[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох, уж эти сказочки. Ох, уж эти сказочники!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Северная
Леся, спасибо, что поделилась опытом!
А для меня критический срок - 3 месяца.
Раза 3 или 4 срывалась на этом сроке.

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Fortunata
Фрукт
Цитата
Как говорят большинство срывов происходит на сроках от 8-12 месяцев.

А я другие срока слышала... ohmy.gif Мне кажется, что каждый срой срыв подгоняет под какой-то срок, находя в этом для себя оправдание wink.gif Мне, алкоголику, всегда было легче обвинить весь мир в моем пьянстве, а потом в срыве говорить - не моя мол вина, это срок подошел biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Антон7
Цунами, привет.
ivsxp
Цитата (Северная @ 26.03.2014 - 01:30 )
критический срок - 3 месяца

фигня твои три месяца... вот мои "почти пять месяцев" - критический срок... а твои три - фигня: три я прошел и даже не заметил... user posted image
а до пяти ни фига не добрался... Не получилось....user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Цунами
Антон7 Привет, Антош)


Цитата
фигня твои три месяца...


biggrin.gif

Существует ли он вообще этот самый критический срок?)

Я тут про срывы почитала, в основном, люди чувствуют неудовлетворенность жизнью, раздражительность и что-то подобное. И потом срываются.

У меня ничего такого не было. Я даже не знаю, зачем я выпила. Или я еще не умею распознавать "звоночки"?

Еще я в последнее время думаю над группой АА. Не знаю, правильно ли я понимаю, но я думаю, что в группах потому и не пьют, что ежедневно говорят об этом. Конечно, все может гораздо глубже и сложнее, но мне так не кажется.

А еще я меняюсь... меняю свои взгляды на некоторые вещи, меня это немного пугает, а может я просто старею?!))

_____________
Мне всегда помогает Бог.
drumlinks
Цунами
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3012


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
Цунами
Цитата
Не знаю, правильно ли я понимаю, но я думаю, что в группах потому и не пьют, что ежедневно говорят об этом.

В групах делятся опытом того, что делают (по программе) для того чтобы не возвращаться в пьяное болото, в .овно, откуда многие уже вылезти никогда не смогут unsure.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Lesya
спасибо)
Северная
(по секрету шепотом) меня счетчик бесит просто иногда. Какая разница какой у меня срок трезвости. Слететь я могу в любой день, если не буду работать по Программе и забью на задумки ВС. НО! Обещания 9 Шага сбываются! проверено)))

ivsxp
Поздравляю! Чес слово - рада за тебя) Бессилия тебе! И по-больше, по-больше!! wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Katarina53
Цитата
Слететь я могу в любой день, если не буду работать по Программе и забью на задумки ВС. НО! Обещания 9 Шага сбываются! проверено)))

Подписываюсь под каждым словом написаным здесь.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AHtИЛОП_А
Цитата
(по секрету шепотом) меня счетчик бесит просто иногда

Не, я как-то спокойно к нему отношусь biggrin.gif С каждым днем все лучше и лучше biggrin.gif Бесит он меня тем, что стоит у всех на виду и лично мне не дает расслабиться (гад! laugh.gif )
Цитата
Слететь я могу в любой день

С этим полностью согласна, поэтому меня лично бесит не счетчик, а некоторые нравоучительные перстоуказующие втолковывания от "аксакалов" трезвости...
Ой, что это во мне заговорило? blink.gif Зависть, Эгоизм? unsure.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Северная
ivsxp, laugh.gif
Ну для меня не фигня!
Максимальный мой срок трезвости - 3 месяца с хвостиком. 4-х ни разу еще не было. Вот так вот у меня.
Поздравляю тебя и вручаю виртуальную медальку с 3 месяцами трезвости!!!
user posted image
user posted image

_____________
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
ivsxp
Северная, ух ты! Во как совпало-то! Я я даже и не рюхнул с утра-то, что три месяца сегодня у меня...user posted image

Северная, спасибо за медальку!user posted image
Katarina53, спасибо!user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Цунами
ivsxp Поздравляю с тремя месяцами, медали нет, подарка нет, стихов тоже не будет)) Просто поздравляю и все)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Фрукт
Цунами
У меня срыв был на 2ух месяцах трезвости. Выпил тогда на вечеринке бокал пива. Но вовремя остановился. Утром чувствовал себя авном. Похмелья не было, было чувство вину ужасное. И тоже у меня тогда в жизни было все хорошо. На вопрос зачем я выпил этот бокал? Я не могу дать ответа до сих пор. Просто выпил и все.
Цунами
Фрукт

Наверное, это просто алкоголизм и все, как у меня) Не хворай)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Здесь расположена полная версия этой страницы.