[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Без названия
heineken24
Здравствуйте, я алкоголичка. Мне 24 года. Пью с 17 лет, постоянно.Жила с мамой(отец алкоголик умер , когда я была маленькой). Сейчас в гражданском браке с мужчиной на 10 лет меня старше, тоже алкоголик. Мне только с такими интересно общаться и дружить. С этим мч пьем каждый день: с утра 2-3л пива на каждого, потом спим и вечером ещё догоняемся. Раньше было все тоже не гуд, все ныла что не могу нормально жить , т. к. дома мама и не попьешь после работы по человечески, теперь я свободная птица и могу делать все что хочу и когда хочу и вот я иду ко дну..медленно и верно...Частые мысли о суициде. Пробовала кодироваться, 2 недели терпела, потом по-тихоньку начала пить и пошло-поехало..все как обычно..работа-работа-работа. Все ради того чтобы вечером пойти в кафе и там нажраться. Беда... Жалко себя, что в таком молодом возрасте пропаду..Сейчас переехала с мч в другой город, не работаю, с родственниками и друзьями не хочу общаться, живу как в берлоге, только проносите пивко, интересов никаких(( Бывает накатывает тоска по старой жизни, но я максимум держусь до 5ти вчера, потом бегу в магазин.Это предел.
drumlinks
Яблоко. mad.gif
Удалил профиль и все следы пребывания, забанил .

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
heineken24
Что простите?
вайс
--
heineken24
А что оскорбительного можно было мне написать. Я думала на форуме поддерживают друг друга unsure.gif unsure.gif
heineken24
Ну ладно раз посчитали, значит так тому и быть smile.gif
тетка Мэри
heineken24
Привет! Я Марина, алкоголик. Очень хорошо, что ты пришла сюда. Читай, осваивайся, пиши о себе, спрашивай. А вообще мы тут трезвеем по системе АА. надо ходить на группы АА, читать полезную для нас, алкоголиков, литературу и работать по Программе. Я так начала делать с первого дня - и вот уже больше года, ура, трезвая. Спасибо, сегодня тоже не пила, спасибо Богу и анонимным алкоголикам.
вайс
--
heineken24
Спасибо!!! Буду потихоньку осваиваться!!! Мой мч пьет и его все устраивает... А мы с ним как одно целое, думаю даже если я очень-при очень сильно буду хотеть бросить, то человек рядом пьющий постоянно будет меня заманивать(видом).
Северная
heineken24, привет!
Ставь счетчик, это дисциплинирует)))
А в вашем городе есть группы АА?
Что из литературы уже успела прочитать?




Спустя 1 минуту, 30 секунд Северная написал(а):
Да.. и судя по нику, ты тоже - пивная фея, нас тут немало таких на форуме - пивных)))

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Здесь расположена полная версия этой страницы.