[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Стимул бросить пить
Страницы: 1, 2
Oksen
Цитата (Гость_Настя @ 8.11.2013 - 12:33 )
Здравствуйте у меня сильно пьет папа . Хоть он прекрасно понимает , что он алкаш. Он несколько раз кодировался , делали укол . Но может максиму 3 месяца не пить , а потом срывается и недель ужасно пьет . что даже встать не может . А неделю работает , как работник он хороший , и из-за это его не выгоняют .. Подскажи чем я могу помочь ?

А что еще пробовали из методов лечения? Медикаментозно не пробовали? Дело в том, что многие врачи щас именно такую методу рекомендуют, конечно есть свои нюансы, например надо перед началом выдержать некоторое время в трезвости и правильно лекарство применять!
Ангел555
Цитата
у меня сильно пьет папа ......Подскажи чем я могу помочь ?


Алкоголизм - это болезнь, а не распущенность хор-ра.
Болезнь - физическая, психологическая, эмоциональная и духовная.
Коварная болезнь... передающаяся по наследству, иногда через поколение и + заразная...
Помощь - это предоставить всю инфу о проблеме = что это за болезнь и найти конкретные адреса заведений где лечат эту болячку.
Есть заведения, где помогают справится с этой болезнью, как платно так и бесплатно.
Но есть одно условие (!) - добровольное желание самого пациента лечиться....
Не пытаться стать самому врачом для родственника!!!
В одиночку с этой болезнью трудно справиться.

Для многих алкоголиков единственным "спасательным кругом" чтоб выжить стала 12 шаговая программа Анонимных Алкоголиков.

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Oksen
Только болезнь эту можно долго не обнаружить, ну вернее скрыто все протекает, особенно в современном ритме жизни!!! И еще сложно поверить, что ты сам или кто-то из близких вляпался в это!
Oksen
Ну а что, у меня лично так много таких примеров, когда человек работает, семья у него, типо все ок, а зависимость конкретная, только он о ней и не подозревает, а что такое, все пьют!!
Гость_Владимир
26 лет это уже близко к тому возрасту когда начинаешь осознавать, что здоровье не бесконечное, будьте уверены что если вы не прекратите практику ежедневных возлияний, в таких количествах, а они будут со временем только расти, лет в 28 у вас появятся проблемы с печенью, аллергии кожные сыпи и раздражения, это будут вам первыми приветами от печени, а в 29-30 лет вы осознаете что вы алкоголик.
Здесь расположена полная версия этой страницы.