ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ

Прежде всего нам нужно постараться быть абсолютно уверенными, что мы не откладываем это дело только потому, что нам страшно.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 99
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 87


Мужество и отсутствие страха - это дары моей трезвости. Они придают мне сил просить о помощи - с чувством собственного достоинства и со смирением, и в дальнейшем возмещать ущерб. Возмещение ущерба требует определенной честности, которой мне, как я чувствую, недостает. И все же, с Божьей помощью и опираясь на мудрость других людей, я способен заглянуть внутрь себя и обрести силу для конкретного действия. Люди могут принять или не принять мои извинения, но после того как они мною принесены, я могу чувствовать себя свободно и быть уверенным, что отвечаю за сегодняшний день



Спустя 11 месяцев, 29 дней, 6 часов, 14 минут, 36 секунд (10.09.2006 - 21:22) Lili M написал(а):
QUOTE
ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ

Прежде всего нам нужно постараться быть абсолютно уверенными, что мы не откладываем это дело только [i]потому, что нам страшно.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 99  
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 87
[/i]
Мне не страшно, мне раздражительно 8)

Спустя 26 минут, 8 секунд (10.09.2006 - 21:48) Синоптик написал(а):
QUOTE
ВОЗМЕСТИТЬ УЩЕРБ
Возмещение ущерба требует определенной честности, которой мне, как я чувствую, недостает.

Ага или закрываю глаза sad.gif на мой цвет кожи :black:


_____________
user posted image