[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Крик души!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AHtИЛОП_А
Katya Gladkaya
Поразительно просто ph34r.gif История с твоими пятнами меня очень впечатлила... Твои пятна это такой яркий пример как мы алкоголем разрушаем себя. Представляю, как пострадали мои мозги sad.gif
Очень-очень надеюсь, что твои пятна пройдут rolleyes.gif Спасибо, что поделилась smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Katya Gladkaya
Представляю , что если бы не моя аллергия, то я не схватилась бы за голову возможно!!! Так что благодарю Бога, за отрезвляющие уроки!!!
проблемная
Здравствуйте всем. О пятнах:у меня было такое ещё когда училась, пила эти же коктейли по 4 минимум в день, каждый вечер, потом появились пятна, на руках, на груди, и на лице, это останавливало на несколько дней, как только они начинали проходить, пила опять... потом перешла на другой коктейль, бывает сейчас что если перепью, так сказать, высыпают прыщи много много мелких на груди, и это на долго.
О муже: он именно такай, когда я так говоррю, это значит, что он любит меня именно такую какая я есть, да он бы хотел чтоб я не пила, но про внешность, говорит что я и есть его идеал. Наверное вы правы, заменить на "Я", мне не комфортно так жить, меня не устраивает моя внешность, лишний вес.
Об алкоголизме: уже прихожу к мыслям пойти в группу. Может и решусь. Буду благодарна, если скажите как найти её вообще в своём городе и нужны ли финансовые затраты. Так же мне очень важно знать, как проходит первая встреча, т к я от части боюсь людей и внимания к себе, особенно к своим проблемам. Еще хотела бы посоветоваться, может и праада лучше закодироваться, сколько это стоит, как это делается и как действует.
Жду ответы, за ранее спасибо)))

_____________
Дорогу осилит идущий!!!
drumlinks
По кодировкам-это на соответствующие сайты, пожалуйста! ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
проблемная
А в каком городе ты живешь?
Группы бесплатные. Там точно такие же алкоголики общаются друг с другом и работают по специальной психотерапевтической программе для алкоголиков.
Fortunata
проблемная
Я сегодня трезвая без всяких кодировок. Приветствую твое решение пойти на группы, именно благодаря им я сегодня живу полноценной человеческой жизнью.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дзэн
после кодировок фурагу завернёт на 180

_____________
ПИТЬ ИЛИ ЖИТЬ
проблемная
Давайте я в личку напишу город, так можно? и расскажите пожалуйста как это проходит... ну вот я пришла и что дальше, как... я боюсь(((

_____________
Дорогу осилит идущий!!!
тетка Мэри
[b]проблемная[/b Конечно, можно.
Тут многие много раз описывали свои первые приходы на группу.
У меня это было так - я приехала за 60 км на группу, поздно вечером. Очень волновалась, конечно. Был ноябрьский темный вечер, я кое-как нашла адрес, кое-как припарковалась. Нашла подъезд, дернула дверь, а там закрыто. Я расстроилась и испытала облегчение одновременно. Сразу вихрь мыслей - слава Богу, не надо идти и как жалко, зря ехала и что же теперь я буду делать, дальше пропадать, что ли? Потопталась пару минут на крылечке и тут идут две милые женщины. Подходят ко мне и спрашивают - Вы к нам? Я говорю... наверное... а сама думаю - как сказать, что я к алкоголикам? Язык не поворачивается такое сказать!!! А они говорят - ну, такая красивая женщина, конечно, к нам. И стали препираться - одна другой говорит - вот, я же говорила, что надо пораньше, а ты печеньки-печеньки, вот бы опоздали и ушла бы девушка! В это время они открыли двери и завели меня в комнату. Там стулья, чайник, вешалка. Я сняла пальто, скромно села в уголочек, стали приходит другие женщины и мужчины, все приличные, все веселые. Кто-то подошел знакомиться, спросил - вы первый раз? Потом началось занятие и все стали рассказывать, как они сами попали в эту группу, какие у них сложности. У меня спросили, хочу я рассказать? Я пока помолчала, но потом в конце собрания уже разговорилась. Все было очень душевно и ненавязчиво, спокойно, тепло... Мне очень понравилось.
проблемная
Спасибо большое за описание вашего прихода в группу, я в личку напишу город. Может не в тему, но мы с мужем разводимся, поедем с утра в загс, у меня граза от слез уже открываются плохо. Но это всё моя идея, не хочу ему такую жену как я, и он согласился, извините за написаное, но я вообщетеперь не знаю как жить и зачем

_____________
Дорогу осилит идущий!!!
AHtИЛОП_А
проблемная
м-да... Ты, когда предлагала развод, подсознательно думала, что он кинется тебя отговаривать и клястья в вечной любви?
Ты одно пойми - твоя трезвость нужна в первую очередь тебе!!! Не на развод надо кидать свои силы, а на что-то другое.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дзэн
Согласен с Антилопой.

_____________
ПИТЬ ИЛИ ЖИТЬ
Гюльчетай
Цитата (AHtИЛОП_А @ 9.12.2013 - 12:03 )
проблемная
м-да... Ты, когда предлагала развод, подсознательно думала, что он кинется тебя отговаривать и клястья в вечной любви?

Ну а что.....так и думала.Муж у меня так же думает blink.gif Предложил развод,я согласилась .....а теперь выясняется,что он ждал ,что я подойду к нему и предложу какой-нибудь выход.И подталкивания идут легкие.....ну,ты готова со мной остаться,ну....ты же понимала,что я не об этом......ну,может компромисс какой-нибудь Ты придумаешь.
проблемная
Да, конечно надеялась и ожидала другой реакции, а он ведет сеюя как будто всё хорошо, тут два варианта: либо он думает что это бред, либо ему всё ровно... если реально подумать, то действительно он заслуживает лучшего, а мой уровень это банка коктейля, хоть плач хоть смейся

_____________
Дорогу осилит идущий!!!
AHtИЛОП_А
проблемная
В загс съездили?

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.