[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: муж сказал "Прощай, жить не хочу..."
Страницы: 1, 2
nadyha
Мне тоже это знакомо, так же звонил и говорил "Я все для себя решил, я васоставлю впокое, вы меня больше не увидите" и что тогда со мной происходило только одному богу известно, руки ноги трясуться, я в машину сажусь еще дочку с собой беру и еду его искать, летом особенно ему хотелось "умирать" обычно на даче))), мы едем темнота ничего не видно я за рулем новичок НО еду "СПАСАТЬ" и дура ребенка еще этому же стрессу подвергаю, приезжаем у него баня затоплена так слегка, алкоголь на столе, мясо на столеи он на диванчике лежит на подушечке еще пледиком укроется, чтоб перед смертью вымыться покушать и согреться))! Я начинаю представление охать ахать, звать домой уговаривать внушать какой он замечательный и что уж так опускаться ты же не такой он плачет я тоже и МЫ едем домой! По дороге он просит заехать в магазин купить ему что-то, и дома он превращается в полного придурка.
Однажды мне дочка говорит мам да пусть он там остается там же хорошо свежий воздух, тем более ему там нравиться и ты его ругать не будешь, зачем ты делаешь как тебе надо!!!!!
И тут я задумалась и правда я делаю так как мне надо!!!! и это говорит ребенок, и еще мы же его не выгоняли он сам пошел, если придет ты его пустишь!!!!
Вот так вот!!!! это все было с 2008 года по 2012! Сейчас он все про себя знает и Я тоже про себя)!
Гость_алиса
А я сама как созависимая, грожу. что покончу с собой постоянно как он напивается. иногда кажется, что на самом деле это сделаю.Останавливает мысль о детях. в эти минуты отчаяние, гнев, чувство тупика переполняют так , что кажется взорвусь изнутри. Пытаюсь остановиться , но каждый раз крыша едет, когда вижу пьяное лицо мужа. кидаюсь на него. Его тоже убить хочется. довожу себя и его, он в конце концов бьет меня, сколько раз чудом не убил.
Лань
Ага) Мой тоже в наркоманском психозе уходил с ремнем вешаться и венки резал...У меня с этим просто: "Твой выбор - либо лечиться, либо помирать". Когда вернулся с ремнем и сказал, что хотел, но не получилось, я ответила: "Значит не дурак..Вот и не получилось"...Я вообще, надо отдать мне должное, никогда не велась на подобные манипуляции...Когда в свое время мальчик передо мной венки начал резать бритвочкой "Нева", я ему спокойно объяснила, что практичней было бы порезать вместе с сухожилиями, ибо если спасут, то останется калекой - тогда будет в разы трагичней. Разозлился, обозвал сукой и стервой, но желание резать венки пропало.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Oksen
Блин, почему только на краях доходит и до одной стороны и до другой, почему почти всегда так?
Лань
Oksen
что доходит и до кого?))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.