[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Крик души!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
тетка Мэри
проблемная
То, что выпила- не страшно. Страшно то, что не читаешь то, что тебе братцы- алкаши советуют и на группу не идешь...
проблемная
Спасибо за поддержку, я читаю что мне пишут, но на группу не иду, изначально это говорила. Жуть просто, когда пила первые глотки это наслождение прям, а к вечеру чувствовалв себя убожеством.я в принципе неделюнепродержалась, и сначало было стыдно даже заходить сюда, а сейчас решила, не стоит сдаваться, нужно пробовать снова!!!

_____________
Дорогу осилит идущий!!!
drumlinks
Алкоголь загонит на группу. Или сначала в дурдом-потом на группу. Или в тюрьму-потом на группу. Хотя есть вариант-сразу в могилу. Тогда можно и без группы. ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
проблемная
Читать надо не только то, что пишут, а книги по теме - начать хотя бы с "Жить трезвыми".
Твое упрямое желание не идти на группу удивляет. Ты в дурку, что ли хочешь?
Fortunata
тетка Мэри
Цитата
Твое упрямое желание не идти на группу удивляет. Ты в дурку, что ли хочешь?

Неа smile.gif , она просто хочет еще пить sad.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дзэн
Цитата (проблемная @ 22.11.2013 - 07:57 )
не стоит сдаваться, нужно пробовать снова!!!

у тебя есть цель в жизни?

_____________
ПИТЬ ИЛИ ЖИТЬ
drumlinks
Ага, есть.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
elisheba
Цитата (тетка Мэри @ 20.11.2013 - 17:17 )
Страшно то, что не читаешь то, что тебе братцы- алкаши советуют и на группу не идешь...

мне не страшно wink.gif это просто статистика wink.gif болезнь такая- хочу что бы у меня все было и мне за это ничего не было.
ну и пусть пробует. Напробуется - надоест. Если, конечно, успеет бросить при жизни.


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Северная
проблемная, привет!
Зашла поддержать тебя.
первые дни трезвости - они самые тяжелые.
Я, когда пришла на форум, также как ты начинала трезветь - и срывы были всё время и также не могла себе представить даже недели без алкоголя и также стыдно было выползать на форум после очередного прокола.
Ты главное не замыкайся в себе, пиши, рассказывай о своем состоянии.
Пусть не с 1-й попытки, но всё обязательно получится у тебя.
Я тоже как ты и на группы отказывалась ходить и верила, что сама смогу.
Все мы очень в чем-то похожи, так что ты не одна в своей беде!
Не грусти, выходи из молчания smile.gif smile.gif smile.gif


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
проблемная
Спасибо северная, и всем остальным. Не работал интернет, бещ вас было сложнее, опять вернулось то состояние, что как бы и по фиг. У меня одна мечта была, это мой муж и он именно такой, какого я люблю, и цель в жизни чтоб он гордился моей внегностью и реализацией в жизни, но пока что ни на что это я не способна;(. извините меня за молчание, надеюсь на ваши ответы.

_____________
Дорогу осилит идущий!!!
AHtИЛОП_А
Цитата
цель в жизни чтоб он гордился моей внешностью и реализацией в жизни

это глубочайшее заблуждение. Слово "ОН" хорошо бы заменить на слово "Я" smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Бустер
проблемная
Иди на собрание в реале. Инет - это хорошо, но не всегда его достаточно.
Ангел555
Вспомнился анекдот - закройте собаку и жену в багажнике.
через час откройте и посмотрите кто вам будет больше рад dry.gif

Цитата (проблемная @ 28.11.2013 - 10:36 )
. У меня одна мечта была, это мой муж и он именно такой, какого я люблю, и цель в жизни чтоб он гордился моей внегностью и реализацией в жизни,

нормальная цель... и такое бывает...
главное понять - нужно ли это мужу, а если нужно - то какая именно реализация и какая точно внешность? Ну, что б с целью то не промахнуться rolleyes.gif
У моего бывшего был эталон женской красоты - маленькая миниатюрная Барби.
Блин... а я совсем "другого размера" sad.gif пытаясь вписаться в его эталон приобрела сутулость... сейчас занимаюсь своей осанкой cool.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Гюльчетай
У моего первого мужа тоже был эталон.Брюнетка,с карими глазами, со спортивной фигурой и маленькой грудью.А я - светловолосая,сероглазая и грудь,блин......восьмого размера. rolleyes.gif Ничего так.....притерпелся.После развода пятнадцать лет прошло -до сих пор дочери говорит: "передай маме,что я ее люблю".Правда пить так и не бросил unsure.gif
Katya Gladkaya
Дорогая Проблемная! Я хочу тебе рассказать свою историю в двух словах! Верю что у тебя все получится и тебе посылаю свою поддержку от всей души! Я очень зависимая от отношений! И всегда то у меня все не клеилось с мужчинами! И всю жизнь то я цеплялась за отношения как за солиминку, и когда начинались проблемы ( примерно через год после бурной влюбленности ), то куда я бежала? В палатку - правильно вы подумали;) не в церковь , не к друзьям , не в салоны спа и маникюры делать)))) а прямиком в палаточку) и вот.... Мой бойфренд как то про дегустировал при мне напиток такой Ярко алый... Вкусный как мне показалось тогда))) в такой баночке веселой с лапками... И вот рассталась когда я с ним окончательно стала я фанатично употреблять именно этот ягуар поганый! Каждый день после работы по две! Ну а в выходные и три и четыре. И так года два три! И вот однажды я проснулась вся в пятнах. Страшно вспомнить. Страшная аллергия. И бегала я по врачам и делала уколы. И с тех пор каждое мое употребление алкоголя вызывало новый приступ пятен! Они страшно зудели и горели и они покрывали лицо и тело. А мне ведь на работу идти! А еще у меня опухали губы как у рыбы. Но даже это меня не сотановило. Я пила и пила. Я была пустая. Я как заведенная кукла шла в палатку. И я поняла что я живу в тюрьме. Что меня ведут на поводке как собаку в палатку. Я нашла деньги и поехала кодироваться по знакомству к врачу. И это было шагом к свободе огромным! Я спокойно не пью в компаниях! Я с удовольствием не пью на новый год и на день рождение! И ты также будешь радоваться что все пьют а ты свободна от этого!!!! Единственное что меня держит еще на поводке и я срывалась (две бутылки пива выпивала) - это зависимость от мужчины. Как страшная ссора - думаю пойду плакать и пить пиво! Извини за сумбур и ошибки если есть. Пишу с телефона ночью. Не смогла я промолчать после слов твоих энергетический коктейль! И самое главное что я хотела сказать тебе - те пятна не прошли! Они стали серыми как синяки. И я живу с ними уже года три. И врачи разводят руками. Они не верят что я пила и что от аллергии следы. И как от них избавиться я не знаю. Прошу у Бога забрать их у меня! И еще последнее - я пришла на форум сама только что и я хоть не пью , но я все равно не здорова! Я знаю что я алкоголик и зависимый человек и знаю что только шаги и высшая сила помогут мне !!!! Спасибо всем вам что вы есть!!! Пишите если у кого то была такая же беда с аллергией ( вдруг кто знает как это можно вывести с кожи) ?! и всем удачи!
Здесь расположена полная версия этой страницы.