[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох, уж эти сказочки. Ох, уж эти сказочники!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Nata61
Спасибо за поддержку!
Цунами
Идиотка. Напилась вчера. Зачем??? Ненавижу себя за это. Не хочу копаться в себе. Вообще ничего не хочу. Зарыться бы, чтоб ничего не чувствовать.


_____________
Мне всегда помогает Бог.
drumlinks
Нормальненький такой алкоголизм...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
ivsxp
Анекдот старинный вспомнился, про любовь... неприличный, правда... вернее - последняя его фраза: "Фу-ты, черт, какая оказия... Начнем с начала?"
Мне "начинать с начала" пришлось уже пять раз - с момента знакомства с Программой, с АА, с форумом... И ничего - сегодня трезвый и прекрасно выгляжу. А что там было вчера, позавчера и "поза-поза" - какая разница? Сегодня - трезвый.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Цунами
И я сегодня трезвая, и выгляжу, прекрасно, только чувствую себя грязной свиньей.

Ну знала же, что нельзя пить, нифига не прокатило: немножечко шампанского, все как всегда: пьянка по полной, фууууу, мерзость.

Интересно, а если б руки отрубали за это, тоже бы вчера напилась?
И ведь тяги-то не испытывала, не было такого, чтоб хотела выпить.

Только вот форум перестала читать.

_____________
Мне всегда помогает Бог.
lenok
Цунами ты самоубиваться прекращай и за работу принимайся!

Цитата
Зарыться бы, чтоб ничего не чувствовать.

чувствовать а тем более жить без анастезии мы здесь все учимся,мне тоже тяжело бывает,очень и хорошо тоже бывает.Для меня главное не поддаваться болезни у меня есть отсрочка и я каждый день только "сегодня трезвая",пользоваться этим и программа в помощь.Мы рядом приходи.Вообще на группу,только группа и программа....
Не закапывайся-ладно! smile.gif




Спустя 2 минуты, 5 секунд lenok написал(а):
Цитата
Только вот форум перестала читать.
в книге же написанно
...нет психологической защиты перед первой рюмкой....все этим все сказанно,у меня тоже ее нет и накатывает иной раз,я ее вижу болезнь в себе вижу и знаю что не при каких обстоятельствах-НЕЛЬЗЯ.




Спустя 1 минуту, 24 секунды lenok написал(а):
Цитата
И ведь тяги-то не испытывала, не было такого, чтоб хотела выпить.
про это тоже написанно....читай дорогая изучай матчасть.Форум одно,матчасть совсем другое,изучай болезнь ее проявления и формы.


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Цунами
Цитата
изучай матчасть


Честно - не хочу. Буду, конечно, но не хочу.

Когда на форум пришла - хотела читать, искать что-то. Не так давно заходила в тему "скайп-группа", почитала пару постов и с позором убежала, потому что страшно стало.

За два месяца прочитала много всякого, а вот Большую Книгу так и не почитала. Где ее взять, кстати?

_____________
Мне всегда помогает Бог.
AHtИЛОП_А
Цунами
Цитата
Где ее взять, кстати?

На группе АА я её купила... Она лежала у меня непрочитанная 2,5 года. так что "с позором убежала" - это тоже про меня.
Сегодня же ты трезвая? С ПРАЗДНИКОМ!!! biggrin.gif rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Цунами
Конечно трезвая. Иначе я бы не самоубивалась))

С праздником!

Вот ведь я алкашка-то, пить на праздники бросаю)))

В электронном виде книгу можно где-то скачать? Или купить?

_____________
Мне всегда помогает Бог.
AHtИЛОП_А
Да, есть прекрасный сайт АА Одессы - там много чего есть http://aa-odessa.ucoz.ru/index/literatura/0-15
Цитата
Конечно трезвая. Иначе я бы не самоубивалась))

Ну да, ну да... Хотя лично мне трудно представить, как человек напился, а на следующий день - уже огурцом. Для меня это прям и не алкоголик... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мне вообще иногда кажется, что из всего форума, одна я - классическая алкоголичка laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
http://www.aarus.ru/pdf/bigbook.pdf

тут есть.

И еще вот это рекомендую - мне понравилось и помогло разобраться:

http://narod.ru/disk/64640210001.2308539c3...y_T_BK.zip.html

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Цунами
Цитата
Хотя лично мне трудно представить, как человек напился, а на следующий день - уже огурцом. Для меня это прям и не алкоголик...


Если бы я не хотела оставаться анонимной, прислала бы фотку как я сейчас выгляжу. Вся такая цвету, даже намека нет на вчерашние возлияния.

Но проблема в том, что нифига я не роза... а самая обыкновенная алкоголичка.

_____________
Мне всегда помогает Бог.
lenok
можно в электронном!админы подскажут!
вот можно здесь
http://aadubna.narod.ru/bk/bknig.htm
я на группе купила,есть еще и ауди формат Гриша читает с пояснениями,найти можно.А лекции у Новиковой какие замечательные послушай не поленись.
Желание и готовность должна быть,а болезнь она всегда разводить будет не с плохого так с хорошего подбереться.
Я перестала себя жалеть и начала работать.Тут просто без соплей собраться,приходи на скайп послушай,мы ж свои там все.



Спустя 34 секунды lenok написал(а):
Цитата
а самая обыкновенная алкоголичка.
я такая же biggrin.gif




Спустя 1 минуту, 45 секунд lenok написал(а):
Цунами
я много на телефон записала,в транспорте или дома когда дела делаю в штаны домашние в карман в одно ухо наушник и все слушаю,телевизор редко,музыки в телефоне так чуть чуть,ф основном спикерские на ура идут..

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
AHtИЛОП_А
Цитата
Вся такая цвету, даже намека нет на вчерашние возлияния.

Да мы все здесь очень приличные biggrin.gif Умницы и красавицы можно сказать rolleyes.gif А голоса какие у всех приятные rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif (ну, кроме меня, конечно - с детства, можно сказать стесняюсь своего голоса wink.gif ) Приходи в скайп - послушаешь smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lenok
первая страничка Инева перекличка трезвых у него где человек иллюстрация прям над ним
слушаем и читаем литературу АА глянь ка?

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.