[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Спиной к собутыльникам!
Страницы: 1, 2
out_and_out
Пьющий трезвому не товарищ.
drumlinks
Пьяных людей гораздо больше , чем пьющих (с)

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Vladon555
Я бывшим собутыльникам сейчас звоню ,только что бы долги с них вытрясти.А вообще телефон не беру других (которые не должны), А в целом мне несколько человек должны в 4500руб. (те кто мне должны,сказали мой новый номер другим,зря менял получается... mad.gif) Я же когда с ними пил - они после бутылки мне все братья становились,у меня спросят рублей 500-1000 в долг ,я "да без проблем!") Я когда пьяный вообще добрый,чуть ли не на улице прохожим деньги раздавал... А теперь мне отдать не могут уже по нескольку месяцев,только обещают всё... скоро силовым методом придётся возвращать то что должны мне они... я очень зол на них ,так как тратил много денег своих + в долги надавал ,а они бухают и при этом говорят что нет денег(хоть раз бы пригласили за свой счет поквасить,ну для приличия,я все равно бы уже не стал...). Это не друзья ,инфа 100%!
olfand
такая же фигня (,да силовыми методами лучше не нужно,я как-то трес тоже деньги потом подумал,в опу их со своей водкой и деньгами.
p.s а у меня задница полная,вообщем всплывают косяки которые были сделаны по пьяне,не знаю сойдет с рук или не сойдет... если не сойдет то могут быть оочень серьезные проблемы (
тетка Мэри
olfand
Зато ты трезвый. smile.gif По поводу проблем - я молюсь, и мне очень помогает в сложных случаясь, Господь выручает.
Здесь расположена полная версия этой страницы.