[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Бросаю сегодня
Страницы: 1, 2, 3
Fortunata
Серега, привет и держись!!!Пошуруй здесь по страницах, уверенна, что найдешь для себя много нового и полезного. Только силой воли ни одну болезнь не вылечишь.Зависимость-первичная болезнь, ее мы здесь лечим с помощью Программы 12 шагов. Только бросить пить недостаточно, мы учимся жить со своей трезвостью. Присоединяйся к нам! И держись!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Антон7
Sergio22112 для тебя
http://www.intermoscow.ru/index.html?idx=9
Sergio22112
Я так рад такому количеству откликнувшихся!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам друзья!!!!!!!!!!!!!!

Мне реально очень приятно. Я на следующей неделе обязательно пойду на собрание АА. Или встречу, как правильно все это называется))))

Так здорово, что есть такой форум, где люди поддерживают друг друга. Просто привыкаешь к тому, что человек человеку волк. А тут теплые слова от незнакомых людей, слова. Мне реально приятно.

Если Бог даст и я реально смогу бросить употребление, мне бы хотелось такую же теплоту и поддержку давать людям, которые в этом будут нуждаться.
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Sergio22112
Цитата (Антон7 @ 3.11.2013 - 07:39 )
Sergio22112
В Москве на северо-западе есть группы. Если нужны адреса - напиши, я тебе дам.

Привет Антон! Конечно нужно, напиши. Буду благодарен.
Ёжик трезвый
Sergio22112, Серёга, привет, держись! smile.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Антон7
Sergio22112 http://www.intermoscow.ru/index.html?idx=9
дракула
Серёга, привет, держись! Ты на правильном пути. Не пропадай на долго , заходи по возможности каждый день

_____________
хочу жить!
drumlinks
ИМХО-алкоголику может помочь только алкоголик...А "психологу"-только психиатр.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
Sergio22112
Привет! Сегодня трудный день - понедельник biggrin.gif
Как у тебя дела, как самочувствие?



Спустя 3 минуты, 32 секунды Lesya написал(а):
drumlinks
Цитата
.А "психологу"-только психиатр.

А психиатру? У нас на группе новенькая, она работает психиатром. Больше чем неделю трезвой не держиться. И так уже около 4 месяцев sad.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_Машенька
Серега, а ты держищься? smile.gif
тетка Мэри
Sergio22112
Серега, ты как там, дружище?
проблемная
Конечно держись, я тоже тут первый день, расскпжи прогресс есть? и заходи посмотреть мою историю

_____________
Дорогу осилит идущий!!!
drumlinks
Lesya

Я знаю парочку психиатров с хорошими сроками...Они уверяют, что им помогли алкоголики...Анонимные, естественно. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
drumlinks
А эта, наша новенькая, психиатр-алкоголик, не угомонится никак. Но здесь своя проблема...Если б не было так грусно, было бы смешно. Ее отец, почти за руку водит на группы, она всякими правдами и неправдами умудряется от него удрать, что бы опять напиться. Или вызвонит всем, что сегодня трезвая и уже бежит на группу...Какими путями она бежит, только ей известо, но до группы не доходит.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.