[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Крик души!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Fortunata
проблемная
Цитата
Терплю несколько дней нормально, а потом аж всё тело трясётся, жуть, необходима пару баеочек коктейля... с первым глотком, вот оно лекарство, сила, а потом фу фу и фу... ужасно!!!

Твоё состояние понятно, алкоголь всегда требует от тебя подсиление, у тебя начинается мандраж, трчсучка..и ты собственными руками вливаешь в себя алкояд. И...все идёт по замкнутому кругу, как раньше у меня - Работала, чтобы иметь за что пить, пила, чтобы иметь силу работать... пока я этот круг не разорвала. Было не легко, но я , и другие, смогли, а значит - и ты сможешь. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Как дела? Как настроение,самочувствие? Получилось скачать книги?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
проблемная
Да книгу скачала, спасибо, вот сейчас собираюсь читать:-*

_____________
Дорогу осилит идущий!!!
Katarina53
проблемная

я тебе в личку написала) читай книги) слушай спикерские) и молись - у нас на ВС одна надежда осталась...

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
проблемная
Хорошо, я видела)

_____________
Дорогу осилит идущий!!!
проблемная
Всем привет. Хотела бы узнать у кого какие проблемы со здоровьем на этой почве были или есть? буду рада вашим ответам.
Дело в том, что у меня обнаружились серьёзные проблемы, и теперь об алкоголе думать даже нет возможности, дальше лишь смерть...

_____________
Дорогу осилит идущий!!!
drumlinks
Ты трезвая 5 дней и уже все? Проблем с алкоголизмом нет? unsure.gif
А вопросы телесного здоровья-это даже не на медицинском форуме, а у врача...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
проблемная
Привет! 5 дней трезвости! Поздравляю! biggrin.gif
Да у всех у нас есть какие нибудь проблемы со здоровьем! И у тех, кто не алкоголики, тоже бывают проблемы с ним. На этом форуме мы делимся опытом трезвой жизни, и трезвеем не по принуждению, а потому, что предпочитаем нормальную, человеческую, трезвую жизнь. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
тетка Мэри
проблемная
Увы, даже проблемы со здоровьем не останавливают алкоголиков от употребления... Что случилось у тебя, дорогая?
проблемная
Желчный нужно удалять, а печень подводит очень сильно. Зато может это стимул конкретный не употреблять алкоголь.

_____________
Дорогу осилит идущий!!!
Fortunata
проблемная
Меня один раз в больнице после комы еле поставили на ноги.Когда выписывали врач сказал, что если хочу жить, то пить мне нельзя ни с коем случае. Тогда я испугалась и,действительно, не пила больше двух лет. Про АА,программу, группы тогда ещё не знала, и была трезвой "на кулаках". Врагу своему не пожелаю такой трезвости, которая, конечно, закончилась очереднвми пьянками. Про советы врачей сделала вид, что забыла...
И если бы не АА, то сегодня меня бы не было среди живых. Сухая трезвость мне не подошла, проверено несколько раз. и только с программой я начала понимать жизнь.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
drumlinks
Цитата (проблемная @ 6.02.2014 - 23:30 )
Желчный нужно удалять, а печень подводит очень сильно. Зато может это стимул конкретный не употреблять алкоголь.

Как полагаешь, это связано со злоупотребленим алкоголем?
У меня печень более менее отошла годам к 2 трезвости...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
проблемная
Иди на группу АА. Работай по программе. Твое спасение- в АА. Меня не останавливали бооезни, оперции, только АА помогло мне.
Здесь расположена полная версия этой страницы.