[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Когда я напиваюсь я становлюсь зверем!
Розовыйносок
Всем привет, вот сейчас как раз сижу в этом жутком состоянии пост по хмельной депрессии. Когда душа рвется! Многим наверное это чувство знакомо. Таким как я алкоголь противопаказан, впринципе! У меня нет стоп крана! Я не умею контролировать себя, я чувствую себя всесильной, начинаю икать на свою ж приключений, а что самое страшное я применяют вред окружающим. Из последнего, я разбила соседскую машину, опозорилась перед всеми соседями, валялась на асфальте, все видели это. Пьяная пыталась сесть за руль что бы уехать от мужа. Сейчас сижу второй день дома и не знаю что мне делать. Боже как же стыдно! Почему я такое гавно! Бухаю я вообще да вольно часто, и нажираюсь вот так тоже часто. Поскорее бы все закончилось и все забыли про это. Я больше никогда не буду пить! Никогда! Я животное, когда выпью!
Fortunata
Розовыйносок
Цитата
Я животное, когда выпью!

Да нет, ты не животное, ты - алкоголик, как и я , как и многие здесь.Мы здесь выздоравливаем, учимся жить, так, чтобы не попадать опять в то гов... из которого вылнзли. Присоединяйся к нам, будем трезветь вместе rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Розовыйносок
Спасибо! Я твердо решила, начать новую жизнь! Мне всего 28 лет, я молодая мама. Сама всю жизнь прожила с отцом алкоголиком, и видела весь этот ужас. В детстве твердо решила что пить никогда не буду, а потом напивалась что бы забыться. Но теперь все хватит. Надеюсь на поддержку. Я с вами!
Fortunata
Розовыйносок
У меня сестра старшая (на 8 лет) пила, курила. Мне было очень противно, и я клялась, что никогда не опущусь к подобному. Прошели года (не очень много) и я и запила и закурила...Сегодня я трезвая, спасибо моему Богу. и сегодня я знаю о моей проблемме - я больна алкоголизмом. Сегодня я выздоравливаю вместе с такими же моими братьями и сестрами по болезни. Мы вместе, и это помогает нам, делимся своим опытом, своими проблемами. Оставайся с нами. Мы уже тебя любим rolleyes.gif
P.S. - вот курить я так и не перестала еще biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Ангел555
Цитата (Розовыйносок @ 5.11.2013 - 09:40 )
Я больше никогда не буду пить! Никогда! Я животное, когда выпью!

Розовыйносок
"Никогда" я говорила много и в разных ситуациях ( не только связанных с алко)...
Во мне , когда выпью, просыпалась дура дурная ph34r.gif которую никто не мог контролировать... стыдно на утро за эту дуру sad.gif

Сегодня - не пью cool.gif
А завтра - будет новое сегодня...
Трудно не умеючи жить трезвой жизнью... у меня небыло опыта - как это - ваще не пить blink.gif
Учусь cool.gif

Трезвого тебе дня!!!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Розовыйносок
Спасибо. Вам.
lenok
Розовыйносокпривет!
у меня родители не алкоголики,но тем не менее,любви не научили,"никогда" я не очень часто говорила,но вышла замуж за алкоголика и стала пить сама,а перед тем как замуж выйти все что связанно было с выпивкой в студенческие времена все моё,я за всегда с народом была именно с таким народом где бухали и я как то думала а почему я всегда именно там оказываюсь где пьют,так я хотела этого и искала и находила.Все цепь событий которая и привела к тому что я теперь выздоравливаю,длинный путь отрезком в 20 лет.
Тебе 28-умница что пришла к выводу что бухать - яд,зло,а в итоге смерть.Смерть долгая мучительная и постыдная.Здесь ты среди своих много на форуме можно найти все об алкоголизме,вникай читай,задавай вопросы-мы тебе рады!Всегда рада новичкам да еще и молодым!


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Люлечик Я
Цитата
все что связанно было с выпивкой в студенческие времена все моё,я за всегда с народом была именно с таким народом где бухали

Вот и у меня так же,как первый раз на огоньке выпила полстакана беленькой и так мне понравилось мое состояние,что это стало часто присутствовать,я сейчас вспоминаю свою молодость и прихожу в ужас-мы всегда пили,просто всегда(((
Дзэн
я если начинаю пить, я не вижу нормы. я пью до упада, до блювотни. меня перестали уважать, со мной даже собутыльники редко видеться хотят. я обзываюсь, насмеиваюсь, а сам грязный стаю... после запоев, обещаю себе не пить, но проходит пару дней и мне становится не интересно, скучно и тут понеслась. меня словно черт какой то пугает, что без алкоголя будет всё не интересно. mad.gif

_____________
ПИТЬ ИЛИ ЖИТЬ
Fortunata
Привет,Дзэн !
Цитата
меня словно черт какой то пугает, что без алкоголя будет всё не интересно.

А может не надо слушать этого черта? Поделюсь с тобой одним секрвтом, чем больше мой срок трезвости, моя жизнь становится все интереснее biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Антон7
Цитата (Lesya @ 12.11.2013 - 19:44 )
чем больше мой срок трезвости, моя жизнь становится все интереснее


Это действительно так!

user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.