[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох, уж эти сказочки. Ох, уж эти сказочники!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Северная
Развели тут ёжиков в теме)))

Цунами, настроение у меня ПУШИСТОЕ и МИРНОЕ.
Не знаю - радует ли меня весна (???)
Я вообще-то не очень люблю весну - фиг знает почему smile.gif


_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
марфа
Северная,

user posted image.
Нас ты согреваешь скайп-группой!
Ёжик трезвый
Северная, привет! smile.gif А у меня в последние года три поменялось все кардинально: раньше я, аки Пушкин, очень любила осень, особенно, ту самую, золотую, которая до середины октября.
И, достаточно прохладно относилась к весне. Лето - да, его все любят, почти..
Вот.
Еще, раньше не любила апельсиновый сок, да и к, собственно, апельсинам - спокойно относилась.
А вот, последние года три - я не люблю больше осень, а люблю Весну!
Обожаю апельсиновый сок и апельсины!
А еще из перемен: я обратно в "сову" из "жаворонка" превращаюсь... ( а думала, что я Ёж laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif )

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Антон7
На весну погода сегодня что-то не очень похожа. Нашел красивую и романтическую песню про осень.

http://www.youtube.com/watch?v=XSXYu-3r1S8
марфа
Антон7, спасибо за чудесную песню!
Nata61
Получается,что душа болит олько у алкоголиков?



Спустя 3 минуты, 12 секунд Nata61 написал(а):
Боже мой,да если бы я смога поехать в Италию или хотя бы на море,мне кажется,что мне выпивка совсем не была бы нужна!
ivsxp
Цитата (Nata61 @ 4.03.2014 - 22:01 )
Получается,что душа болит олько у алкоголиков?

лично я думаю, что не все, у кого болит душа, спиваются...
А вот у тех, кто спился - думаю, душа болит у всех...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Цунами
Ёжик трезвый

Апельсины очень позитивного цвета - оранжевого)) Это же классно, супер, что твои взгляды меняются в сторону позитива. Вот ведь как здорово жить трезво!

Северная

Я не знаю, люблю ли я весну, но какое-то радостное предвкушение присутствует) Пусть, на улице еще и не пахнет той самой весной, но есть какое-то желание жить, творить и радоваться))

И, конечно, лета очень хочется, а оно скоро)

Ой, а еще скоро 8 марта, женский праздник как - никак)

Nata61

Почему бы не поставить себе цель: Поехать туда-то. И идти к ней твердо и уверенно. И пить некогда будет.)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Nata61
Цель поставить можно,но не всегда можно ее добится, мои родные люди,например,без меня не обойдутся,если я уеду,не могу на данный момент позволить даже в отпуске куда-нибудь поехать
Katarina53
Nata61
для меня первым делом главное) а главное - это моя трезвость! не будет трезвости - не будет ничего. Это аксиома и она для меня не подлежит доказательствам. Доказывала много лет - чуть не убилась доказывая.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
тетка Мэри
Nata61
Я тебе хочу сказать, что и на море отлично можно квасить... Я, например, алкоголик, поэтому я пила и от горя и от радости, именно потому что я - алкоголик.
Fortunata
Nata61
Я в Италии уже больше 14 лет (воздух!!! солнце!!! и вода (море) !!!). Но это не мешало мне пить. Пока не поняла своей проблемы, пока не приняла своей болезни... никакая Италия мне не помогала. В БК написано - "сначало главное", а главное для меня сейчас моё выздоровление, которое не зависит от места проживания.
А на моря лучше ехать трезвой (из собственного опыта), совсем другое восприятие и совсем другой отдых - лучше в 1000 раз (делюсь опытом).
Цитата
, мои родные люди,например,без меня не обойдутся

Тоже ранише думала, что незаменима, что я - центр вселенной laugh.gif , а приняв нашу программу, поняла, что мир спокойно может обходиться без меня, что я - всего лишь одна из многих. Поняв и приняв это жить мне стало значительно легче и интересней. rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Nata61
Согласна с вами,я и сама поняла ,что скорее всего мне просто нужно сменить обстановку,а когда сменю и привыкну ,тогда нет гарантий,что не потянет снова выпить,вобщем,у меня сейчас состояние,какое вы называете "качели",я так думаю,очень тяжело сейчас,наверное все-таки надо топать на группу
ivsxp
Цитата (Nata61 @ 5.03.2014 - 21:58 )
надо топать на группу

О! user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Nata61
Цитата
,наверное все-таки надо топать на группу

Да не наверное, а надо... cool.gif Алкоголик лучше всего выздоравливает среди таких же алкоголиков (опыт проверенный годами и самими же алкоголиками) rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.