[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я жить хочу...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Ёжик трезвый
Katarina53, я не поняла: так выше ты писала - ты,реально, набухалась, что ли? blink.gif
Счётчик-то не обнуляешь. Я думала, это опус, к тебе не относится.. unsure.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ангел555
user posted image

вот ооочень хочу.... rolleyes.gif
есть одно "но" - мне постоянно чего то не_до_ста_точ_но....
и
Нахожу выход из любой ситуации!!! Удивляет другое: как Я (!!!), зараза, нахожу туда вход!?! sad.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Katarina53
Ёжик трезвый
спиртного не пила, но башка трещит как с похмелья, потому что распирает от гениальных идей)))

Ангел555
да-да-да)
где у меня кнопка? как бы голову выключить? чтобы поймать хоть минутку тишины...)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
вайс
--
Katarina53
вайс
я наверно просто устала, работы много, трудный период. И много на себя беру. Спасибо за совет) буду в окошко смотреть, у меня на работе очень красивый вид из окна) а вечером - на группу, на группу, на группу. Позвонила вожаку стаи - сказал, что сегодня собираемся))

Меня Ирина зовут))))

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
AHtИЛОП_А
Цитата
Меня Ирина зовут))))

так вот ты какой, северный олень! biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
вайс
--
Ангел555
по моим наблюдениям, у Северных оленей и Электроников кнопка не предусмотрена.... rolleyes.gif зато есть инструкция - 12 шагов и делегирование....
Что, куда, кому и когда - эт по ситуации....


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Katarina53
бесполезность - вот-то, что меня преследует, то что мне мешает жить, причина моих каруселей в голове... наконец-то я сформулировала это... на данный момент я совершенно бесполезна и что с этим делать - не знаю... и кроет меня не из-за того, что бухнуть хочется или еще чего, а из-за того, что не вижу я своего места в жизни, не вижу я своей полезности... пусть маленькой, но видимой, ощутимой... отдачи мне хочется, а отдачи нет... бескорыстие и терпимость - вот чему мне еще учиться и учиться... как? не знаю. Ангелочек, помоги! дай сил... невмоготу совсем... ph34r.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
AHtИЛОП_А
Katarina53
Бесполезна? Слушай, Katarina53, интересная тема для размышления... Ушла думать кому я полезна...
Цитата
невмоготу совсем...

Не переживай, разберемся! biggrin.gif Наверняка, найдется тот, кто направит нас в нужное русло wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Katarina53
Было похожее чувство - никому я не нужна - матери вообще никогда, дочка большая и у нее своя жизнь, любимый мужчина устраивает теперь свою личную жизнь, на работе незаменимых нет... - развод болезни по полному, по всем фронтам, потому что алкоголизм любит одиночек - ему важно включчить эту "жалейку".
потом посмотрела, сколько человек заходит в гости ко мне на страничку, со сколькими я переписываюсь, а даже соседка-старушка одинокая с первого этажа как специально каждое утро открывает дверь квартиры, чтобы поздороваться и перекинуться парой ничего не значащих слоов - я даже ей нужна! А как же она меня раздражала когда я пила - партизанка хренова - шпионка так ей надо утром меня с похмелья поймать и унюхать!!! Такие вот мысли были.
"Знай многие тебя любят просто пока не умеют это сказать!"
моя спонсор научила меня писать СМС-ки - начать говорить другим что они мне важны и получать отдачу - они тоже думают обо мне, они мне рады, и они тоже когда-то переживали из-за своей ненужности. Сейчас обменяться СМС-ками привычка. rolleyes.gif
Ты мне тут нужна, читаю тебя, позитивный человечек полный юмора. Так что ставь один плюсик в графу нужности. Обнимаю!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Katarina53привет!
Цитата
бесполезность - вот-то, что меня преследует, то что мне мешает жить, причина моих каруселей в голове... наконец-то я сформулировала это..

было и у меня такое,что сделала,стала молиться,через какое то время звонок из другого города,потом еще анонимная позвонила и так дня три -четыре,работа,группа,звонки,шаги или чтение иногда не хватает времени почитать,блин еще на форум охота заглянуть,а вечером малеха себя в порядок привести и времени вообще не хватает.Выдыхалась даже за неделю,дочка стала обижаться что с ней не общаюсь,все говорю спасибо Господи я очень хорошо поняла свою нужность,ну и как то на убыль пошли звонки ну и времени свободно прибавилось.Все из нашей головы дорогая абсолютно все стоит придти одной мысли совсем даже не плохой написать сценарий дальше,а писатель то я еще тот,день и ночь могу писать в своей голове и переписывать,учусь НЕ ПИСАТЬ,на фиг...есть кому направлять smile.gif
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Katarina53
витасана
lenok
и все все все
спасибо, дорогие мои, за то, что вы есть)
Да, да, да) забываю правило 62: "Не относитесь к себе так сильно серьёзно!"
Отсюда и бесполезность – вокруг кипит жизнь, а я в состоянии: Лежу томно на кушетке, прижав тыльную сторону ладони ко лбу и в состоянии декаденства повторяю: «Ах, оставьте меня, судари и сударыни! Не мешайте мне общаться с ВС и увидеть мою великую цель в жизни. И вообще: никто меня не любит, не сирует, не шармантит, пойду-ка я в болото, наемся жабонят».

user posted image

В общем на фиг эту томность, не нравится она мне, не в масть) буду хулигнанить и бессильничать) а то от меня на работе и дома уже шарахаться начинают – все время боюсь ляпнуть или сделать что-то не то) вот этот страх ошибки просто заеб…л (вот не подобрать другого слова, извининяюсь) меня чес пионерское smile.gif
Мне рецепт радости на сегодня: делай шаги, милая, и не парься о судьбах человечества! Там как-нибудь без меня все разрулят. А, еще забыла - надо как-то перестать терроризировать ВС вопросами - а что там дальше-то будет, а как там, а почему и самый коронный мой вопрос ЗАЧЕМ? вот это мне вообще наверно по званию знать не положено)

Трезвая сегодня, спасибо вам и ВС)

user posted image


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
витасана
Katarina53
Зачем? - ну это вообще мой коронный вопрос. Был. А теперь ответ на него: "Потому что надо!" И без обсуждений. Проще так, хоть с дисциплиной у меня не очень, подчиняться не привыкла. Но вот жить хочу!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ангел555
Чак Ч "Новые очки"
"... Закон и Любовь. И древние говорили так: «С одной стороны всё закон». То есть, как закон работает. Что посеешь, то и пожнёшь. «А с другой стороны всё любовь, которая является исполнением закона». Любовь – это исполнение закона. А что это значит? Это значит, что рано или поздно у вас и у меня остаётся только одно побуждение для любого действия, и это любовь. Единственная причина что-то делать, это потому что мы любим это – бескорыстно и с удовольствием. Это так в работе, отдыхе, АА, дома, и во всех остальных делах. Любовь – это исполнение закона. Простая аксиома: если любовь это единственное, что я даю жизни, то и получить по закону я могу только любовь. Вот что такое исполнение закона...."
Чак Ч "Новые очки"


Я не могу что то делать, если я это не люблю.... в 11 м "просим вдохновения" - т.е. прошу любви к делам....


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.