамбула - живу просто потому что бабку мне оставили.
вернутся родители - их жалко...
получается, я вообще живу для кого-то, не для себя(
смысла ноль в такой жизни.

а bf... мне кажется уже, ему нравится, когда я такая. и доводить меня нравится.
я, конечно, мнительная и прочее, но, - ты права, витасана, как приклеенная. вроде без мужика никак. а с чего это вдруг?
жила без него как-то. и нормально было всё...
витасана
M_alina
Беда в том, что у нас, как я поняла есть такая НЕДОЛЮБЛЕННОСТЬ с детства. На итальянском называется зависимость от отношений. Она мать всех остальных зависимостей. У меня вот всю жизнь была привязанность к матери, которая меня не любила. Она меня не любила, а я навязывалась, лезла, доказывала, что я хорошая (и долго потом считала, что любовь обязательно надо заслужить! просто так не любят! и взваливала на себя ответственность за отношения, за материальное благополучие - я заработчица - цените!)... да что там, дура такая из проблемной семьи. Много каких ошибок нахеравертила. А вот на группах поняла, что есть Тот, кто меня не предаст, кто меня любит всегда и учит меня себя любить - мой Бог. Сможем с мужчиной построить отношения в радость - хорошо. Не сможем - тоже хорошо, потому что время и чувства/энергию, которую я потратила бы на общение с мужчиной, я потрачу на другое, тоже радостное мне и полезное. С расставанием жизнь не заканчивается. Она меняется, и не факт, что в плохую сторону? Прикинь, да? wink.gif smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
M_alina
витасана
по-русски разучилась говорить(
кому надо - пусть учатся.

надоело.
и- заново учиться не стану.
да,вредная.
но надоело.
надоело.

пусть всем надоест - да и лаадно...
Здесь расположена полная версия этой страницы.