[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох, уж эти сказочки. Ох, уж эти сказочники!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
тетка Мэри
Я - за! насчет "пить". А насчет есть - неа, не согласная я smile.gif))Буду. Есть. Вкусненько.
витасана
Цитата (Каста Дива @ 27.11.2014 - 11:19 )
после даже небольшого количества спиртного меня начинает "нести". Мне вдруг срочно становится надо указать всем окружающим на их самые плохие черты....Всем "пооткрываю" глаза на себя! Конечно, это правда, но кому это понравится?? Сколько я уже хороших людей в прошлом оттолкнула от себя...

12 шагов явного алкоголика

1. Я признал, что надо срочно выпить, что это даст мне силы управлять бардаком, который тут творится.
2. пришел к убеждению, что делаюсь более могущественным, когда вру всем этим олухам, какой я хороший, и как они все ошибаются, потому что не ценят меня.
3. Принял решение украсть что-нибудь, потому что мне всегда недодают то, что мне причитается.
4. Провел тщательную и бесстрашную инвентаризацию всех тех негодяев, которые находятся рядом и постоянно раздражают меня.
5. Признал перед всеми, кто готов меня слушать, истинную природу злодеяний, совершенных по отношению ко мне этими супостатами.
6. Полностью подготовил себя к тому, что всех этих неблагодарных за мое существование придется перевоспитывать.
7. Смиренно и неустанно материл всю эту кодлу за их изъяны.
8. Составил в уме список всех сволочей, которые причинили мне ущерб, и преисполнился желанием получить незамедлительную и полную компенсацию от этих негодяев.
9. Лично упрекал всех этих мерзавцев в ущербе, который они мне нанесли, за исключением тех случаев, когда я мог получить за это по морде.
10. Продолжал пополнять список душегубов, и когда они вели себя не так, как я считаю правильным, сразу же сообщал им об этом.
11. Стремился путем угроз, требований и жалоб заставить Бога наказать виновников, и всячески убеждал Его исполнить жто самым срочным жестоким образом.
12. Достигнув не тех результатов, к которым по моему пониманию должны были привести эти шаги, я старался оправдать мое дальнейшее пьянство поведением окружающих и продолжал применять эти принципы во всех моих делах.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Девятка, как всегда, впечатляет...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Цунами
Цитата
12 шагов явного алкоголика


Какой ужас.
Зачем в мире вообще существует алкоголь. Почему мы сами себя травим? Ни один зверь не станет употреблять то, что его погубит. Вот вам и разум...

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Каста Дива
витасана
Я точно явный алкоголик sad.gif
Закон бумеранга-теперь ты мне открыла глаза на мое поведение ohmy.gif rolleyes.gif Спасибо!




Спустя 3 минуты, 52 секунды Каста Дива написал(а):
ivsxp
А у меня в этом списке 2/3 номеров рулит.
AHtИЛОП_А
витасана
Классно написано! laugh.gif Наглядно показывается лазейки моего затуманенного алкоголем ума blink.gif Надеюсь, он у меня еще остался (ум, я имею ввиду), ну хоть какая-то часть rolleyes.gif Понятно, что остальная часть безвозвратно утеряна sad.gif А что делать? придется жить с тем что еще осталось и быть за это благодарным rolleyes.gif biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
Каста Дива
Спасибо за спасибо! smile.gif
Сначала дали мне, теперь я с вами поделилась. А вообще это из спикерских Григория - алкаша из Америки. Хотите поржать и послушать его опыт выздоровления - геть в литературу на нащем форуме и велком в программу в действии. Не пожалеете, девочки! AHtИЛОП_А Не поняла, что значит довольствоваться теми, что осталось? Алкоголь убивает нервные клетки, но спокойные-то остаются! Заставить их ра-бо-тать за погибших собратьев. wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
AHtИЛОП_А
Цитата
Заставить их ра-бо-тать за погибших собратьев.

Это мудро! Я как-то и не подумала в этом направлении rolleyes.gif Замечтельно звучит biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Цунами
В последнее время (пару месяцев) стала замечать за собой, что забываю что-то по мелочам. Ключи положила, а куда забыла. Деньги приготовила для каких-либо целей, а куда сунула - забыла. И все в таком роде. Всегда отличалась очень хорошей памятью, помнить всякие мелочи не составляла труда. Аж страшно. Это алкоголизм? Или старею?)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Дима Н
Цитата (Цунами @ 4.12.2014 - 06:44 )
Это алкоголизм? Или старею?
Особенность организма, ума или чего там еще! Не переживай, не у тебя одной такое. user posted image


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Цунами
Цитата
Это алкоголизм? Или старею?)

Алкоголь "помогает". Благодаря ему у меня не только с памятью проблемы unsure.gif
Вот и прекрасно, что сегодня я не пью!Ё!! Зачем мучить мой организм этим ядом? Чур меня, чур!!! Дай мне ,Боже, разум - не возвращаться больше в употребление! smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Цунами
Умница, что не пьешь) Я тоже не пью, но тяга есть. Прошу Бога помочь)

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Fortunata
Цунами
Цитата
Я тоже не пью, но тяга есть.

Тяга у нас включается после первой рюмки. Всё остальное - это желание выпить. (см. БК, стр.ХХ - ХХV, "Мнение доктора".

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
А если так: тяга к желанию выпить!user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Fortunata
Дима Н
Цитата
А если так: тяга к желанию выпить!

Ну да! Мы же - алкоголики, и обязательно прям должны придумать что-то по своему laugh.gif
"Все они, а также многие другие (здесь про разные категории алкоголиков), имеют один общий симптом - как только они начинают пить , у них возникает феномен тяги" ( БК, стр.ХХV). cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Здесь расположена полная версия этой страницы.