[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох, уж эти сказочки. Ох, уж эти сказочники!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Фрукт
7ка 64 бита самая лучшая винда из всех, что когда либо выходили.
Цунами
Цитата (Фрукт @ 24.03.2014 - 15:43 )
7ка 64 бита самая лучшая винда из всех, что когда либо выходили.

Мне тоже нравится)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Inew
а я с 7ки давно вернулся на XP-профешенел 32, легкая, и буквально летает. Само то и для программинга, бизнеса и для всего остального. Самый оттюнингованный продукт MS.

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
ivsxp
Цитата (Inew @ 24.03.2014 - 21:03 )
Самый

О!
user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Интересная тема у нас здесь получилась laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цунами
Твой счётчик растёт, и это радует rolleyes.gif Как самочуствие?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Фрукт
Inew
У меня программы не позволяют работать уже на ХП. Туповата она для них)
Цунами

Lesya Спасибо, самочувствие замечательное. Думаю, размышляю, читаю) Все хорошо)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Fortunata
Цунами
Цитата
самочувствие замечательное.


Сегодня на работе у меня намечается трудноватый день. Раньше я б для смелости и для успокоения уже бы остаканилась. Теперь же спокойна, что удав, так как уверена, что всё разрешится так как лучше... Просто жизнь такая, что всё прекрасно быть не может. Бывают дни светлые, а бывают проблемные. Сегодня я трезвая, спокойная, и это для меня главное.









_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Цунами
Цитата
Сегодня я трезвая, спокойная, и это для меня главное.


Здорово. Вообще смотрю на твой счетчик и... немного... завидую?) Бывает белая зависть? Или зависть - это всегда плохо?)) Ты молодчина. Да здесь многие умнички.

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Фрукт
Lesya
Мне кажется любой трезвый день светлее любого пьяного.
Fortunata
Фрукт
Цитата
Мне кажется любой трезвый день светлее любого пьяного.

Мне это уже давно не кажется, я в этом просто уверена biggrin.gif

Цунами
Цитата
Бывает белая зависть? Или зависть - это всегда плохо?))

Смотря кто как завидует... Честно, то я не знаю хорошо или плохо испытывать любое чувство зависти... Ведь зависть,любая, наверное, унижает. Наверное лучше - испытывать радость за достижения и успехи других.

Мой счётчик мог бы быть и побольше wink.gif После чуть более девяти месяцев в АА у меня был срыв unsure.gif Сначала чувствовала стыд, боль, злость, отчаянье и т.п. Зато сегодня отношусь к моему срыву с благодарностью, ведь это для меня тоже опыт - грабли, которые учусь обходить laugh.gif



_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Lesya
Леся, а на чем слетела? если не секрет - поделись опытом, пожалуйста.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Цитата
Леся, а на чем слетела? если не секрет - поделись опытом, пожалуйста.

Конечно, что не секрет cool.gif
Когда пришла в АА - эйфория от трезвости просто переполняла меня, я не ходила - я летала. Мир прекрасен, все люди чудесны, про анонимных вообще молчу (лучше их в мире нет!!!), погоды плохой не бывает, ...и т.д. Одним словом, как говорят более опытные аа - я летала на розовых тучах, и ничего вокруг кроме этих туч прекрасных не замечала. Но, во всём этом впереди меня шагало моё большое Я. Я- умная, я - всё знаю и всё понимаю, БК прочитала за несколько дней, значит программу я уже прошла laugh.gif , другие аа-шные книжки тоже прочитала, что проглотила, когда моя спонсор мне пробовала что-то объяснить, то меня это грузило, ведь тогда считала, что лучше меня никто меня не знает и не понимает. Стала всё реже ходить на группы, взяла больше работы (я ж не только умная была, ещё и сильная! laugh.gif ).........В один жаркий летний день на работе, усталая, злая, нервная, открыла холодильник, хотела взять бутылку с холодной водой, а её кто-то до меня уже взял, не раздумывая долго взяла бутылку с вином.В последний момент перед употреблением ещё подумала, что никому об этом стакане вина не скажу wink.gif (подленькая такая мыслишка у меня тогда проскочила). Где-то через пол часа был второй стакан, а потом пошло - поехало (мартини, бренди, водка...).Прорвало меня тогда конкретно... sad.gif Пять дней пила беспробудно, закончилось это всё в больнице.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Фрукт
Lesya
Судя по рассказам одногруппников - это классика просто) У меня скоро решающий рубеж. Как говорят большинство срывов происходит на сроках от 8-12 месяцев.
drumlinks
МИФ cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.