[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Уйти нельзя остаться
Anastaska
Какое принять решение невесте начинающего пьянице? Пока встречались - выпивал понемногу. Молодой, все дела. рАНЬШЕ я спокойно относилась к этому. Потом думала, что зря, надо было сразу "пресекать". А затем узнала, что созависимым нужно отучиться от контроля. Так я раньше и не контролировала! Только когда речь о свадьбе зашла! Сейчас живем вместе, еще не расписались.Я притормозила всё. ПРигрозила, что уйду. Он обещал не пить,но выпил. Пусть и немного - но не сдержал слова! Это алкоголизм? Он так не раз обещал придти домой, но не приходил вовремя. Я утешала себя тем, что он просто расслабляется, что нельзя мужчин держать на поводке..Верила, что он сильный и волевой..Но нет! Ошиблась.Неужели сценарий повторяется? Мой отец так начинал. Блин, ну что делать..
spec
Надо бороться за своего любимого человека,не опускать руки,я пью лет 5,жена терпела,недавно,видать сама устала,и попросту перестала со мной общаться,я на трезвую голову подумал,и решил,что надо бросать,пока не бросил,держусь всего неделю,но мысли о том,что бы менять семью на стакан,ушли. Так,что не стоит делать трагедию,все наладится

drumlinks
Anastaska
Извините, поправил размер шрифта. У нас принято писать стандартным.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
Цитата (Anastaska @ 22.12.2013 - 23:37 )
Какое принять решение невесте начинающего пьянице?

Предупреждение! Все изложенное ниже есть мнение законченного алкоголика
1 Определить систему координат и ценностей своей жизни:
- хочешь стать алкодекабристкой и посвятить всю себя борьбе и ожиданию? Это для тебя важно?
- любишь азартные игры? Процесс игры в лоторею с алкоголем и алкоголиком очень увлекателен, но выиграть невозможно
- устраивает тебя вечно второе место? Алко всегда будет на первом. Зато на пьедестале жертв всегда можешь рассчитывать на первое
- кто для тебя дети? Инструмент/поводок для управления мужем, дополнительный резерв/ аргумент для тех же целей или что иное?
- кто/что для тебя муж? Социальный статус, деньги, объект приложения деятельности?
2 Пройти тест у психолога на предмет наличия садомазохистских наклонностей.
3 Заглянуть на ВДА
тетка Мэри
Бустер
Да... вот Вы как о нас, коллега... жестоко, безжалостно, я бы сказала. smile.gif))) Но правдаааа....
Здесь расположена полная версия этой страницы.