[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: пробовал кодироваться
Колек75
всем добрый день. я тут впервые. немного предистории, пью уже лет так 20, сначала как все по немногу, потом дальше больше, и вот дошло до того что стал пить по 5-6 дней, беспробудно, с утра встал сразу в магазин, чекушку взял и на работу, через часик вторую, к обеду - никакой. еду домой, сплю, после обеда опять чекушку, вечером вторую и спать, а на утро тоже самое и так 5 дней. в среду ездил кодироваться, через час после кодировки снова накатил, вечером добавил, и так до пятницы. в пятницу отвезли под капельницу, три дня капался, в понедельник вроде ожил. сегодня вторник чувствую себя лучше. скажите как мне дальше быть.......
Иван27
ПриветКолек75. Получается, что кодировка-не твое. Пробуй другие способы
drumlinks
Новый Адрес : гор. Алматы. Ул. Гагарина, д. 215, угол Байкадамова.
контактный телефон группы: + 7777 409 95 27.
E –mail: aa.kazakstan@gmail.com
Группа проходит Понедельник, Среда и Пятница в 19:00 по Алма-атинскому времени.

Позвони, сходи...Возможно Это-твое. wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Колек75
например
Машенька
ну даете, товарищи. знач для чего кодировка нужна. для того чтобы хотя бы в течение месяца организм вырулил от химической зависимости. а дальше наступает сила воли. Зачем кодироваться, если можно выпить при кодировке. возьми кодировку, которая работает. у меня была такая, что я вино бокал выпила на кодировке - как ослиная моча на вкус, и мозг вообще не как на выпивку, а как на отвратительную вонючуу жидкость среагировал. подберите врача посерьезнее, который вколет что надо.



Спустя 1 минуту, 7 секунд Машенька написал(а):
а денег сколько эти капельницы стоят - ваще траблы. меня жаба уже душит
elisheba
Машенька

так у тебя сила воли наступает в результате? wink.gif


для меня силой воли сдержать понос так же реально, как и алкоголизм

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
тетка Мэри
Машенька
Все равно для решения проблем внутренних, которые привели к алкоголизму, надо, я считаю, пройти программу АА
Машенька
наверно пойду , Мери. Ты знаешь, нигде так спокойно и открыто себя не чувствую как с вами.
тетка Мэри
Машенька
А на живых группах еще лучше. Можно и людей послушать и самой высказаться и душу полечить программой. И дядьки там симпатичные попадаются, не какие-нибудь занюханные пьяницы- алкоголики!)
Здесь расположена полная версия этой страницы.