[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Действия во время наездов
Страницы: 1, 2
Ангел555
Oksen а ты по какой причине вышла замуж? с чего началось твоё знакомство с мужем ?
и наивность - это как? в чем твой наивняк проявляется?

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
lenok
привет всем!Сегодня вы угадали мои мысли последних двух дней,сидела на кухне пила кофе и молилась так про себя.Господи помоги хоть кому то или как то быть услышанной,нужной,ждала когда дочь закончит перевод с помощью компа конечно.....

Гюльчетай про чувство вины,конечно у всех как под одну гребенку,в последнее время пытается меня тоже высадить-не получается у него и смс напишет и позвонит с грусным голосом,типа я виновата,блин КАК? ohmy.gif я могу быть виновата в том что у него плохое настроение,мороз на улице у них там вообще минус много,начальник гонит план до нового года и т.д. стала думать mad.gif
напрягла голову и вот что получилось здесь то еще палка о двух концах я то тоже хороша....ладно занимаюсь своим выздоровлением,но.......
и вот нашла название своим граблям которые больно били мне по башке очень часто,Я ЖДУ....пипец как все просто...я жду от него действий и поступков....вроде ни чего плохово,но теперь трам -тарарам ...список 1,2,3,.........и далее ДЛЯ ЧЕГО? rolleyes.gif а для того что бы мне быть счастливой,спокойной и может радостной sad.gif что все это принесет мне радость?
Диалог с дочей сразу всплыл...лежим болтаем она говорит мам мне мальчик очень очень один нравиться и стала рассказывать как она старается ему на глаза по чаще попадаться и выглядеть то смешной то грусной....и вот бы я ему понравилась....слушаю....понравилась бы я ему... до слушала и вопрос ей задаю...Ксю а что бы та тогда сделала......ответ- не знаю ph34r.gif
вот и я не знаю,не знаю я что бы я делала с чужим выздоровлением,чужими мыслями,эмоциями,вообще не мое это все....как при этом раскладе я буду счастливой...

пришло в голову.....но до сердца не дошло.
теперь понимаю мне нужны действия от себя,блин инструкции четкие,КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ?
Чесно пишу и получается как льется из меня диалог сама с собой ph34r.gif блин страшновато laugh.gif
Сама не могу.....ответ........просить у Бога?Остается только это избавить,но все же инструкции нужны........скажу сразу,спонсор молчит,у нее до таких умозаключений еще не доходило,блин опять Я "впереди планеты всей"....

а про замуж...я тоже выходила,что бы не быть одинокой и осчастливиться за счет другого,как ни крути везде один ЭГОИЗМ,корень наших страданий в этом и заключается.А при этом уж мой пнутый под зад коленкой родителями тоже хотел быть счастливым за счет меня,вот такая цеть...ЭГО превыше всего есть еще и очень трудно его подавить....понятно только духовно,больше волшебных элексиров на этом свете нет.Ну вот как то так скажите про инструкции если у кого есть такие -опыт имеется в виду девочки. unsure.gif



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Talis
lenok не очень поняла от чего ты избавиться хочешь?

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Ангел555
Цитата (lenok @ 17.12.2013 - 19:39 )
Ну вот как то так скажите про инструкции если у кого есть такие -опыт имеется в виду девочки

lenok а в четвертый шаг ты его, мужа своего, записывала?
10 шаг - на ежедневной основе. В книге чётко по предложениям записано - какой ход и куда.
Я тут у себя фишку одну пронаблюдала))) моё эго перевоплотилось в типо любовь и сострадание... прогнала это новозамеченное через тест на свореволие и волю ВС - нифига не сострадание - 100% эго!!! А заметила это вот как - опять начались в голове какие то рассуждения.. и читая вечером 11 шаг - долго потом не засыпаю... а первое время - как младенец...
Короче уже в 10ку поздно - resentment у меня уже по полной. Вписала негодования в 4 ку, прогнала как по станку "вдоль и в профель" и всё!!! при возможности сделаю 5 ку. Но уже классно - свобода внутри и снаружи!!!

Цитата (lenok @ 17.12.2013 - 19:39 )
ЭГО превыше всего есть еще и очень трудно его подавить

не знаю пока как давить эго.... dry.gif и слушая на группах опыт - не я одна такая ))) подвигаю енто барахло ))) ... ежедневно, с самого утречка - 11 шаг включается раньше, чем открываются глаза.
Вообще - много интересного наблюдаю, будет желание, звони по скайпу - поделюсь smile.gif
Одно из чудес - в книге есть фраза стр.83 "...скоро мы ощущаем, как Его Дух вливается в нас..." так вот - после нескольких событий я пронаблюдала что это происходит только когда находишься тотально в "здесь и сейчас" !!! Неописуемое впечатления!!!

lenok звони!!! Скайп знаешь, я - на связи smile.gif


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Гюльчетай
Девочки....хотела даже создать новую тему,но решила написать уже в этой.....почти по теме и потому,что спонсора пока нет,шагов сделано мало,я в начале пути и еще очень нестабильна.
Просто хотелось бы услышать мнение и наверное прописать для себя что-то,чтобы прояснит немного ситуацию опять же для себя.

