[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох, уж эти сказочки. Ох, уж эти сказочники!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
тетка Мэри
Каста Дива
Тетка... ну, потому что я обычная русская тетка smile.gif Да еще и алкоголица. Нет, алкоголичка.smile.gif А Мэри - ну, все-таки с намеком на изысканность. smile.gif)) Типа подружка ковбоя и все-такое smile.gif)))
Дима Н
Цитата (Каста Дива @ 27.11.2014 - 22:45 )
А приятель твой не спился?
Все в этом мире относительно. Работы постоянной нет, семьи нет, машину банк забрал, за неуплату по кредиту. У него все гладко, все нормально . Спасибо что поинтересовалась.




Спустя 3 минуты, 6 секунд Дима Н написал(а):
Цитата (Каста Дива @ 27.11.2014 - 22:45 )
Не обращай на меня внимания-поною и перестану.
На мой взгляд, с твоей стороны нет никакого нытья. Мне видится здоровый интерес к происходящему. Прости за оценку.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Каста Дива
тетка Мэри
А у меня ассоциации твоего ника с чудесным фильмом "Мери Поппинс, до свидания" smile.gif А ты, оказывается, подружка ковбоя wink.gif Винчестер, кольт-чем владеешь? biggrin.gif




Спустя 5 минут, 57 секунд Каста Дива написал(а):
Дима Н
Ничего себе всё гладко! "Ох, уж эти сказочки, ох, уж эти сказочники" .. Ну, раз он так считает, то ему безусловно виднее...
Ну что ты, извиняться абсолютно незачем! Ты меня ведь не обидел оценкой, а наоборот, взбодрил. Практически дал волшебного...хм...ускорения под пятую точку biggrin.gif Спасибо smile.gif
тетка Мэри
Каста Дива
Отлично владела бутылкой виски smile.gif Это если про ковбоев. Извини, а ты не Цунами?
lena//
Каста Дива
Цитата
Конечно я понимаю, что люди и без рук/ног живут и от этого все мои проблемы становятся на их фоне просто смешными.

о, прям как я больше полугода назад думала.. Потом успокоила себя аналогичным способом, только в голову пришли всякие болезни типа рак или паркинсон.. Подумала, ну я могу жить с моей болезнью, и хорошо жить! Но теперь даже такое в голову не приходит, привыкла уже, и нравится хить трезво! Иногда аж кайфую от этого, особенно по утрам biggrin.gif



Спустя 2 минуты, 29 секунд lena// написал(а):
Каста Дива
тетка Мэри
развеселили девчонки laugh.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Цунами
Цитата (тетка Мэри @ 28.11.2014 - 00:40 )

Извини, а ты не Цунами?

Она не я - 100% .

Не заходила вчера на форум... стыдно что ли...) На самом деле, началось все банально, как у всех. Нет никакого трагизма, вымышленного "стечения обстоятельств" и прочей ерунды.

Был день рождения, при чем у непьющей знакомой. Было шампанское: пол бокала, чисто символически. Ни о чем не думала. Не знаю зачем выпила. Видимо забыла о своей болезни.

Ну а потом уж мой извращенный мозг придумал и стечения обстоятельств и трагизм и прочую ерунду. То умер кто-то, то устала на работе, то все из рук вылиться, необходимо расслабиться, то ужин праздничный (без повода, естественно)... Вот так вот. Тяга сильная была. Каждый раз обещала себе одно и тоже: вот сегодня расслаблюсь, а завтра не буду. Утром просыпалась как будто ничего и не было, ни головной боли, ни чувства дискомфорта. Вечером все повторялось вновь.

Банально и не интересно.

Вчера трезвая была, но общаться не хотелось. Прибывала наедине со своими мыслями. Голову в порядок приводила.

Спасибо всем за поддержку. Всех рада вновь видеть.

Мэри, ты чего это меня в других людях видишь?) Никогда бы не стала писать под другим ник-неймом, мне это не нужно, мне важно что меня здесь знают, помнят и обрадуются моей трезвости)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
ivsxp
это точно.
Привет, Цунами! user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
тетка Мэри
Цунами
Спасибо, что написала! Да, у меня начиналось после завязок точно также. Постепенно. Только чаще я выпивала первый дринк дома, одна. Мне наедине с собой было кайфово пить. Насчет ника- я подумала, что ты поменяла ник, а я что-то прохлопала) рада, что ты пишешь! Коварный и хитрый враг все -таки, наш алкоголизм.
Каста Дива
lena//

user posted image smile.gif

Цунами

Видимо, мы с тобой чем-то похожи biggrin.gif Привет, Цунами! Рада познакомиться! smile.gif


тетка Мэри

Еще какой хитрый! Но мы его победим. Как только этот змий голову начнет высовывать-мы по нему как пальнем из восьмизарядной винтовки бабах!! И усе... biggrin.gif
Цунами
Цитата (Каста Дива @ 28.11.2014 - 09:37 )
Видимо, мы с тобой чем-то похожи  biggrin.gif Привет, Цунами! Рада познакомиться! smile.gif



Ага, я даже знаю чем - алкоголизмом smile.gif Привет, взаимно!)


ivsxp

Привет, Игорь smile.gif Как поживаешь? wink.gif

Цитата
Только чаще я выпивала первый дринк дома, одна. Мне наедине с собой было кайфово пить.


Мне тоже кайфово, наедине с собой. И не только пить. А уж пить-то... ))

_____________
Мне всегда помогает Бог.
lena//
Цунами
привет) С возвращением)
Не унывай, ты теперь, по крайней мере одним опытом богаче.

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Fortunata
Каста Дива
Цунами
тетка Мэри
lena//
Смотрю вы здесь все познакомились - перезнакомились biggrin.gif Обо мне не забывайте wink.gif
Какие мы всё-таки молодцы, девочки. biggrin.gif А давайте и сегодня не будем пить rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lena//
Цитата (Fortunata @ 28.11.2014 - 12:06 )
А давайте и сегодня не будем пить rolleyes.gif

Я за! biggrin.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
AHtИЛОП_А
Цитата
А давайте и сегодня не будем пить

и есть тоже blink.gif Я что-то с голодухи переела - сижу перевариваю biggrin.gif зато настроение хорошее smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
AHtИЛОП_А
Цитата
зато настроение хорошее

... и пить не хочется laugh.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.