[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ох, уж эти сказочки. Ох, уж эти сказочники!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Цунами
Спасибо, Игорь, за приглашение. Я живу в другом времени, 23-00 - это для меня очень-очень рано, самый сон)

А если мне не хочется называть свое имя на группах? Это нормально будет?

_____________
Мне всегда помогает Бог.
тетка Мэри
Цунами
Милая, не надо ничего называть, если не хочешь, или назовись вымышленным. Ведь это АНОНИМНЫЕ алкоголики) это мы просто уже перестали стесняться среди своих. Насчет рано- да, можно выбрать и удобную группу. Но я когда дошла до ручки, умудрилась и детей пристроить, и перлась на группу полторачаса, и в ночи как-то нашла неприиетную дверь по незнакомому адресу... ВС вели не иначе. Желаю и тебе помощи твоей ВС!!!
ivsxp
Цунами, у нас есть и гордые птичьи имена, а меня зовут Бомбус : ))) Правда, все уже знают, что я - Игорь.
Так что назовись, как захочешь. Слушай, назовись Элеонорой Ригби - в честь очень симпатичной песенки Битлов.

«Eleanor Rigby» (рус. Элинор Ригби) — песня английской рок-группы «The Beatles», написанная Полом Маккартни. С двойным струнным квартетом под управлением Джорджа Мартина и поразительным текстом на тему одиночества песня продолжила эпоху коренных изменений в творчестве группы, начавшуюся после выпуска альбома «Rubber Soul». «Eleanor Rigby» стала одним из наиболее новаторских произведений «The Beatles»: неожиданная тематика, сюжет, стилистика, аранжировка на многие годы задали стандарт развития в популярной музыке. В композиции соединились балладная мелодия, суровая маршевая поступь и отголосок церковной полифонии. В 1966 году песня получила премию «Грэмми» в номинации за «Лучший вокал в стиле рок-н-ролл (мужской или женский)», а в 2004 году «Eleanor Rigby» заняла 137 место в списке «500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone»...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Цунами
Я, наверное, не осмелюсь больше написать. Я пьяная. Я выпила. Я знаю, что никому не интересно это читать и более того отвечать. По мне так, я бы послала такую как я, в уме, так точно. Потому что, кто не хочет - придумывает причины, а кто хочет - возможности. У меня масса возможностей, а я все придумываю причины. И мне стыдно. Я заставила себя написать сегодня, потому что это честно. Я всегда говорю честно.
О чем еще хотела сказать? Я прочитала сегодня текст песни Eleanor Rigby, ни чего до сих пор я не встречала ближе... прочитала трезвая и поняла, я боюсь именно этого: " Элеанор Ригби умерла и отпета в той церкви
Одна и никто не пришел" Но между тем мне стало страшно от того, что это так и есть.

Извините. Ох уж эти сказочки...


_____________
Мне всегда помогает Бог.
AHtИЛОП_А
Цунами
Возвращайся!!!!
Цитата
Я знаю, что никому не интересно это читать и более того отвечать
Мы должны держаться вместе, поодиночке мы не выживем! Так что не пиши ерунду типа "я никому не нужна". Мы все, абсолютно все нужны друг другу.


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
Цунами
Насчет "нужна не нужна" сейчас кину циничную цитату, может, кому покажется что это жестоко, но меня эта цитата поддерживает и наполняет оптимизмом.

Когда нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Но на самом деле ты постоянно никому не нужен. Просто замечаешь это лишь тогда, когда нужна поддержка.

Ну и еще возвращайся, ты не единственная, у кого был срыв.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
AHtИЛОП_А
Срывы были, наверное, у всех, поэтому я знаю как трудно выбраться, как трудно не пить в первые дни, какой накатывает депрессняк... Но сегодня я не пью, мне грустно, много нерешенных вопросов, с деньгами ж... а я не пью, и это - чудо! Цунами, будь с нами!

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
Цунами
Милая, ну что ты говоришь, ты нам очень нужна! Я столько пыталась, пока на меня сошла благодать наконец-то в виде трезвости долгожданной. И у тебя получиться! Давай по скайпу вместе к Катарине, а? Попросим ее с нами позаниматься?
radost
Цунами
мы ждем всегда тебя!!!
у нас всех ждут всегда!!! rolleyes.gif
ivsxp
Цунами, не кисни только. Попила, погрустила - и айда с нами - чего тянуть-то?
Поешь, поспи и айда!
Если что - мы все тут.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Ранав
Ну вот..начитались на ночь "сказок"...

Цунами ...ты где!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.