Я уехала домой,понимая,что делать надо что-то в первую очередь с собой и нуждаясь во времени для анализа и раздумий.

муж тоже приехал,но живет у мамы.И активизировался.Сначала были практически ультимативные заявления: либо мы идем разводиться,либо ты говоришь,что делать дальше.
Я ответила,что никаких планов у меня внутри нет,я уже поконтролировала,поруководила,поумничала -результат оказался плачевным.На данный момент я отпустила ситуацию и даже не пытаюсь заглянуть и спланировать будущее.Мне нужно время,чтобы хаос внутри угомонился и Бог подсказал мне правильные шаги.На этом разговор закончился.
Ненадолго. Через два часа звонок: так.....либо ты отдаешь ответственность и решения мне и мы будем делать так,как считаю нужным я и жить будем по моим правилам - либо развод.
Попросила огласить весь список правил.....чтобы понять,подходят ли они мне.Оказалось - правил пока нет,есть заголовок договора : мы вместе....чистый лист .....и должна быть моя "подпись " внизу чистого листа.
И оговорочка.....я конечно не буду требовать невозможного.пытаюсь сказать,что у нас могут быть разные представления о невозможном и правила лучше бы обговаривать на берегу и подробно.
Ах так......тогда тебе это не подходит -завтра на развод.Хорошо,говорю.....если ты считаешь,что тебе это надо -пожалуйста.Конец разговора.
Через час -смс- " я все равно тебя люблю,прости меня".
Утро - звонок.....хорошо,я не буду принимать поспешных решений....дам тебе время,но не затягивай,а тоя так не могу , уже готов даже наркотики принимать,так мне тяжело.
Если ты меня любишь......ты примешь правильное решение.Блин....какое правильное? Правильное -это сделать так,как лучше ему.....то есть вернуться.
Я не стала замыливать вопрос об алкоголе и сказала,что вряд ли я смогу и захочу делать вид,что мне это нравиться.МНЕ это не нравиться.
Так вот.....абсолютно отчетливо вижу манипуляцию.Желание сгладить сиюминутную ситуацию.....сразу,сейчас,быстро.Уже проходили....ничего не поменяется.Озвучила.....впустую.
Я продолжаю себе повторять.....я не обязана жертвовать своим спокойствием и комфортом,я не должна возвращаться туда,где мне плохо ради спасения и комфорта мужа.
Я не должна вестись на : " если ты меня любишь,мы вместе должны разгребать проблемы",так как речь идет о его проблемах.....да и проблем то я не вижу особых.
Мое решение -вернуться домой и восстановить свою целостность - это мое решение и я имею право сделать так,как хочу.
tanusha
Гюльчетай
Когда я объявила о своем уходе, муж тоже пустил в ход "тяжелую артиллерию".
Мне помогло очень следующее: я преставила себе, что остаюсь. Я физически почувствовала как все внутри меня сжимается в ожидании, что я в очередной раз предам себя, в очередной раз "задвину" себя и поступлю так, как другому человеку удобнее (нужнее, выгоднее, желательнее). И внутри родился протест - очень мощный: "Я так не хочу, я так не буду!" Я так хорошо это прочувствовала, что потом мне было нетрудно вспомнить это ощущение в сложных (для меня) ситуациях - когда требовалось отстоять свое решение, противостоять давлению на жалость, чувство вины (мои крючки). Это стало очень надежным якорем, за который я держалась.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
lenok
Talis
Цитата
lenok не очень поняла от чего ты избавиться хочешь?

перестать реагировать на его употребление...
еще в начале как то давно на группе сказанно было одним из анонимных
-тебя раздражает что он пьет?
-да..
-да не фига тебя раздражает что тебе нельзя..
Слушаю 3 день Сообщество Духа,непередоваемые ощущения .... smile.gif
Ангел555 писала в четверке и в списке 8,дальше пока нет работы....
да понимаю что не то что то...не хватает мне опыта моего спонсора....пошла вот пока так слушаю вникаю....
Цитата
моё эго перевоплотилось в типо любовь и сострадание...
подобное наблюдалась,и в голове "вот видишь Лена какая ты молодец духовная вся добродетельная"-это в голове а в душе то насрато....
позвоню как правда...
а то как моя анонимная говорит
-мне не скучно одной дома потаму что я не одна Я и Моя голова...
не было бы так смешно как грусно иногда такое выкидывает это голова,как будто отдельно от меня мне кажется там и живет мое ёёёё.....е эго.Я ругаюсь простите.
Одно хорошо не хочу говорить про мужа,хочу только про себя....может и здесь оно...





Спустя 33 секунды lenok написал(а):
Ангел555 схему обьяснишь.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Oksen
Ну видимо у всех по своему!Наверное взаимовыгода должна присутствовать конечно, но это уже совсем другая история!
Здесь расположена полная версия этой страницы.