[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: привлекали посетителей из поисковиков
Страницы: 1, 2
Машенька
не хочу
Майк
Машенька

Ну, это ж интернет, место вполне общедоступное ...

Ты-то сама как сюда попала? По секретным запароленным и засекреченным ссылкам, или из поисковика?

Если все прикрыть, то и народу новому сюда не попасть будет.

И, тем более, все достаточно анонимно - я вот понятия не имею, кто ты, как тебя действительно зовут, где ты живешь и т. п.

С некоторыми людьми с этого форума мы лично знакомы, с кем-то - только в соцсетях, но они знают, кто я, где я, и откуда. И это не мешает здесь писать, хоть я и не очень откровенничаю.

На "живых" собраниях АА я могу быть более откровенным, плюс есть журнал на другом форуме, где я пишу довольно личные вещи (но он не общедоступен, и на этом форуме тоже есть возможность завести журнал и настроить доступ - кому он будет виден, а кому нет, и писать там, общаясь с тем, с кем хочешь)

Есть другие сообщества, и там я могу делиться гораздо более личными вещами, чувствами, мыслями, переживаниями, чем на собрании АА - мне там проще.

Есть церковь и исповедь - и там другой уровень откровенности.

В целом, это вопрос доверия и страха, и доверию, при желании, можно учиться. Если вспомнить, как я всего и всех боялся пару лет назад, то прогресс значительный. С другой стороны, еще двигаться и двигаться, учиться, меняться и расти, и это, в целом, прекрасно. Хотя иногда так неохота tongue.gif



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Машенька
Спасибо, Майк ты успокоил, что ты не знаешь меня как меня зовут и где я живу. Я в общем то это и хотела выяснить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.