[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох, уж эти сказочки. Ох, уж эти сказочники!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
тетка Мэри
Цунами
Если хочешь, давай в скайпе свяжемся, поболтаем smile.gif Пиши в личку!
Цунами
Цитата (тетка Мэри @ 10.03.2014 - 10:07 )
Цунами
Если хочешь, давай в скайпе свяжемся, поболтаем smile.gif Пиши в личку!

Спасибо. От души. Хочу. Очень. Но не сегодня. Я еще в себе копаюсь)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Katarina53
lenok
ВС в помощь)
Возмещение по материальной части - это для меня просто праздник какой-то, чес слово) особенно, если делаю от души и без корысти. Даже скорее в бессилии когда делаю 9 Шаг - тогда он и работает)


_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Северная
Цитата (Цунами @ 10.03.2014 - 11:49 )
Спасибо. От души. Хочу. Очень. Но не сегодня. Я еще в себе копаюсь)

Охохох...
Как всё до боли знакомо unsure.gif

Ну вот я тоже пока весь набор ругательных слов не закончится - буду себя ругать за срыв. Просто перетерпи. Пройдет smile.gif
Обнимаю user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Цунами
Я пьяная. Вот так вот. Теперь даже пить не могу без оглядки. Подумала: а как же трезвость, я же алкоголик... Зачем пишу? Не знаю, мне нужна помощь. Я пьяная и я не хочу пить... вообще не хочу, не понимаю зачем я это сделала.

P.S.
Прошу, помогите мне... завтра будет стыдно, но... однажды я пришла сюда и получила помощь)



Спустя 3 минуты, 45 секунд Цунами написал(а):
Хотя... зачем я пишу? Кто с пьяными будет разговаривать, зачем это надо?

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Yulya
Привет! Ты не переживай. Ведь сильный человек это тот кто упав нашел в себе силы снова подняться.
Антон7
Привет, Цунами. Все правильно, что написала. Что случилось - то случилось. Сам после своей ошибки только отошел. Только самоедством не надо заниматься.
Северная
Цунами,
user posted image
У меня 8-я попытка бросить пить с момента прихода на форум smile.gif
Но я не отчаиваюсь.
Это вполне объяснимо, что ты пьешь. Это болезнь такая - она голову всё время разводит.
Ничего страшного. Приходи в себя и включайся в программу.
У меня знаешь, как долго отрицание было, да и сейчас проскальзывает...
Но уже жить стало намного спокойней. И намного проще.
Никто тебя не осуждает, потому что всё понимаем - сами такие.

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Цунами
Все дело в том, что у меня нет отрицания. Хочешь пить - пей. Окажешься на помойке. Не хочешь - остановись. И я же понимаю, что я сама должна...
Все было так классно, я хотела не пить.
Книгу читаю, ту самую, Большая Книга Анонимных Алкоголиков, читала-читала и нахерачилась... не могу принять обреченность.
Да, именно, обреченность... вы же как то это приняли? Не хочу быть иной... да вообще не знаю чего хочу...

P.S. ненавижу это состояние и себя ненавижу... извините)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Антон7
Цитата (Цунами @ 16.03.2014 - 16:15 )
не могу принять обреченность.
Да, именно, обреченность... вы же как то это приняли? Не хочу быть иной... да вообще не знаю чего хочу...

У каждого из нас есть выбор, и он этот выбор сделал, в ту или иную сторону.
ivsxp
А для меня обреченностью было то, что я НЕ СМОГУ НЕ ПИТЬ - я же безбожник - препоручить свою волю-то некому... "бедный я несчастный..." А сравнительно недавно обнаружил - есть кому! И прошла обреченность. Но это - на группе по Большой Книге осенило, с ребятами там разбирались, "что к чему".
Все нормально, потихоньку, шаг за шагом - и у меня получится...
А насчет обреченности...
... НЕ ПИТЬ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА МОЕГО - это быстро прошло... Да и хрен с ним, с алкоголем - столько дряни на себя повесил, пока пил... Аминь... Правда, пришлось отказаться от кое-какого... "запойного" комфорта - но это довольно легко прошло.
А восторга какого-то от того, что непьяный на сегодня - и нету его, восторга... Живу себе и живу. Но интересно вот что: я привык к тому, что вокруг меня - пустота... Даже следил за этим - "отгонял" людей, которые ко мне пытались поближе быть - по жизни, по делам. Они мне пить мешали. А сейчас не пью - и перестал за этим следить - и пустота стала кем-то и чем-то заполняться. Как какая-то яма, за которой не следят - сначала пылью ее заносит потихоньку, подравнивает... с окружающим "ландшафтом" : ) А потом, глядишь - и вообще заросла: трава полезла, лютики-одуванчики всякие... Но это я гоняю уже : )))


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
Цунами
Мы же не можем бросить сами, мы же алкоголики... Увы, мы не можем не пить БЕЗ ЛЕЧЕНИЯ. Ты ни в чем не виновата, ты же не можешь усилием воли остановить понос? Не можешь. Так и с пьянкой. Я бросала очень много и часто. Начала бросать где-то лет с 35. Серьезно так. Прямо бросала, ух. И что? А НИ ФИГА!!!!



Спустя 1 минуту, 8 секунд тетка Мэри написал(а):
Антон7
Какой ты молодей, что пришел на группу в субботу!!! Выполняй домашнее задание и снова приходи, у нас, видишь, не хватает ведущих. smile.gif)) Уже по второму кругу пошли.
тетка Мэри
Цунами
Меня пугал страх, что без выпивки мне будет плохо и пусто, нечем развлечься и утешиться... Но работа по программе, духовность этой программы, поддержка других алкоголиков, те добрые принципы, которые заложены в программе, наполнили мою жизнь, прости за пафос, светом и радостью и без выпивки. Заполнилась та пустота в душе каждого алкоголика, которая толкает на употребление этой дряни!
Антон7
Спасибо, Мэри. Обязательно приду в субботу.
lenok
Цунами
Цитата
читала-читала и нахерачилась... не могу принять обреченность.
привет!у меня друг близкий так читал плакал и пил,теперь уже наш программный анонимный,ну да не в этом дело,на группе на живой тебе на пальцах объяснят и у каждого есть опыт срыва и падений и опять вставаний-тяжело, понятно,но ведь дело только времени когда начнуться уже зримые потери.Вижу уже же началось у тебя не приносит он как раньше удовольствие,у мужа моего сейчас так,пьет а зачем пьет сам не знает.Уехал вот сегодня с чувством жалости и некчемности,зачем приезжал,а ще вина присутствует на всю.Говорю ему.Ну не можешь обратись за помощью-не еще сам.Жаль его.очень,а помочь как?

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.