[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох, уж эти сказочки. Ох, уж эти сказочники!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Катруся
Нужно изменить права доступа в "настройках" своего журнала, если хочешь, чтобы все его читали и оставляли комментарии. А можно и без комментариев, или не все... В общем, как хочешь, хозяин-барин. smile.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Цунами
Цитата (Яblоко @ 8.01.2014 - 20:06 )
девочка это инет тут и нах...й могут послать.

Кааак? Правда, что ли? За что? Почему? А как же правила?

Яblоко, если честно, мне даже писАть лень Вам, ибо, все равно, что в пустоту, но сделаю над собой усилие, вдруг наступит тот самый момент истины...

Понимаете, я легко отличаю тролля от нормального юзера, но Вы даже и на тролля-то не тянете. Так себе мелкие шалости. Клоунада. И когда я читаю Ваши посты, у меня появляется искреннее сочувствие.

Здесь (на форуме) особая атмосфера, потому и нянчатся с Вами. Не надоело быть ребенком?)

Цитата
журналы - интереснее


Жаль не все ведут smile.gif


_____________
Мне всегда помогает Бог.
Цунами
Цитата
Чем страшнее баба тем красивее она себе аватар ставит это закон.


Если Вы не забыли, мы на ананимном(!) форуме. Так что лесом Ваш закон.

Цитата
Что комплексы?


Не-а, тяга к прекрасному.

P.S. Волнует аватар? Пользуйся. Мне не жалко.

_____________
Мне всегда помогает Бог.
icecoldwater
Цитата (Майк @ 8.01.2014 - 11:39 )
Цитата (Цунами @ 8.01.2014 - 08:04 )
Мне очень понравился пост, где Психостеник описывает, как он гулял по лесу, таких постов мало на форуме, но я получаю удовольствие от чтения таких постов. Это радость и заряд позитивом. И мотивация.


Поэтому я предпочитаю не форумы читать, а журналы - интереснее cool.gif

Тычу,тычу уже пол дня никак журнал завести не могу, что тут за дурацкая система. blink.gif



Спустя 7 минут, 40 секунд icecoldwater написал(а):
Цитата (Цунами @ 8.01.2014 - 08:04 )
Мне очень понравился пост, где Психостеник описывает, как он гулял по лесу, таких постов мало на форуме, но я получаю удовольствие от чтения таких постов. Это радость и заряд позитивом. И мотивация.

Я так понимаю, людям, недавно начавшим новую жизнь хочется с кем-то поговорить, кто их поймет. Ведь каждое действие для них важное: гулять в лесу, клеить обои, заниматься моржеванием. Они довольны собой и хотят поделиться этой радостью.

Жизнь очень многогранна, она не может ограничиваться только общением на тему: пью/не пью. Есть, конечно, другие ресурсы, на любые темы, но там совершенно не такие люди.

Все правильно и хорошо сказано. Мы же как дети только что родившиеся, мы начинаем познавать мир заново, нам хочется поделится своими впечатлениями, рассказать что нового узнали, похвастаться своими достижениямию

_____________
А перед нами все цветет,
за нами все горит.
Не надо думать,
с нами Тот кто все за нас решит.
Цунами
Цитата (icecoldwater @ 10.01.2014 - 06:45 )
Тычу,тычу уже пол дня никак журнал завести не могу, что тут за дурацкая система. blink.gif


Попробуйте обратиться к Администратору форума)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
icecoldwater
Цитата (Яblоко @ 10.01.2014 - 03:36 )
Чем страшнее баба тем красивее она себе аватар ставит это закон.Что комплексы?

Посмотри на мой аватар и выдави закон по которому мужики аватары выбирают. wacko.gif wacko.gif

_____________
А перед нами все цветет,
за нами все горит.
Не надо думать,
с нами Тот кто все за нас решит.
drumlinks
Цитата (Яblоко @ 10.01.2014 - 00:36 )
Чем страшнее баба тем красивее она себе аватар ставит это закон.Что комплексы?

А чем овощ хреновее , тем никнейм фруктовее это результат фаллометрии.
Комплексы. Без вопросов.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Цунами
Веселые картинки:

Старый, добрый дядюшка Фрейд)

user posted image

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Ангел555
про идиотов вокруг - недавно сына мне сказал фразочку -
если вам кажется, что вы спорите с идиотом, остановитесь... возможно он делает то же самое )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Цунами
Я не согласна с Фрейдом, все-таки если вокруг все идиоты, возможно с самим собой что-то не так smile.gif В принципе, идем от противного wink.gif

_____________
Мне всегда помогает Бог.
lenok
Человек, притворяясь, забывает, что маска прирастает к коже, а после врастает и в мясо. Исключений нет, какой бы чужеродной и временной маска ни казалось бы поначалу. Один притворяется слабым и становится слабым. Другой притворяется циником и становится циником. Ничто не бетонирует душу быстрее лжи. Вода принимает форму того сосуда, в котором находится. Нужно быть очень осторожным со временным. Оно очень скоро становится постоянным...
Кто сказал не я но очень понравилось.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Цунами
Очень хорошо сказано)

P.S. Нет ничего более постоянного, чем временное (с)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
витасана
Ленок я на одной квартире ВРЕМЕННО 5 лет прожила...
А про маски - верно. Мне нравилось когда отец смеялся над моими дуцрачествами - начала играть клоуна в семье. Одобрения искала. Дооолго клоунады устраивала. Была героем, потом хулиганом, потом пофигистом...
А еще нравится выражение "мозоли" на душе - раз сделали больно, два - и душа начинает мозолиться - потом уже все задубело-каменело и ничего не чувствуешь. unsure.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Цунами
Цитата (витасана @ 16.01.2014 - 00:29 )
Мне нравилось когда отец смеялся над моими дуцрачествами - начала играть клоуна в семье. Одобрения искала. Дооолго клоунады устраивала. Была героем, потом хулиганом, потом пофигистом...

Да уж. Я человек серьезный, в жизни, до тошноты правильный. В общем-то, многие меня побаиваются, считают эдакой самодостаточной железной леди. И, когда, я оказывалась со своими же знакомыми (например, коллеги по работе) в компании, алкоголь, веселье, мне говорили: а ты такая прикольная, оказывается, ты веселая и дурачиться можешь. А мне-то что, мне нравилось быть веселой, прикольной Цунами... я как будто бы чувствовала, что ну вот, я же самый обычный человек, а не какая-нибудь там, наконец-то они увидели во мне меня.

Глупости.

А я даже не знаю, что из всего было масками. Может и моя "правильность" маска.

_____________
Мне всегда помогает Бог.
drumlinks
http://www.youtube.com/watch?v=mMp05GacUes

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.